Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возврат своих вод.прав

Лишили прав на 4 месяца. В марте пришол срок выдачи. Поехал в районый гибдд,
там сказали что прав у них нет, езжай по месту лишения.
Приехал в московский где лишили, там сказали что они передли в самом начале в суд.
Приехал в суд, в суде сказали что их ещё в декабре отослали в районное гибддд.
ПРиехал в районное, там полчаса искали не нашли.
Предложили написать что я их потерял,
заплатить 500 рублей и они мне выпишут временку на 2 месяца.
Писдец. Кто подскажет, где я могу ваще найти свои права????Кто сталкивался с этим???
Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
заплати 500 , езди по времянке , потом получишь настоящие . главное не искать правду , все равно не найдешь и нервы испортишь !!
СсылкаПожаловаться
Игорь Васильев
В постановлении ничего не сказано про водительское удостоверение? Вообще, вопросы об изъятых документах решаются "лицом", уполномоченным рассматривать дело, что должно быть отражено в постановлении. Лишение права управления осуществляется путём изъятия водительского удостоверения. Где-то оно должно храниться. Можно ходатайство судье о разъяснении порядка исполнения постановления. Только сформулировать грамотно, чтобы он указал, куда было направлено ВУ для исполнения постановления в определении. И заявление, только зарегистрировать либо заказным почтовым отправлением с уведомлением на имя командира подразделения ГИБДД, в котором должно храниться ВУ. Посмотреть, что он ответит. Но это всё долго.
СсылкаПожаловаться
Игорь Васильев
В постановлении ничего не сказано про водительское удостоверение? Вообще, вопросы об изъятых документах решаются "лицом", уполномоченным рассматривать дело, что должно быть отражено в постановлении. Лишение права управления осуществляется путём изъятия водительского удостоверения. Где-то оно должно храниться. Можно ходатайство судье о разъяснении порядка исполнения постановления. Только сформулировать грамотно, чтобы он указал, куда было направлено ВУ для исполнения постановления в определении. И заявление, только зарегистрировать либо заказным почтовым отправлением с уведомлением на имя командира подразделения ГИБДД, в котором должно храниться ВУ. Посмотреть, что он ответит. Но это всё долго.
СсылкаПожаловаться
"И заявление, только зарегистрировать либо заказным почтовым отправлением с уведомлением на имя командира подразделения ГИБДД, в котором должно храниться ВУ"

Заявление командиру ГИБДД о выдаче ВУ в связи с окончанием срока лишения права управления.
СсылкаПожаловаться
Michael
Все просто смеются над людьми, а люди правду ищут. Даже если попробуете подать на них в суд, ничего не выйдет. Даже заявление не примут...
СсылкаПожаловаться
Мой Вова алкаш (его всё время лишают) точно так же бегал не мог найти права. Куда только не посылали - в архив суда, в разные районные ГИБДД, говрили, что отослали на Украину (он гражданин Украины). Так и не нашёл. Купил на Украине новые за 300 долларов. Потом лишили и этих. Кончились полтора года по купленным, пришёл их получать, и получил сразу две штуки - предыдущие потерянные нашлись во втором батальоне полка ГИБДД на Пархоменко, 14. Там посмеялись и отдали сразу две штуки водительских.
СсылкаПожаловаться
Мой Вова алкаш (его всё время лишают) точно так же бегал не мог найти права. Куда только не посылали - в архив суда, в разные районные ГИБДД, говрили, что отослали на Украину (он гражданин Украины). Так и не нашёл. Купил на Украине новые за 300 долларов. Потом лишили и этих. Кончились полтора года по купленным, пришёл их получать, и получил сразу две штуки - предыдущие потерянные нашлись во втором батальоне полка ГИБДД на Пархоменко, 14. Там посмеялись и отдали сразу две штуки водительских.
СсылкаПожаловаться
:) Давно уже надо было направить на (в) Украину прошение, чтобы Вовчику не выдавали там права, пока в России не истечёт срок лишения.
СсылкаПожаловаться
Игорь Васильев
У них уже в практику вошло временное разрешение в таких случаях выдавать. На самом деле оно выдаётся только в случае проведения соответствующих проверок (при представлении документов, вызывающих сомнение в их подлинности, при наличии оснований полагать, что водитель лишен права управления транспортными средствами, и других). Должно сразу выдаваться ВУ. Презумпция невиновности у нас.
СсылкаПожаловаться
Игорь Васильев
Короче, нельзя с ними так общаться. Только в письменном виде. А так у них в одно ухо влетает, из другого вылетает. Так Вы ещё и не такое услышите.
СсылкаПожаловаться
Олег Рузанов
НАПИШЕШЬ ЧТО ПОТЕРЯЛ ПРИОБРЕТЁШЬ ОЧЕРЕДНОЙ ГЕМОРРОЙ КОТОРЫЙ ВЫЛЕЗЕТ В ОФОРМЛЕНИИ НОВЫХ ПРАВ ВЗАМЕН УТЕРЯННЫХ. ПРИЧЁМ УЖЕ ТОБОЙ А НЕ ГИБДД ТВОИ ПРАВА СУДУ НЕ НУЖНЫ.ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВЫНЕСЕНИЯ ВЕРДИКТА ПО ТВОЕМУ ДЕЛУ.ПРАВА ХРАНЯТСЯ В ГИБДД.ОБЩАЙСЯ С НИМИ ТОЛЬКО В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ПОЧТЕ С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ .ПО ДРУГОМУ С НИМИ НИ КАК..
СсылкаПожаловаться
Олег Рузанов
НАПИШЕШЬ ЧТО ПОТЕРЯЛ ПРИОБРЕТЁШЬ ОЧЕРЕДНОЙ ГЕМОРРОЙ КОТОРЫЙ ВЫЛЕЗЕТ В ОФОРМЛЕНИИ НОВЫХ ПРАВ ВЗАМЕН УТЕРЯННЫХ. ПРИЧЁМ УЖЕ ТОБОЙ А НЕ ГИБДД ТВОИ ПРАВА СУДУ НЕ НУЖНЫ.ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВЫНЕСЕНИЯ ВЕРДИКТА ПО ТВОЕМУ ДЕЛУ.ПРАВА ХРАНЯТСЯ В ГИБДД.ОБЩАЙСЯ С НИМИ ТОЛЬКО В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ПОЧТЕ С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ .ПО ДРУГОМУ С НИМИ НИ КАК..
СсылкаПожаловаться
Нужны суду, не нужны, но в постановлении решается вопрос об изъятых документах. А так в какое подразделение ГИБДД тыркаться? Этот отпишет, что отправили в суд, другой отпишет, что не приходили. Надо же от чего-то отталкиваться. Если от судьи будет бумага - в каком подразделении исполнялось постановление - с того и спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Васильев
Нужны суду, не нужны, но в постановлении решается вопрос об изъятых документах. А так в какое подразделение ГИБДД тыркаться? Этот отпишет, что отправили в суд, другой отпишет, что не приходили. Надо же от чего-то отталкиваться. Если от судьи будет бумага - в каком подразделении исполнялось постановление - с того и спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
mizubusi
Стараюсь развести на месте.Если не получается!То делаю звонок другу.По рассказам знакомых я уже знаю что права вернуть назад проблема.Да и здесь описали все проблемы.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Письменное заявление на имя начальника
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru