11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно не по теме, но все таки....)))

Кто заказывал авто VW Golf у официальных диллеров? реально ждать 5-6 месяцев или машины раньше приходят? То, что продают в автосалоне не совсем подходят по разным параметрам....
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
AlsuВ ответ на nucl1d
nucl1d
Почему 5-6 то? Не знаю как у вас, но у нас в Мск любого фолькса ждать не больше 2-4 месяцев, если только не совсем что-то мегаэксклюзивное, если слово эксклюзивное вообще применимо к гольфу. По полгода ждать авто - да нафиг оно надо вообще?

А можно узнать, зачем вам машина с ожиданием полгода и вообще зачем гольф? Других нормальных машин что ли нет за меньшие деньги?
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина - это, например, ЧТО????
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Alsu
Alsu
Нормальная машина - это, например, ЧТО????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый раз, когда я вижу девушек и женщин на гольфе и еще на ниссан тииде - задюсь вопросом: Как, ну как может быть, что у женщины нет вкуса прекрасного? Примеры я вам привел.
СсылкаПожаловаться
AlsuВ ответ на nucl1d
nucl1d
каждый раз, когда я вижу девушек и женщин на гольфе и еще на ниссан тииде - задюсь вопросом: Как, ну как может быть, что у женщины нет вкуса прекрасного? Примеры я вам привел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет товарищей нет)))
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Не надо с толстой жопой лезть в маленький гольф,
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Не надо с толстой жопой лезть в маленький гольф,
СсылкаПожаловаться
на гольфе не написано, что надо иметь тонкую жопу, подразумевается, что для женщин стройных машина и непонятного полу личностей.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на nucl1d
nucl1d
на гольфе не написано, что надо иметь тонкую жопу, подразумевается, что для женщин стройных машина и непонятного полу личностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятного пола личности,как правило имеют хороший зад,а следовательно вы заблуждаетесь,мотор 1,2 турбо бензин отличный двигатель и ест мало и очень
приемлим
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Непонятного пола личности,как правило имеют хороший зад,а следовательно вы заблуждаетесь,мотор 1,2 турбо бензин отличный двигатель и ест мало и очень
приемлим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.2 турбо бензин это мотор? Ледниковый период в авто - это наверное классно, но все же и слабовато, и холодновато.
По поводу задов хз че и сказать, у меня нормальная комплекция, но в сиденье гольфа я влезаю с трудом, а боковины подушки впиваются в бедра. Не сказать, чтоб особо комфортно, скорее наоборот. И это в обычных креслах. Если выбрать спортивные кресла, то вообще ужас.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на nucl1d
nucl1d
1.2 турбо бензин это мотор? Ледниковый период в авто - это наверное классно, но все же и слабовато, и холодновато.
По поводу задов хз че и сказать, у меня нормальная комплекция, но в сиденье гольфа я влезаю с трудом, а боковины подушки впиваются в бедра. Не сказать, чтоб особо комфортно, скорее наоборот. И это в обычных креслах. Если выбрать спортивные кресла, то вообще ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1,2 это мотор,хороший мотор,я имею и 4,7,и 3,5,и2,5 дизель,и 1,2 бензин,периодически езжу на всех
машинах,я не скажу что 1,2 плохой мотор,вроде туповат на первой,но в остальном все хорошо,а
сиденья,так не подобрать одно сиденье для всех жоп,каждай заднице свое
СсылкаПожаловаться
dron
Мне тоже Гольф - не очень. Какой то он совсем женский стал.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на dron
dron
Мне тоже Гольф - не очень. Какой то он совсем женский стал.
СсылкаПожаловаться
особенно Гольф ГТИ - совсем женский, астра или фокус куда мужественнее :lol:
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
особенно Гольф ГТИ - совсем женский, астра или фокус куда мужественнее :lol:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про начинку, а внешний вид. Третий выглядел солидно.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
особенно Гольф ГТИ - совсем женский, астра или фокус куда мужественнее :lol:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не наоборот ффокус с астрой скоро бампера помадой начнуть красить
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Алсу!Если купишь - могу отдать зимние колёса в от КАДДИ R-15 как раз подходят -по дешёвке,1 сезон,шипы...(подмосковье)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Нафиг тебе этот недоносок нужен ? если немец, то бмв . на крайняк ауди. мерс нафиг - коровообразное г.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Нафиг тебе этот недоносок нужен ? если немец, то бмв . на крайняк ауди. мерс нафиг - коровообразное г.
СсылкаПожаловаться
Наоборот ауди....накройняк уж бмв если ауди не будет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
AlsuВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Нафиг тебе этот недоносок нужен ? если немец, то бмв . на крайняк ауди. мерс нафиг - коровообразное г.
СсылкаПожаловаться
Я бы с радостью ауди купила, только денежек маловато, а влезать в кредиты я не люблю....
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Узнавал на счёт Гольфа-ждать не более 4 месяцев.Всё таки лучше машины нет...
СсылкаПожаловаться
AlsuВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Узнавал на счёт Гольфа-ждать не более 4 месяцев.Всё таки лучше машины нет...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хороший ответ)))
СсылкаПожаловаться
sedoy
стоимость нормо часа фольц примерно 2000р ауди 3000 бмв 4000 а еще лучше майбах взять и продать 2 квартиры в москве
СсылкаПожаловаться
sedoy
а гольф классная машинка только не шпигуй ее сильно потом не продаш. если интересно гольф 1,4 дсг 2010г 780000 есть в наличии цвет черный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария