Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Возможность проезда в Молдавии с Российским водительским удостоверением

Собираюсь на своем авто съездить в гости(дней на 12) в Молдавию. Возможно ли управление автомобилем с Российским водительским удостоверением? У кого есть такой опыт откликнитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Конечно можно! Я ездил в Казахстан - никаких ограничений.А люди даже по Европе путешествуют!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Anoshenko
лучше спроси у своих знакомых в Молдове, казахстан это пост советское пространство, у них нет евростандартов, а в Молдове уже могли ввести евростандарт, тогда не поездишь или сходи в гаи и поменяй права на европейские, сейчас это делают быстро и не дорого, а в европе можно ездить с нашими только в некоторых странах, которые в основном не не вошли в евросоюз или дохот от туристов большой, там пофиг с какими ездить лишь бы доход в казну.
СсылкаПожаловаться
В Европе(даже с нашими европейскими правами) можешь ездить месяц со дна пересечения границы. Хотя я в Италии 9 с лишним лет жил и ездил на наших обычных и никто НИРАЗУ у меня не спрашивал ни за месяц ни за европейские права. Едь спокойно.
СсылкаПожаловаться
Езжай смело нет никоких проблем только сделай грин карту на Молдову и Украину в Москве ато на границе дороже на 500 рублей
СсылкаПожаловаться
Езжай смело нет никоких проблем только сделай грин карту на Молдову и Украину в Москве ато на границе дороже на 500 рублей
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем откликнувшимся
СсылкаПожаловаться
Еду в отпуск в Украину, можно ли там ездить по российскому вод.удостоверению. Слышала о новом принятом законе о международных правах и не знаю нужны ли они в Украине?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru