Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возможность поиска

Существует ли  на этом сайте возможность поиска по ключевым словам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Комментарий удален.Почему?
вразуми.........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вразуми.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, тут недавно Павел Чулков демонстрировал такую возможность
СсылкаПожаловаться
Можно, тут недавно Павел Чулков демонстрировал такую возможность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что я делал?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
что я делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Павел и все же ,если знаешь ответ- поделися.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Павел и все же ,если знаешь ответ- поделися.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Существует ли на этом сайте возможность поиска по ключевым словам?

я об таком даже и не догадываюсь-(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Существует ли на этом сайте возможность поиска по ключевым словам?

я об таком даже и не догадываюсь-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЭЭЭЭЭх видать сие знание шибко секретное никто со мною днревенщиною им делиться не хочет(((((((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ЭЭЭЭЭх видать сие знание шибко секретное никто со мною днревенщиною им делиться не хочет(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в старом формате форума я искал 19.01.2013, так столько страниц пришлось "перелистать"-(( А, теперь как даже и не знаю-( Еще в "гараже" только последние 4темы, что очень-очень... плохо-(
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
в старом формате форума я искал 19.01.2013, так столько страниц пришлось "перелистать"-(( А, теперь как даже и не знаю-( Еще в "гараже" только последние 4темы, что очень-очень... плохо-(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даа согласен есть такая недоработка
СсылкаПожаловаться
Знающий пацан))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чего потерял,Игорь?)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чего потерял,Игорь?)
СсылкаПожаловаться
на работе один пенс) засветил меня в курилке теперча звЯзда инета(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйся)
СсылкаПожаловаться
Радуйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я за славой не гонюся
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так радуйся!))) А чего хотел то - пенса найти в отместку?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так радуйся!))) А чего хотел то - пенса найти в отместку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всеже думаю сия функция была бы полезна
СсылкаПожаловаться
Вызови Павла Чулкова. Он спец по старым цитатам
СсылкаПожаловаться
Вызови Павла Чулкова. Он спец по старым цитатам
СсылкаПожаловаться
я в тетрадочку не конспектирую и тем более на флешку ничего не сбрасываю, НУ и в цитирую только поэтов
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
хотелось бы услышать ответ власть имущих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он власть имеет аль она его?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
говорить одно и тоже в жизни и в курилке .....поэтому и вычислил )
хотя у тебя и ник и ава не настоящие ...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Блин,я все думаю - и чего народ на меня на улице оборачивается...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Таки Аналогично)) усе как на Урале))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Таки Аналогично)) усе как на Урале))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё да не всё ... у нас метеорит бахнул помимо всего прочего ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
всё да не всё ... у нас метеорит бахнул помимо всего прочего ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас анаконды в озерах водятьси и поезда под землью уходют
Про метро казань- мск слышал?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слышал! Сталин строил?)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я слышал! Сталин строил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет поезд Йошкар -Ола --Москва чуть не ушел под землю провал ...........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только про пиранью слышал ... Просвети про то что пишешь тундру с Челябинска ...)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
я только про пиранью слышал ... Просвети про то что пишешь тундру с Челябинска ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паника охватила один из районов Республики Марий Эл. Отряды спасателей там подняты по тревоге, родители стараются не выпускать детей из дома, да и сами взрослые с тревогой выходят за порог. Люди боятся огромного питона, который потерялся недалеко от местного озера.
Команда аварийно-спасательной группы города Волжска тщательно осматривает прибрежные заросли, на дне работают водолазы. Наготове рыбацкая сеть - придумать другого способа для поимки питона здесь не смогли.
Начальник Волжской аварийно-спасательной группы Сергей Смолин признается, что ему "никогда не приходилось ловить питонов". "Если мы его найдем, попробуем запутать в эту сеть", - рассказывает он.
Ищут спасатели, ищет полиция…. Особые приметы, точно ориентировка на матерого преступника: питон сетчатый, на озере был замечен вечером 24 июня. Питон весит около 20 килограммов, в длину - около 5 метров. Возраст - 4 года.
Шуня - так назвала рептилию Елена Костюнина. Змея жила у женщины на даче в поселке Илеть. Она часто ездила на природу, держа Шуню на плечах или в дорожной сумке в машине. Хозяйка отправилась купаться, а своего питомца уложила греться на песке.
Без присмотра питон остался лишь на несколько минут, но и этого ему хватило, чтобы бесследно исчезнуть. Змея то ли уползла в заросли, то ли уплыла в озеро. Раньше Шуня всегда исправно дожидался на берегу, но в этот раз, вероятно, решил похулиганить, рассказывает Елена.
"Он довольно-таки сильный. Шифоньер переворачивал, но свою силу он пускал только в мирных целях - в целях похулиганить. На людей он ее не выпускал. Хотя чисто физически он мог бы задушить человека. Но он нормальный и адекватный", - рассказывает о своем питомце хозяйка питона Елена Костюнина.
Озеро Мушан Ер - излюбленное место отдыха жителей поселка Илеть и всех окрестных деревень - сейчас безлюдно. Где-то там затаилась тропическая змея! Взрослые строго-настрого запретили детям даже приближаться к воде, да и сами боятся выходить из домов.
Последний раз хозяйка кормила питона 15 июня. Шуня тогда "позавтракал" крысой. В Илети опасаются: голодный питон начнет совершать вылазки за цыплятами.
Выращенный в неволе ручной, домашний питон вряд ли отважится атаковать человека, говорят биологи. В дикой природе он, действительно, может питаться птенцами и мелкими грызунами. Но как только наступят первые холода, сбежавшая змея обречена.
Координатор общества охраны рептилий и амфибий Марк Пестов, объясняет: "наши рептилии зимой впадают в спячку", а питоны, "тропические животные, к спячке не приспособлены", поэтому "при похолодании ниже нуля просто гибнут".
Всякий раз, когда Елена Костюнина приезжает на озеро, она вновь и вновь пытается отыскать беглеца. Хозяйка питона все еще верит: ее любимец вернется.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/other/211843
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Паника охватила один из районов Республики Марий Эл. Отряды спасателей там подняты по тревоге, родители стараются не выпускать детей из дома, да и сами взрослые с тревогой выходят за порог. Люди боятся огромного питона, который потерялся недалеко от местного озера.
Команда аварийно-спасательной группы города Волжска тщательно осматривает прибрежные заросли, на дне работают водолазы. Наготове рыбацкая сеть - придумать другого способа для поимки питона здесь не смогли.
Начальник Волжской аварийно-спасательной группы Сергей Смолин признается, что ему "никогда не приходилось ловить питонов". "Если мы его найдем, попробуем запутать в эту сеть", - рассказывает он.
Ищут спасатели, ищет полиция…. Особые приметы, точно ориентировка на матерого преступника: питон сетчатый, на озере был замечен вечером 24 июня. Питон весит около 20 килограммов, в длину - около 5 метров. Возраст - 4 года.
Шуня - так назвала рептилию Елена Костюнина. Змея жила у женщины на даче в поселке Илеть. Она часто ездила на природу, держа Шуню на плечах или в дорожной сумке в машине. Хозяйка отправилась купаться, а своего питомца уложила греться на песке.
Без присмотра питон остался лишь на несколько минут, но и этого ему хватило, чтобы бесследно исчезнуть. Змея то ли уползла в заросли, то ли уплыла в озеро. Раньше Шуня всегда исправно дожидался на берегу, но в этот раз, вероятно, решил похулиганить, рассказывает Елена.
"Он довольно-таки сильный. Шифоньер переворачивал, но свою силу он пускал только в мирных целях - в целях похулиганить. На людей он ее не выпускал. Хотя чисто физически он мог бы задушить человека. Но он нормальный и адекватный", - рассказывает о своем питомце хозяйка питона Елена Костюнина.
Озеро Мушан Ер - излюбленное место отдыха жителей поселка Илеть и всех окрестных деревень - сейчас безлюдно. Где-то там затаилась тропическая змея! Взрослые строго-настрого запретили детям даже приближаться к воде, да и сами боятся выходить из домов.
Последний раз хозяйка кормила питона 15 июня. Шуня тогда "позавтракал" крысой. В Илети опасаются: голодный питон начнет совершать вылазки за цыплятами.
Выращенный в неволе ручной, домашний питон вряд ли отважится атаковать человека, говорят биологи. В дикой природе он, действительно, может питаться птенцами и мелкими грызунами. Но как только наступят первые холода, сбежавшая змея обречена.
Координатор общества охраны рептилий и амфибий Марк Пестов, объясняет: "наши рептилии зимой впадают в спячку", а питоны, "тропические животные, к спячке не приспособлены", поэтому "при похолодании ниже нуля просто гибнут".
Всякий раз, когда Елена Костюнина приезжает на озеро, она вновь и вновь пытается отыскать беглеца. Хозяйка питона все еще верит: ее любимец вернется.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/other/211843
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё это интересно ..но про метро можно пару слов ?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выше отписал
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вся республика расположена на карстовых породах и часто бывают провалы вот и поез чуток туды занырнул --дело прошлое
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru