24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОЗЬМУ АВТО В КРЕДИТ ИЛИ ОРЕНДУ

ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ
влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Авраменко Максим
Все конечно замечательно, но слово Аренда через "А" надо писать!
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Авраменко Максим
Авраменко Максим
Все конечно замечательно, но слово Аренда через "А" надо писать!
СсылкаПожаловаться
Это если писать на русском, а если человек взял украинское слово то все правильно. Многие знают по 3-4 языка и используют разные слова.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Авраменко Максим
Авраменко Максим
Все конечно замечательно, но слово Аренда через "А" надо писать!
СсылкаПожаловаться
Есть слово МОЛОКО, а есть МАЛАКО и оба правильные. Славяне знают больше чем один русский язык.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Оренду, гришь? А чем гарантируешь?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Почем воды? Не воды а вода. Ну дай два стакана вода. Не вода, а воды. Да пошел ты со своем водом...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на иван иванов
иван иванов
Почем воды? Не воды а вода. Ну дай два стакана вода. Не вода, а воды. Да пошел ты со своем водом...
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыыы=))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Хату в золог остовляешь?
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Транспортёр тебе, да.

Газель не канает уже, не? Кто ж те даст-то Транспортёр...Убьёшь мотор- ремонту сотни на полторы...а с тебя какой спрос.

Ищи Газель, или, если надо иномарку- Рено Кангу, их лохматых много.
СсылкаПожаловаться
Dark
так в Украине много подобных авто, тебе там и искать надо, там же тебе и условия продиктуют, чего в залог отдавать будешь))
СсылкаПожаловаться
АУРЕЛИЯ НАЗАРБАЙ
люди !!!что вы все напали на человека ? Может он просто плохо учил русский язык ? не все мы вундеры правда? кто то в чем то слаб, я знаю, только не хочет в этом признаваться, а человек за помощью обратился, если мы все были чуть добрее и отзывчивее может быть нам стало бы легче жить, а парень отчаялся, куда он обратится как не к людям, предтставьте что он чувствует, а вообще я знаю кто сдает в аренду и не только авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария