24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращают ли права после 1 сентября????????

Тема уже обсуждалась, но тем не менее хочется услышать больше реальных отзывов. Возвращают ли права тем, кого лишили до 1 сентября за менее чем 0,16мг/л. Просьба высказываться тем, кто реально сталкивался с этим. И по подробнее о процедуре возврата.
Владимир ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей
Да, возвращают. Брат моей жены написал в суд заявление образца такого http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
ему дали определение, он пошел с ним в гаи и там сражу же вернули права. Без всяких экзаменов и медсправок. Сведения 2-х дневной давности.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Выйдите на сайт ДРОМ.
Там на форуме очень яро обсуждаеться все что сэтим связано.
СсылкаПожаловаться
Александр Мишаков
Возвращают. 2 сентября подал заявление мировому судье о прекращении исполнения административного наказания. 6 сентября получил постанновление мирового судьи и в этот же день забрал права в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Возвращают. Товарищ забрал тоже 06.09. Кстати, что печально, говорит - очередь была за возвратом. Небольшая, но была. Это сколько-же людей на ровном месте попало?
СсылкаПожаловаться
Костик Мальгинов
мне права не вернули. отказ. было 0.09 промилле, оставался пол года дол конца срока. Не дивлен, судья сразу сказала что в таких делах отказывают
СсылкаПожаловаться
ЕРЁМКО СЕРЁГА
в РК за вождение Тс в нетрезвом виде лишают на два и более лет..потом возвращают но только с пересдачей прав через ГИБДД..
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
Сегодня был в суде. Вынесли постановление о прекращении лишения или как то так. Вобщем теперь в гаи за правами. Мед справка нужна????
СсылкаПожаловаться
M@ST-XВ ответ на Владимир ***
Владимир ***
Сегодня был в суде. Вынесли постановление о прекращении лишения или как то так. Вобщем теперь в гаи за правами. Мед справка нужна????
СсылкаПожаловаться
нет медсправка не нужна просто берёшь постонавление и в гаи,и сразу отдают права
СсылкаПожаловаться
МакедонскийВ ответ на Владимир ***
Владимир ***
Сегодня был в суде. Вынесли постановление о прекращении лишения или как то так. Вобщем теперь в гаи за правами. Мед справка нужна????
СсылкаПожаловаться
Сегодня был в суде. Вынесли постановление о прекращении лишения или как то так. Вобщем теперь в гаи за правами. Мед справка нужна????
мед справка не нужна.
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
да возвращают завтра в гаи за правами
СсылкаПожаловаться
Македонский
Мне вернули права,подробности в одноимённых темах...
СсылкаПожаловаться
Валя Шоквань
лишили 2012 0.14 промилей возможно вернуть подскажите?
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
У меня было 0.08 мг/л. Сегодня забрал права у ментов.
СсылкаПожаловаться
маришка максимова
меня лишили в/у в мае этого года 0.13 пр. вчера в гаи сказали что я немогу вернуть в/у т.к непоподаю под новый закон типо тока с какого то числа могут вернуть.Как быть??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария