Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Возврат прав

Здравствуйте!Был лишен прав на 1,5 года. Подходит срок выдачи. Что мне нужно будет с собой иметь? Постановление суда, паспорт и мед справка? Правильно? И еще что делать с времянкой. Пока длилось слушание дела в суде она просрочилась(с момента лишения в/у[его забрали сразу на месте] прошло 2,5 месяца до вынесения приговора).Что мне говорить в гаи если спросят про времянку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей
стандартная практика , времянка сдается прямо судье при вынесении решения, прикладывается к копии которая идет в гибдд, ловок на руки получает справку за подписью судьи "временное сдано"
СсылкаПожаловаться
Михаил
А если я не сдавал временное ву?И сейчас его я уже и не найду. Мне ничего про него не сказали, я потом на форуме узнал что его сдавать нужно было.
СсылкаПожаловаться
Михаил
А если я не сдавал временное ву?И сейчас его я уже и не найду. Мне ничего про него не сказали, я потом на форуме узнал что его сдавать нужно было.
СсылкаПожаловаться
я не сдавал. через 4 месяца пришёл и получил без времянки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Срок действия времянки до вступления решения суда или максимум 2 месяца так что потом это простая бумага. попробуй сказать сто когда получал решение суда сдал времянку секретарю суда
СсылкаПожаловаться
Михаил
ага или уничтожил её в присутвии судьи. Еще вопрос по поводу даты когда мне туда идти. Времянка закончилась 2ого числа, решение суда было 7ого числа. У меня еще было 10 дней на обжалование. Тоесть за правами мне надо идти 17ого числа. Правильно?
СсылкаПожаловаться
Да 17-го. Когда решение вступает в законную силу через 10 дней. От этого момента отсчитывают 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Суд ведь главнее времянки? Все по постановлению суда я лишен прав. Не важно сдавал я времянку нет ли. Так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru