20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможность проезда в Молдавии с Российским водительским удостоверением

Собираюсь на своем авто съездить в гости(дней на 12) в Молдавию. Возможно ли управление автомобилем с Российским водительским удостоверением? У кого есть такой опыт откликнитесь.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дядя Вова-сибиряк
Конечно можно! Я ездил в Казахстан - никаких ограничений.А люди даже по Европе путешествуют!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Anoshenko
лучше спроси у своих знакомых в Молдове, казахстан это пост советское пространство, у них нет евростандартов, а в Молдове уже могли ввести евростандарт, тогда не поездишь или сходи в гаи и поменяй права на европейские, сейчас это делают быстро и не дорого, а в европе можно ездить с нашими только в некоторых странах, которые в основном не не вошли в евросоюз или дохот от туристов большой, там пофиг с какими ездить лишь бы доход в казну.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В Европе(даже с нашими европейскими правами) можешь ездить месяц со дна пересечения границы. Хотя я в Италии 9 с лишним лет жил и ездил на наших обычных и никто НИРАЗУ у меня не спрашивал ни за месяц ни за европейские права. Едь спокойно.
СсылкаПожаловаться
Николай Бозаджи
Езжай смело нет никоких проблем только сделай грин карту на Молдову и Украину в Москве ато на границе дороже на 500 рублей
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Николай Бозаджи
Николай Бозаджи
Езжай смело нет никоких проблем только сделай грин карту на Молдову и Украину в Москве ато на границе дороже на 500 рублей
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем откликнувшимся
СсылкаПожаловаться
Виктория Манихина
Еду в отпуск в Украину, можно ли там ездить по российскому вод.удостоверению. Слышала о новом принятом законе о международных правах и не знаю нужны ли они в Украине?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария