14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат прав после лишения!

Добрый вечер! У меня такая история:Меня лишили пара управления ТС два раза за езду в не трезвом виде!
Первый раз 21.02.13-на 1,5 года
Второй 27.03.13-на 1,5 года
Соответственно мне их должны будут вернуть в апреле 2016 года!
Вопрос: нужно ли будет мне пересдавать теорию ПДД в ГИБДД?
Если нужно то когда и как мне это сделать, что нужно при себе иметь на момент пересдачи, если же не нужно будет пересдавать то, что нужно иметь при себе по мимо постановлений суда в момент обычного возврата?
Заранее спасибо за понимание и ответ!
михаил истомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Vera Kudryaschowa
Вот тут всё подробно объяснено:https://auto.mail.ru/info/ru/drivers-lic...
СсылкаПожаловаться
михаил истоминВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот тут всё подробно объяснено:https://auto.mail.ru/info/ru/drivers-lic...
СсылкаПожаловаться
Благодарю за ценную информацию! Вы очень помогли!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
всяко будет так,как скажет инспектор в Вашем отделе ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тут только одно правило - если вас лишили после 1 января 2013,то необходимо будет предъявлять медицинскую справку и сдать экзамен по ПДД. Если до этого срока - то ничего не надо - просто забираете права по предъявлению паспорта или иного документа,удостоверяющего личность.
СсылкаПожаловаться
михаил истоминВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тут только одно правило - если вас лишили после 1 января 2013,то необходимо будет предъявлять медицинскую справку и сдать экзамен по ПДД. Если до этого срока - то ничего не надо - просто забираете права по предъявлению паспорта или иного документа,удостоверяющего личность.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, будем сдавать!)
СсылкаПожаловаться
михаил кокурин
Лишить пожизнено. Вы являетесь потенциальным убийцем на колесах. Не дай бог встретится с вами на дороге
СсылкаПожаловаться
михаил истоминВ ответ на михаил кокурин
михаил кокурин
Лишить пожизнено. Вы являетесь потенциальным убийцем на колесах. Не дай бог встретится с вами на дороге
СсылкаПожаловаться
Не вам меня судить!!!
СсылкаПожаловаться
Слава В ответ на михаил истомин
михаил истомин
Не вам меня судить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкашам вообще не должны выдавать права! Нахера тебе права? Чтобы убить кого-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Слава
Алкашам вообще не должны выдавать права! Нахера тебе права? Чтобы убить кого- нибудь?
СсылкаПожаловаться
михаил истоминВ ответ на Слава
Слава
Алкашам вообще не должны выдавать права! Нахера тебе права? Чтобы убить кого- нибудь?
СсылкаПожаловаться
Согласен, алкашам на дороге не место!!! По поводу того для чего лично мне нужны права для управления ТС, если правда интересно могу подробности прислать на имейл! По поводу последнего вопроса, не мне решать кому жить а кому умереть!
СсылкаПожаловаться
Слава В ответ на михаил истомин
михаил истомин
Согласен, алкашам на дороге не место!!! По поводу того для чего лично мне нужны права для управления ТС, если правда интересно могу подробности прислать на имейл! По поводу последнего вопроса, не мне решать кому жить а кому умереть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно не тебе решать кому жить,кому умереть! Но садясь за руль пьяным ты становишься убийцей! И получается что чья-то жизнь в твоих руках! Не нужны тебе права Миша!
СсылкаПожаловаться
михаил истоминВ ответ на Слава
Слава
Вот именно не тебе решать кому жить,кому умереть! Но садясь за руль пьяным ты становишься убийцей! И получается что чья-то жизнь в твоих руках! Не нужны тебе права Миша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бойся, если мало ли где встречусь на дороге, я тебе обещаю буду трезвый!)
СсылкаПожаловаться