3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат прав после лишения

Добрый день!
Лишили прав 25.05.2013 за пьянку на полтора года, забирать 19.12.2014. С пересдачей или нет? и что меня/ нас/ ждет как автомобилистов?
Михаил Демичев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Виталий Добрынин
Я тож лишенный, ст. 12.24 (наезд). Спросил у своего адвоката о пересдаче. Он сказал, что все кто будут забирать права после вступления этого норматива в силу, направляются на пересдачу. Это раз! Неоплаченные штрафы заставят оплатить, это два. И ожидается изменение норм закона об истечении срока давности по штрафам. Это три.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Я тож лишенный, ст. 12.24 (наезд). Спросил у своего адвоката о пересдаче. Он сказал, что все кто будут забирать права после вступления этого норматива в силу, направляются на пересдачу. Это раз! Неоплаченные штрафы заставят оплатить, это два. И ожидается изменение норм закона об истечении срока давности по штрафам. Это три.
СсылкаПожаловаться
Будут пересдавать те, кто был лишен после принятия закона. Кто влетел ДО - без пересдачи
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Я тож лишенный, ст. 12.24 (наезд). Спросил у своего адвоката о пересдаче. Он сказал, что все кто будут забирать права после вступления этого норматива в силу, направляются на пересдачу. Это раз! Неоплаченные штрафы заставят оплатить, это два. И ожидается изменение норм закона об истечении срока давности по штрафам. Это три.
СсылкаПожаловаться
Вы не ошиблись? Вроде пересдают те у кого ЗАБРАЛИ права после вступления норматива...Если права управления ТС Вас лишили раньше вступления в силу этого постановления, то и пересдавать ничего не надо... Или я неправ?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пересдавать только тем кто лишен после 01.09.2013 кто до не надо, но штрафы все придется оплатить.
Ждет вас-нас повышение цен на все, топливо тр.налог, Осаго, стоимость ремонта и запчастей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГончаровВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все подорожает! Всем бухарикам надо срочно пропивать свои авто, пока водка не подорожала!!!
Наливай, или наливаю? Кароче, па соточке! Если чо, с днём Водилы!!!
СсылкаПожаловаться
fra diavoloВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты,видимо ,уже пропил
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
козлы, короче....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы откуда знаете? Он может козёл отпущения....На заборе пэнис написано... а там дрова. В этой ситуации нужен КОЗЁЛ! и поверь,его найдут...
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
И я говорю, козлы. А козлам рога сшибают. Алкашам не место на дороге.
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
А про топливо, налоги и ОСАГО-отдельная песнь....плач Ярославны, блин....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вот только не надо этого "нас"! Большинство участников этого форума пьяными за руль не садятся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Что ждёт "нас".Сочувствия ищем? С тех пор как пьяная мразь разнесла ковшом кабину из которой за несколько секунд до этого я вышел-ненавижу алкашей.Если не можешь управлять трезвым-алкаш,без вариантов.Надо ввести ещё курс лечения в психиатричке.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Господа, вы забыли, что когда человека лишали 25.05.2013 был абсолютный ноль, а вы вот так не зная всех деталей его опускаете.
СсылкаПожаловаться
Юлия Васильева
Значит так. Я муж ейный. Влетел 7 марта 2013 в Курске. Приехал ровно после срока истечения. Намекнули про пересдачу, были посланы на х...,т.к. закон не имеет обратной силы, и не имеет силы ужесточения наказания. Паспорт. Спросили мед.справку, тоже были посланы. Права отдали через пять минут после росписи в их книге. Итак, братва..Кто был лишен до 01.08.2013 - не ссать, НИКАКИХ справок от нарколога, проктолога и др.. ТОЛЬКО копия паспорта и личная подпись с их гроссбухе
Вопросы 8-916-14320-30, адвокат у меня был отличный.
СсылкаПожаловаться