Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возврат прав после лишения

Добрый день!
Лишили прав 25.05.2013 за пьянку на полтора года, забирать 19.12.2014. С пересдачей или нет? и что меня/ нас/ ждет как автомобилистов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Виталий Добрынин
Я тож лишенный, ст. 12.24 (наезд). Спросил у своего адвоката о пересдаче. Он сказал, что все кто будут забирать права после вступления этого норматива в силу, направляются на пересдачу. Это раз! Неоплаченные штрафы заставят оплатить, это два. И ожидается изменение норм закона об истечении срока давности по штрафам. Это три.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Я тож лишенный, ст. 12.24 (наезд). Спросил у своего адвоката о пересдаче. Он сказал, что все кто будут забирать права после вступления этого норматива в силу, направляются на пересдачу. Это раз! Неоплаченные штрафы заставят оплатить, это два. И ожидается изменение норм закона об истечении срока давности по штрафам. Это три.
СсылкаПожаловаться
Будут пересдавать те, кто был лишен после принятия закона. Кто влетел ДО - без пересдачи
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
СсылкаПожаловаться
Вы не ошиблись? Вроде пересдают те у кого ЗАБРАЛИ права после вступления норматива...Если права управления ТС Вас лишили раньше вступления в силу этого постановления, то и пересдавать ничего не надо... Или я неправ?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пересдавать только тем кто лишен после 01.09.2013 кто до не надо, но штрафы все придется оплатить.
Ждет вас-нас повышение цен на все, топливо тр.налог, Осаго, стоимость ремонта и запчастей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все подорожает! Всем бухарикам надо срочно пропивать свои авто, пока водка не подорожала!!!
Наливай, или наливаю? Кароче, па соточке! Если чо, с днём Водилы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты,видимо ,уже пропил
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
козлы, короче....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы откуда знаете? Он может козёл отпущения....На заборе пэнис написано... а там дрова. В этой ситуации нужен КОЗЁЛ! и поверь,его найдут...
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
И я говорю, козлы. А козлам рога сшибают. Алкашам не место на дороге.
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
А про топливо, налоги и ОСАГО-отдельная песнь....плач Ярославны, блин....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вот только не надо этого "нас"! Большинство участников этого форума пьяными за руль не садятся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Что ждёт "нас".Сочувствия ищем? С тех пор как пьяная мразь разнесла ковшом кабину из которой за несколько секунд до этого я вышел-ненавижу алкашей.Если не можешь управлять трезвым-алкаш,без вариантов.Надо ввести ещё курс лечения в психиатричке.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Господа, вы забыли, что когда человека лишали 25.05.2013 был абсолютный ноль, а вы вот так не зная всех деталей его опускаете.
СсылкаПожаловаться
Юлия Васильева
Значит так. Я муж ейный. Влетел 7 марта 2013 в Курске. Приехал ровно после срока истечения. Намекнули про пересдачу, были посланы на х...,т.к. закон не имеет обратной силы, и не имеет силы ужесточения наказания. Паспорт. Спросили мед.справку, тоже были посланы. Права отдали через пять минут после росписи в их книге. Итак, братва..Кто был лишен до 01.08.2013 - не ссать, НИКАКИХ справок от нарколога, проктолога и др.. ТОЛЬКО копия паспорта и личная подпись с их гроссбухе
Вопросы 8-916-14320-30, адвокат у меня был отличный.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru