Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возврат прав

Здравствуйте!Был лишен прав на 1,5 года. Подходит срок выдачи. Что мне нужно будет с собой иметь? Постановление суда, паспорт и мед справка? Правильно? И еще что делать с времянкой. Пока длилось слушание дела в суде она просрочилась(с момента лишения в/у[его забрали сразу на месте] прошло 2,5 месяца до вынесения приговора).Что мне говорить в гаи если спросят про времянку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей
стандартная практика , времянка сдается прямо судье при вынесении решения, прикладывается к копии которая идет в гибдд, ловок на руки получает справку за подписью судьи "временное сдано"
СсылкаПожаловаться
Михаил
А если я не сдавал временное ву?И сейчас его я уже и не найду. Мне ничего про него не сказали, я потом на форуме узнал что его сдавать нужно было.
СсылкаПожаловаться
Михаил
А если я не сдавал временное ву?И сейчас его я уже и не найду. Мне ничего про него не сказали, я потом на форуме узнал что его сдавать нужно было.
СсылкаПожаловаться
я не сдавал. через 4 месяца пришёл и получил без времянки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Срок действия времянки до вступления решения суда или максимум 2 месяца так что потом это простая бумага. попробуй сказать сто когда получал решение суда сдал времянку секретарю суда
СсылкаПожаловаться
Михаил
ага или уничтожил её в присутвии судьи. Еще вопрос по поводу даты когда мне туда идти. Времянка закончилась 2ого числа, решение суда было 7ого числа. У меня еще было 10 дней на обжалование. Тоесть за правами мне надо идти 17ого числа. Правильно?
СсылкаПожаловаться
Да 17-го. Когда решение вступает в законную силу через 10 дней. От этого момента отсчитывают 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Суд ведь главнее времянки? Все по постановлению суда я лишен прав. Не важно сдавал я времянку нет ли. Так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru