Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возврат угнанного автомобиля

Подскажите пожалуйста, еще пол года назад у меня угнали машину,я написала заявление об угоне. Сейчас я ее нашла сама, машину у меня забрали на спец. стоянку для выяснения обстоятельств, снятия отпечатков и т.д и сказали позвонить в конце месяца. Скажите когда они обязаны вернуть мне машину и сколько по времени они имеют право ее держать у себя?Просто я не уверена что в конце месяца они отдадут мне машину т.к сначала обещали ее отдать уже на следующий день после нахождения!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
если не секрет как нашли?
СсылкаПожаловаться
Владимир Елисеев
Помогли знакомые с хорошими связями
СсылкаПожаловаться
Владимир Елисеев
Машина кредитная и поэтому для меня очень важно вернуть ее побыстрее!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
если машина кредитная, то Вы оформляли КАСКО. за полгода Вы не получили выплату? вообще около месяца проходит. сразу точно не отдают. машину эвакуируют на штрафстоянку. выкуп обойдется около 1300 руб. при транспортировке легко могут поцарапать, помять. при возможности лучше присутствовать. моей капот поцарапали с вмятиной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
если машина кредитная, то Вы оформляли КАСКО. за полгода Вы не получили выплату? вообще около месяца проходит. сразу точно не отдают. машину эвакуируют на штрафстоянку. выкуп обойдется около 1300 руб. при транспортировке легко могут поцарапать, помять. при возможности лучше присутствовать. моей капот поцарапали с вмятиной.
СсылкаПожаловаться
Причем, в таких случаях, когда клиент обращается в страховую за возмещением, то он передает не только весь пакет документов и ключей, но еще и пишет отказ в пользу страховой по поводу своего а/м, если его найдут.
СсылкаПожаловаться
Николай Ухалин
Причем, в таких случаях, когда клиент обращается в страховую за возмещением, то он передает не только весь пакет документов и ключей, но еще и пишет отказ в пользу страховой по поводу своего а/м, если его найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там отказ или возврат денег.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Держать будут до окончания следствия, а вот насколько это затянется одному Аллаху ведомо. Сейчас машина-вещьдок. У приятеля тянулось ровно полтора года с момента возбуждения дела,потом следствие закрыли и он ещё месяц бегал с бумагами вытаскивая авто. Если у вас она кредитная, то наверняка есть КАСКО. Просчитайте варианты со страховой.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Держать будут до окончания следствия, а вот насколько это затянется одному Аллаху ведомо. Сейчас машина-вещьдок. У приятеля тянулось ровно полтора года с момента возбуждения дела,потом следствие закрыли и он ещё месяц бегал с бумагами вытаскивая авто. Если у вас она кредитная, то наверняка есть КАСКО. Просчитайте варианты со страховой.
СсылкаПожаловаться
если нашли до выплаты - там особо не посчитаешь
СсылкаПожаловаться
Владимир Елисеев
Машина застрахована только по ОСАГО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru