Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Возврат прав.

был лишен судом в.у. на 22 месяца. срок прошел уже, но в.у. сдал в гибдд только через два месяца. на копии постановления написали "сдал в.у. дату роспись печать" но ездить не ездил после суда.
вопрос такой могу ли я как нибудь вернуть в.у. сейчас сдав экзамен в гаи или надо еше два месяца ждать?(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
GERONIMO
срок идет с момента сдачи прав
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А в ГАИ спросить не пробовали? Срок какой-то странный - обычно кратно полугодию... И когда лишены - до 1 сентября 2013 или после? От этого зависит - надо ли сдавать правила. Насчет отсчета срока с момента сдачи прав - вопрос очень спорный. Законодательно это не прописано. По крайней мере, я достоверно знаю случай, когда лишенный "за встречку" на 4 месяца права не сдавал вообще - и по истечение срока просто стал ездить - и все. Дело, правда было в 2010 году и общедоступного сервиса для проверки тогда вроде и не было. В общем, проблем не возникло.
СсылкаПожаловаться
molrang princess
Лешили 22.09.13, сдал ву в гаи 24.12.13
Сдавать экз пойду на днях, какую то пошлину платить надо?
мед комиссию сделал.
Может взять копию пастонавления еше разтгде не написано когда сдал и с ней забрать ву?
СсылкаПожаловаться
molrang princess
Лешили 22.09.13, сдал ву в гаи 24.12.13
Сдавать экз пойду на днях, какую то пошлину платить надо?
мед комиссию сделал.
Может взять копию пастонавления еше разтгде не написано когда сдал и с ней забрать ву?
СсылкаПожаловаться
Так, блин, МРЭО от вас не за 1000 км? Сходите и на месте все узнайте! Не забывайте, что мы живем в России. Кроме твердо установленных законов есть куча подзаконных актов и внутренних инструкций. И никто не знает, чем руководствуется ваше МРЭО. У нас в областном центре одни порядки, в районах другие. Сходите и на месте все узнайте. Что толку от того, что вам здесь насоветуют? Права вам не форуме вернут...
СсылкаПожаловаться
molrang princess
Так они мне все лозейки и скажут)
СсылкаПожаловаться
molrang princess
Так они мне все лозейки и скажут)
СсылкаПожаловаться
Да им фиолетово... И лазеек тут никаких нет. Чем они руководствуются - то и скажут. Я выше писал, что мой знакомый из Кирова вообще права не сдавал, но по базе он лишенным не числится и ездит уже 5 лет после лишения...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru