11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат прав

Здравствуйте!Был лишен прав на 1,5 года. Подходит срок выдачи. Что мне нужно будет с собой иметь? Постановление суда, паспорт и мед справка? Правильно? И еще что делать с времянкой. Пока длилось слушание дела в суде она просрочилась(с момента лишения в/у[его забрали сразу на месте] прошло 2,5 месяца до вынесения приговора).Что мне говорить в гаи если спросят про времянку?
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей
стандартная практика , времянка сдается прямо судье при вынесении решения, прикладывается к копии которая идет в гибдд, ловок на руки получает справку за подписью судьи "временное сдано"
СсылкаПожаловаться
Михаил
А если я не сдавал временное ву?И сейчас его я уже и не найду. Мне ничего про него не сказали, я потом на форуме узнал что его сдавать нужно было.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Михаил
Михаил
А если я не сдавал временное ву?И сейчас его я уже и не найду. Мне ничего про него не сказали, я потом на форуме узнал что его сдавать нужно было.
СсылкаПожаловаться
я не сдавал. через 4 месяца пришёл и получил без времянки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Срок действия времянки до вступления решения суда или максимум 2 месяца так что потом это простая бумага. попробуй сказать сто когда получал решение суда сдал времянку секретарю суда
СсылкаПожаловаться
Михаил
ага или уничтожил её в присутвии судьи. Еще вопрос по поводу даты когда мне туда идти. Времянка закончилась 2ого числа, решение суда было 7ого числа. У меня еще было 10 дней на обжалование. Тоесть за правами мне надо идти 17ого числа. Правильно?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да 17-го. Когда решение вступает в законную силу через 10 дней. От этого момента отсчитывают 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Суд ведь главнее времянки? Все по постановлению суда я лишен прав. Не важно сдавал я времянку нет ли. Так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария