Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возможные варианты

Уважаемые дамы и господа,

буду признательна за идеи и возможные варианты... А то такое ощущение, что я зациклилась на чем-то одном и других возможностей просто не вижу ))
Итак, требуется помощь зала! )))
Основные условия:
Кроссовер или внедорожник, бензин, полный привод, механика (обязательно!), клиренс - чем выше, тем лучше. Интересуют только варианты, цену пока в расчет не берем.

p.s. китайцев не рассматриваем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Алексей CF
Прадо 2.7.
СсылкаПожаловаться
Мои рекомендации:

СсылкаПожаловаться
Берите Ниссан Хтрейл новый - его у нас в Питере собирают, он красивый, программа утилизации на него даёт 40 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Берите Ниссан Хтрейл новый - его у нас в Питере собирают, он красивый, программа утилизации на него даёт 40 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Тоня:-) смущает немного наша сборка...
СсылкаПожаловаться
Ой, простите, вы же не хотели дизель. Но он и бензиновый есть.
СсылкаПожаловаться
вам чего надо.Если пишешь ,для прикола,это не сюда, ПСЕВДОНИМ измени.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эта тройка как-то меньше мне нравится:

СсылкаПожаловаться
Алексей CF
FJ Cruiser.Клиренс очень большой,бензин,мкпп.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
FJ Cruiser.Клиренс очень большой,бензин,мкпп.
СсылкаПожаловаться
Ух ты... :-) нравится, реально..:-) спасибо! :-)
СсылкаПожаловаться
Вот эти лучше всего
СсылкаПожаловаться
Вот твоя мечта

СсылкаПожаловаться
* доцент
если не для пАнтов- киа спортэдж...зачем выкидывать лишние 500-700тыс. за подобные авто.
СсылкаПожаловаться
* доцент
если не для пАнтов- киа спортэдж...зачем выкидывать лишние 500-700тыс. за подобные авто.
СсылкаПожаловаться
Да какие там понты.. то, что я описала, как основные требования - разве для понтов?:-) просто, выбор-то небольшой... упираешься в 2-3 модели... вот и решила спросить, может я просто что-то упускаю из виду?
СсылкаПожаловаться
олег
субару ХВ,форестер.прадо.хайландер.
СсылкаПожаловаться
олег
субару ХВ,форестер.прадо.хайландер.
СсылкаПожаловаться
Вы бы сами что из перечисленного выбрали?:-) город и грунтовки - примерно 50 на 50...,весна и осень - практически бездорожье, местами... зимой тоже не всегда дороги почищены.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я, конечно, патриот... но не до такой степени:-)
СсылкаПожаловаться
Я себе хочу Хендэ "Крета" купить через 2 года - у нас будут делать с 2016 года. Кроссовер для России.
СсылкаПожаловаться
Я себе хочу Хендэ "Крета" купить через 2 года - у нас будут делать с 2016 года. Кроссовер для России.
СсылкаПожаловаться
Не Крета,а Грета, в девичестве IX25 давно продают в Китае..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Из хендай очень нравился Туссан.. все остальные, более поздние модели уже уступают по качеству, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Из хендай очень нравился Туссан.. все остальные, более поздние модели уже уступают по качеству, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это как бы и есть Туссан. Просто ему делают рестайлинг, адаптируют для рос.сборки и дают новое имя. Как "акцент" сделали "солярисом".
СсылкаПожаловаться
Так это как бы и есть Туссан. Просто ему делают рестайлинг, адаптируют для рос.сборки и дают новое имя. Как "акцент" сделали "солярисом".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы не получилось так, что "лучшее - враг хорошего":-) посмотрим, что из этого выйдет:-)
СсылкаПожаловаться
krogen
Я на Логане ,этим летом,в такие ...залез и вылез.Что только на внедорожнике ездят!
СсылкаПожаловаться
krogen
Я на Логане ,этим летом,в такие ...залез и вылез.Что только на внедорожнике ездят!
СсылкаПожаловаться
Ничего против Логана не имею, отличная рабочая лошадка, - надежная, по этим самым. ..внам - нормально передвигается:-) у меня о нем самые хорошие воспоминания:-) но если есть возможность рассмотреть и другие варианты - почему бы нет?:-)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если цену в расчет не берем, то обсуждать нечего.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если цену в расчет не берем, то обсуждать нечего.
СсылкаПожаловаться
Если отталкиваться от цены, то это вообще грустно будет, точно обсуждать нечего... 1-2 варианта в каждом ценовом сегменте, причем - как близнецы...:-) я потому и попросила предложить разные варианты... может, будет что-то интересное:-)
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru