Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возвращают права!!! Что нужно предоставить?

Я лешенник, на полтора...в апреле поеду забирать, что для этого нужно, какие документы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
мед.справка свежая и ВСЁ!!!!Больше не попадай--удачи!!!
СсылкаПожаловаться
ну и паспорт конечно
СсылкаПожаловаться
Димарик
спасибо!! А постановление не надо с собой приносить?
СсылкаПожаловаться
Димарик
и еще мне говорили что надо справку от нарколога..?
СсылкаПожаловаться
Димарик
СсылкаПожаловаться
А в этой медсправке и от нарколога будет отметка
СсылкаПожаловаться
Димарик
СсылкаПожаловаться
Постановление надо, мед справка, паспорт. По крайней мере 2009 было так.
СсылкаПожаловаться
Только паспорт и свежая мед.справа.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ГЛАВНОЕ СПРАВКУ СВЕЖУЮ НАКЛЕПАЙ. ОБОЙДЕТСЯ РУБЛЕЙ 600-700. И НИКОГДА НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ, НЕ ИМЕЯ НА КАРМАНЕ ТЫСЯЧ ПЯТЬ РУБЛЕЙ (ЕСЛИ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ) ПРИЧИНЫ ЛИШЕНИЯ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ: ОДНО ДЕЛО - БУХОЙ ПОПАЛСЯ, ДРУГОЕ ДЕЛО - ОТ БАБКИ ИПАНУТОЙ УВОРАЧИВАЛСЯ И НА ВСТРЕЧКУ ВЫСКОЧИЛ. В 9 ИЗ 10 СЛУЧАЕВ ЛИШЕНИЯ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ.
СсылкаПожаловаться
ГЛАВНОЕ СПРАВКУ СВЕЖУЮ НАКЛЕПАЙ. ОБОЙДЕТСЯ РУБЛЕЙ 600-700. И НИКОГДА НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ, НЕ ИМЕЯ НА КАРМАНЕ ТЫСЯЧ ПЯТЬ РУБЛЕЙ (ЕСЛИ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ) ПРИЧИНЫ ЛИШЕНИЯ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ: ОДНО ДЕЛО - БУХОЙ ПОПАЛСЯ, ДРУГОЕ ДЕЛО - ОТ БАБКИ ИПАНУТОЙ УВОРАЧИВАЛСЯ И НА ВСТРЕЧКУ ВЫСКОЧИЛ. В 9 ИЗ 10 СЛУЧАЕВ ЛИШЕНИЯ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Мощьно завернул, Андрей))) буду иметь ввиду...
СсылкаПожаловаться
Димарик
Мощьно завернул, Андрей))) буду иметь ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СУРОВОЙ СТРАНЕ - СУРОВЫЕ МЕРЫ....УДАЧИ ТЕБЕ!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Дмитрий! Расстрою я Вас! Вам через "круги ада" прийдется проходить по-новой - будете и экзамены сдавать и платить за все как при получении водительского удостоверения в первый раз. Единственное чего Вы делать не будете - так это по-новой учиться в автошколе! А набор документов стандартный - паспорт, мед.справка, решение суда о лишении с указанием конкретного срока, т.е. чтобы было видно что срок истек, экзаменационная карточка, фотографии. Там напишите заявление - и вперед!!! Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Дмитрий! Расстрою я Вас! Вам через "круги ада" прийдется проходить по-новой - будете и экзамены сдавать и платить за все как при получении водительского удостоверения в первый раз. Единственное чего Вы делать не будете - так это по-новой учиться в автошколе! А набор документов стандартный - паспорт, мед.справка, решение суда о лишении с указанием конкретного срока, т.е. чтобы было видно что срок истек, экзаменационная карточка, фотографии. Там напишите заявление - и вперед!!! Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
экзамены сдавать и платить за все как при получении водительского удостоверения в первый раз.

Тов. офицер, ВЫ это серьезно ???С каких пор лишенники здают по-новой ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Валерий утешили....)) если это всерьез так то, конечно по-потеть придеться... ладно хоть не сдавать, а то я уже не помню как ездить..))
СсылкаПожаловаться
Димарик
Спасибо, Валерий утешили....)) если это всерьез так то, конечно по-потеть придеться... ладно хоть не сдавать, а то я уже не помню как ездить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий ------МЕД,СПРАВКА И ПАСПОРТ!!!!НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИ СТРАШИЛКИ!!!!ТО ЧТО СРОК ПРОШЕЛ __ЭТО У НИХ В БАЗЕ ЕСТЬ,КОРЕШ В МАРТЕ ПРАВА ПОЛУЧИЛ ПО ЛИШЕНИЮ-----ТАК ЧТО МНЕ ВИДНЕЙ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ------МЕД,СПРАВКА И ПАСПОРТ!!!!НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИ СТРАШИЛКИ!!!!ТО ЧТО СРОК ПРОШЕЛ __ЭТО У НИХ В БАЗЕ ЕСТЬ,КОРЕШ В МАРТЕ ПРАВА ПОЛУЧИЛ ПО ЛИШЕНИЮ-----ТАК ЧТО МНЕ ВИДНЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки Наталья))
СсылкаПожаловаться
Димарик
Спасибки Наталья))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дима! Я был не прав. Согласно Приказа МВД РФ от 20.07.00г. 782
46. Возврат водительских удостоверений лицам, лишенным в соответствии с законодательством Российской Федерации права управления транспортными средствами, после окончания (сокращения) срока лишения указанного права производится после представления медицинской справки без сдачи экзаменов.
Виноват. Извиняюсь и перед Тобой и перед остальными участниками форума! Этот приказ отменил предыдущую инструкцию, где была предусмотрена сдача. Посмотрел старую инструкцию. Еще раз прошу у Вас всех прощение. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Дима! Я был не прав. Согласно Приказа МВД РФ от 20.07.00г. 782
46. Возврат водительских удостоверений лицам, лишенным в соответствии с законодательством Российской Федерации права управления транспортными средствами, после окончания (сокращения) срока лишения указанного права производится после представления медицинской справки без сдачи экзаменов.
Виноват. Извиняюсь и перед Тобой и перед остальными участниками форума! Этот приказ отменил предыдущую инструкцию, где была предусмотрена сдача. Посмотрел старую инструкцию. Еще раз прошу у Вас всех прощение. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Валерий!! теперь точно полегчало))) Всем тоже спасибо!
СсылкаПожаловаться
Димарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он сам не понял что написал
СсылкаПожаловаться
Сергей Чирков
Доброе время суток! Дмитрий я тоже был лишённик,получал права в феврале,для получения "ву "нужны медицинская справка,паспорт,постонавления суда,экзамены сдавать по новой не надо,так ,что господин офицер ошибаеться.Желаю вам удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Чирков
Доброе время суток! Дмитрий я тоже был лишённик,получал права в феврале,для получения "ву "нужны медицинская справка,паспорт,постонавления суда,экзамены сдавать по новой не надо,так ,что господин офицер ошибаеться.Желаю вам удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо, Сергей!
СсылкаПожаловаться
валерий мих ко
ТЫ ЕЩЕ И ЧИТАешь я думал милиция тока лишает а читают другие начинаю уважать милициююююююююююю
СсылкаПожаловаться
валерий мих ко
ТЫ ЕЩЕ И ЧИТАешь я думал милиция тока лишает а читают другие начинаю уважать милициююююююююююю
СсылкаПожаловаться

Я тоже честно говоря не ожидал увидеть тут ответ от милиционера)) Честно говоря изначально на местном сайте ГАИ задал этот вопрос и никто ничего не ответил...
СсылкаПожаловаться
Oleg Bobkoff
Прикинь ты придешь получать права а там будет сидеть вот такой Бондарь :)))) И никогда ты эту ссуку не убедишь прочитать правильный закон - эта скатина просто скажет что права по любому. Вот вся ментовка у нас такая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru