Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возвращение в накопительную пенсионную систему ранее замороженных средств невозможно.

Средств нет. Забудьте про них.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
просто ШИЛОВ
Никто и не сомневался.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
я уже говорил в какой-то теме. что пенсию надо самому создать. Например автомойка или магазинчик и т.д. А с государством играть в азартные игры нельзя, всё равно обманет)
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
я уже говорил в какой-то теме. что пенсию надо самому создать. Например автомойка или магазинчик и т.д. А с государством играть в азартные игры нельзя, всё равно обманет)
СсылкаПожаловаться
не у всех есть деловая жилка и начальный капитал
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желание нужно иметь и понимание того,в каком государстве живёшь
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
желание нужно иметь и понимание того,в каком государстве живёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда умудрялась уволится с золотой жилы ничего не заработав ((((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я всегда умудрялась уволится с золотой жилы ничего не заработав ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты надеешься на пенсию ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ты надеешься на пенсию ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, минималку должны дать )) хоть три тыщи, да мои )) остальное заработаю ,да сын поможет...может быть )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
конечно, минималку должны дать )) хоть три тыщи, да мои )) остальное заработаю ,да сын поможет...может быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заработал уже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я заработал уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я нет ((( у нас стаж не идёт, так что только то, что было в совке ...лет 6-10 наскребу может быть, да все равно на пенсии тока с голоду сдохнуть.. у меня мама на свою пенсию тока коммуналку платить может...да чуть на лекарства остаётся
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а я нет ((( у нас стаж не идёт, так что только то, что было в совке ...лет 6-10 наскребу может быть, да все равно на пенсии тока с голоду сдохнуть.. у меня мама на свою пенсию тока коммуналку платить может...да чуть на лекарства остаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет , отпахал 25 лет , цель была , работал на двух работах и обе с чистыми зарплатами , а потом неурядицы пошли , я оформил пенсию и ушёл в свободное плавание . Не сколько не жалею что так сделал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нет , отпахал 25 лет , цель была , работал на двух работах и обе с чистыми зарплатами , а потом неурядицы пошли , я оформил пенсию и ушёл в свободное плавание . Не сколько не жалею что так сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодец! а я в свободное плавание ушла в конце 91-го ((( была одной из первых безработных в городе... причем умчалась с работы, даже не включив мозги, за пару минут, накатав не по уходу за дитём , а по собственному...пипец...мама лежала 8 лет после аварии без пенсии, тоже накатав сдуру отказ от претензий к предприятию, на алименты я не подавала...зато сразу 12 кг как с куста и диет не надо ))) пока подруга в израиль не свалила и меня на ее место не взяли ...но ,естессно, никаких трудовых (((((
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Есть сылка на законоутверждающий документ?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Есть сылка на законоутверждающий документ?
СсылкаПожаловаться
Накопительная часть пенсии "заморожена" прим. год назад - надеюсь, это знают все.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Накопительная часть пенсии "заморожена" прим. год назад - надеюсь, это знают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.Ну хоть глянуть-бы на документ..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Понятно.Ну хоть глянуть-бы на документ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все нормально)) ...стандартный вброс)). Как всегда, отсутствие второй части высказывания - " ...так как эти средства учтены на счетах граждан в страховой части пенсий". Привет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр — РИА Новости/Прайм. Возвращение в накопительную пенсионную систему ранее замороженных средств невозможно, они уже учтены на счетах граждан в страховой части, заявила журналистам вице-премьер РФ Ольга Голодец.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150427/106120172...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр — РИА Новости/Прайм. Возвращение в накопительную пенсионную систему ранее замороженных средств невозможно, они уже учтены на счетах граждан в страховой части, заявила журналистам вице-премьер РФ Ольга Голодец.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно.Обычный вброс,что-бы нагнать жути..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Да какие стражи..Так просто поинтересовался правдободоностью данной лажи..Вот ведь методички у людей-лишь-бы чаво вбросить,и похрену,правда это или нет-не важно.пусть народ запомнит негатив.)))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
))) Да какие стражи..Так просто поинтересовался правдободоностью данной лажи..Вот ведь методички у людей-лишь-бы чаво вбросить,и похрену,правда это или нет-не важно.пусть народ запомнит негатив.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"правдоподобностью"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Само собой..Больше говнища-больше внимания к "оппозиции"..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
"правдоподобностью"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И срач надо поднять как раз перед праздниками.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
И срач надо поднять как раз перед праздниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Естественно..
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы знаете разниуу между "страховой" и "накопительной" частью? "Страховая" пенсия -то минималка от государства, а вот накопительная - это то, что откладываешь сам.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
А вы знаете разниуу между "страховой" и "накопительной" частью? "Страховая" пенсия -то минималка от государства, а вот накопительная - это то, что откладываешь сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Учите уроки - пока знаете на)) ...единицу)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Живу на пенсию-нормально ,а было и хуже ..жили на одну пенсию по инвалидности сына.у него была онкология ..надо было помочь ему выжить ,отказавшись тратить время на работу!и ничего страшного не случилось ...просто есть приоритеты ...что для меня было важней ...деньги или сын?))
СсылкаПожаловаться
Свою накопительную часть пенсии передала в УК БФА - очень не довольна, т.к. итоги хуже чем в Гос.управлении. Пусть бы всё мою накопительную часть и софинансирование приплюсовали в страховую часть, лишь бы не украли и индексировали выше инфляции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru