29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение в накопительную пенсионную систему ранее замороженных средств невозможно.

Средств нет. Забудьте про них.
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
008
Никто и не сомневался.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
я уже говорил в какой-то теме. что пенсию надо самому создать. Например автомойка или магазинчик и т.д. А с государством играть в азартные игры нельзя, всё равно обманет)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
я уже говорил в какой-то теме. что пенсию надо самому создать. Например автомойка или магазинчик и т.д. А с государством играть в азартные игры нельзя, всё равно обманет)
СсылкаПожаловаться
не у всех есть деловая жилка и начальный капитал
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не у всех есть деловая жилка и начальный капитал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желание нужно иметь и понимание того,в каком государстве живёшь
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
желание нужно иметь и понимание того,в каком государстве живёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда умудрялась уволится с золотой жилы ничего не заработав ((((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я всегда умудрялась уволится с золотой жилы ничего не заработав ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не у всех есть деловая жилка и начальный капитал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты надеешься на пенсию ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты надеешься на пенсию ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, минималку должны дать )) хоть три тыщи, да мои )) остальное заработаю ,да сын поможет...может быть )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
конечно, минималку должны дать )) хоть три тыщи, да мои )) остальное заработаю ,да сын поможет...может быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заработал уже.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я заработал уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я нет ((( у нас стаж не идёт, так что только то, что было в совке ...лет 6-10 наскребу может быть, да все равно на пенсии тока с голоду сдохнуть.. у меня мама на свою пенсию тока коммуналку платить может...да чуть на лекарства остаётся
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я нет ((( у нас стаж не идёт, так что только то, что было в совке ...лет 6-10 наскребу может быть, да все равно на пенсии тока с голоду сдохнуть.. у меня мама на свою пенсию тока коммуналку платить может...да чуть на лекарства остаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет , отпахал 25 лет , цель была , работал на двух работах и обе с чистыми зарплатами , а потом неурядицы пошли , я оформил пенсию и ушёл в свободное плавание . Не сколько не жалею что так сделал.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет , отпахал 25 лет , цель была , работал на двух работах и обе с чистыми зарплатами , а потом неурядицы пошли , я оформил пенсию и ушёл в свободное плавание . Не сколько не жалею что так сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодец! а я в свободное плавание ушла в конце 91-го ((( была одной из первых безработных в городе... причем умчалась с работы, даже не включив мозги, за пару минут, накатав не по уходу за дитём , а по собственному...пипец...мама лежала 8 лет после аварии без пенсии, тоже накатав сдуру отказ от претензий к предприятию, на алименты я не подавала...зато сразу 12 кг как с куста и диет не надо ))) пока подруга в израиль не свалила и меня на ее место не взяли ...но ,естессно, никаких трудовых (((((
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Есть сылка на законоутверждающий документ?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на честный шулер
честный шулер
Есть сылка на законоутверждающий документ?
СсылкаПожаловаться
Накопительная часть пенсии "заморожена" прим. год назад - надеюсь, это знают все.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Накопительная часть пенсии "заморожена" прим. год назад - надеюсь, это знают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.Ну хоть глянуть-бы на документ..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на честный шулер
честный шулер
Понятно.Ну хоть глянуть-бы на документ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все нормально)) ...стандартный вброс)). Как всегда, отсутствие второй части высказывания - " ...так как эти средства учтены на счетах граждан в страховой части пенсий". Привет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр — РИА Новости/Прайм. Возвращение в накопительную пенсионную систему ранее замороженных средств невозможно, они уже учтены на счетах граждан в страховой части, заявила журналистам вице-премьер РФ Ольга Голодец.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150427/106120172...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр — РИА Новости/Прайм. Возвращение в накопительную пенсионную систему ранее замороженных средств невозможно, они уже учтены на счетах граждан в страховой части, заявила журналистам вице-премьер РФ Ольга Голодец.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150427/106120172...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно.Обычный вброс,что-бы нагнать жути..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария