24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьму в аренду

Возьму в аренду авто эконом-класса на неделю с 19.09.2013. 067-494-41-42
Владимир Говор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николай Любезнов
Хорошо что Россия матушка маленькая страна, и можно не указывать город где нужна машина. А то были бы мы как не дай бог Лихтенштейн какой нибудь, тогда как машину просить не понятно....:-))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Slava UB GG24В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я художник не местный, "попишу" и уеду! (с)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоворВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Хорошо что Россия матушка маленькая страна, и можно не указывать город где нужна машина. А то были бы мы как не дай бог Лихтенштейн какой нибудь, тогда как машину просить не понятно....:-))))
СсылкаПожаловаться
А это несовершенство данного сайта, координаты должны были появиться автоматически. ХАРЬКОВ. как раз на прокат дают только элитные
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Хорошо что Россия матушка маленькая страна, и можно не указывать город где нужна машина. А то были бы мы как не дай бог Лихтенштейн какой нибудь, тогда как машину просить не понятно....:-))))
СсылкаПожаловаться
Ну Вы жжжете)))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Полно мест где авто на прокат дают. А вы сюда приперлись, здесь на элитных авто все катаются.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я уже отдал в аренду свой бугатти
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я уже отдал в аренду свой бугатти
СсылкаПожаловаться
Денег на ремонт Короллы не хватает?)))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Денег на ремонт Короллы не хватает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Королла сервис посещает только для замена масла, денег мне на новую камри немного не хватает
СсылкаПожаловаться
aleks
нормальный расклад-за неделю можно прибомбить пару банков и ювелирок и концы в воду....
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Интересно кто то даст из частников, или все таки Владимиру придется идти в ПРОКАТ АВТОМОБИЛЕЙ ! ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Говор
Здесь нет. Я никогда не думал, что это бесполезный сайт с бестолковыми "комментаторами". На вполне серьёзное объявление пишут коменты о чём-попало, только не по существу. Мне действительно нужен автомобиль на 3-4 дня, съездить к сыну на свадьбу в другой город. На общественном транспорте не очень удобно, пересадки, время. Что здесь смешного? А вот с помощью газеты "Харьковский курьер" (там несколько десятков объявлений "возьму..сдам авто в аренду) у меня уже 6 предложений. Вот где реальные объявления и серьёзные люди, а на avto mail ru тусуется сброд бездельников. Каждый считает себя умником, да ещё и скрывается под кличками и картинками-аватарками. Спрашивали какой город, так можно ж было нажать левую кнопочку на "мыше" на мой ник и вся информация у вас перед вами. Я не скрываюсь и не хамлю в И-нете, как некоторые. Просьба, кто мне нахамил, извиниться, а то хоть и велика ваша РАСЕЯ, найду каждого, мало не покажется. Тему закрываем, не засоряйте почту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГоворВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А в Мой Мир лень зайти?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Приезжай-заз 965-ждёт(на ходу),))))333копейки час!!-деньги вперёд!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоворВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Приезжай-заз 965-ждёт(на ходу),))))333копейки час!!-деньги вперёд!!!
СсылкаПожаловаться
Смотри предыдущий комментарий. Чего опять чушь пишешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария