Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возможные последствия?

Добрый день! Вчера был случай. Останавливают на посту ДПС на трассе. Сообщают, что совершил выезд на встречку за 6 км. до поста. Обещают показать видео. Обсудили, вернули права, уехал. Вопрос! Могут ли сформировать административное дело на лишение прав без меня и направить в суд? СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей иванов
Могут сделать все что угодно Вот только если у них есть видео Скорее всего таким образом проверили вашу реакцию а вдруг вы предложите деньги
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Забыл если пересечение сплошной записано на видео то это всего лиш штраф по моему 5 тыс но ни как не лишение
СсылкаПожаловаться
Разводилово, скорей всего.
Как то раз, в подобной ситуёвине, прапор тщедушный гайцовый, пытался мне вменить обгон по встречке, на дороге от В. Двориков до Александрова, Владимирская обл., ночью... обвинение было предъявлено в черте г. Александрова. На мой вопрос, где я его совершил (обгон), указал рукой в направлении ночного леса... собирался изымать ВУ, на что я ему сказал, прямо сейчас поеду в УВД г. Владимира...
Права были возвращены со словами: "Высади ребёнка. Желаю разбиться." У меня челюсть отвисла...
Нехороший человек, этот рыжий, тщедушный гайцовый прапор. Время событий, лет 5-6 назад.
СсылкаПожаловаться
Автору темы. Пришлют "письмо счастья", если пришлют конечно... придётся отвечать.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Нарушение зафиксированое камерой только штраф.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Спасибо всем! Будет продолжение -напишу!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
По видео могут только штраф прислать.
СсылкаПожаловаться
Да-да!!! всего лишь 5 штук рублей
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
за это нарушение изымают права. в законе записано, что если ТОЛЬКО видео, тогда действительно 5 шт., а вот если поймал инспектор на камеру, то лишение.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
за это нарушение изымают права. в законе записано, что если ТОЛЬКО видео, тогда действительно 5 шт., а вот если поймал инспектор на камеру, то лишение.
СсылкаПожаловаться

Что значит "инспектр на камеру", он в засаде сидел, или за Вами ехал и снимал? Прошу пояснить.
СсылкаПожаловаться
Лис.С

Что значит "инспектр на камеру", он в засаде сидел, или за Вами ехал и снимал? Прошу пояснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за это нарушение изымают права. в законе записано, что если ТОЛЬКО видео, тогда действительно 5 шт., а вот если поймал инспектор на камеру, то лишение.Что значит "инспектр на камеру", он в засаде сидел, или за Вами ехал и снимал? Прошу пояснить.

Остановили на посту сказали нарушил в 6 км. перед постом, обгонял ниву. Обещали показать видео. Учитывая, что нива была, на пустой трассе, то скорее всего снимали с нее, больше некому.
Вроде все нормально, картинку не прислали, в суд не вызывали.
СсылкаПожаловаться
Лис.С

СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вас сняли на камеру без участия инспектора, то получите штраф 5000 р , а вот если камера установлена и с ней работает инспектор, т.е через определенное время (предположим, через киорметр или на посту гаи ) вас останавливают и говорят вы засняты, нарушили там- то и там-то, то это уже лишение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть