Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возвращают ли права после 1 сентября????????

Тема уже обсуждалась, но тем не менее хочется услышать больше реальных отзывов. Возвращают ли права тем, кого лишили до 1 сентября за менее чем 0,16мг/л. Просьба высказываться тем, кто реально сталкивался с этим. И по подробнее о процедуре возврата.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей
Да, возвращают. Брат моей жены написал в суд заявление образца такого http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
ему дали определение, он пошел с ним в гаи и там сражу же вернули права. Без всяких экзаменов и медсправок. Сведения 2-х дневной давности.
СсылкаПожаловаться
Вадим Владимирович
Выйдите на сайт ДРОМ.
Там на форуме очень яро обсуждаеться все что сэтим связано.
СсылкаПожаловаться
Александр Мишаков
Возвращают. 2 сентября подал заявление мировому судье о прекращении исполнения административного наказания. 6 сентября получил постанновление мирового судьи и в этот же день забрал права в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Возвращают. Товарищ забрал тоже 06.09. Кстати, что печально, говорит - очередь была за возвратом. Небольшая, но была. Это сколько-же людей на ровном месте попало?
СсылкаПожаловаться
Костик Мальгинов
мне права не вернули. отказ. было 0.09 промилле, оставался пол года дол конца срока. Не дивлен, судья сразу сказала что в таких делах отказывают
СсылкаПожаловаться
ЕРЁМКО СЕРЁГА
в РК за вождение Тс в нетрезвом виде лишают на два и более лет..потом возвращают но только с пересдачей прав через ГИБДД..
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
Сегодня был в суде. Вынесли постановление о прекращении лишения или как то так. Вобщем теперь в гаи за правами. Мед справка нужна????
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
Сегодня был в суде. Вынесли постановление о прекращении лишения или как то так. Вобщем теперь в гаи за правами. Мед справка нужна????
СсылкаПожаловаться
нет медсправка не нужна просто берёшь постонавление и в гаи,и сразу отдают права
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
СсылкаПожаловаться
мед справка не нужна.
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
да возвращают завтра в гаи за правами
СсылкаПожаловаться
Македонский
Мне вернули права,подробности в одноимённых темах...
СсылкаПожаловаться
Валя Шоквань
лишили 2012 0.14 промилей возможно вернуть подскажите?
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
У меня было 0.08 мг/л. Сегодня забрал права у ментов.
СсылкаПожаловаться
маришка максимова
меня лишили в/у в мае этого года 0.13 пр. вчера в гаи сказали что я немогу вернуть в/у т.к непоподаю под новый закон типо тока с какого то числа могут вернуть.Как быть??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru