Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возможно не по теме, но все таки....)))

Кто заказывал авто VW Golf у официальных диллеров? реально ждать 5-6 месяцев или машины раньше приходят? То, что продают в автосалоне не совсем подходят по разным параметрам....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
А что только один официальный диллер на весь город.Тогда посмотреть в соседнем.
СсылкаПожаловаться
А что только один официальный диллер на весь город.Тогда посмотреть в соседнем.
СсылкаПожаловаться
В соседних регионах тот же диллер)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я бы не связывалась,нечего дилеров прикармлевать, а деньги-товар-можно и поковыряться,получив скидку или подарки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я бы не связывалась,нечего дилеров прикармлевать, а деньги-товар-можно и поковыряться,получив скидку или подарки.
СсылкаПожаловаться
Скидки у Volkswagen редко бывают и так хорошо покупают!!
Не путай это не Япония .!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Скидки у Volkswagen редко бывают и так хорошо покупают!!
Не путай это не Япония .!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Дмитрий. На Гольф VI сейчас скидку не просит только ленивый или очень богатый.)) Модель уходящая, все ждут Гольф VII, VW групп рус распродает склад, надо просто найти подходящую машинку, помониторить дилеров и зимние колеса приплывут бонусом)
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Почему 5-6 то? Не знаю как у вас, но у нас в Мск любого фолькса ждать не больше 2-4 месяцев, если только не совсем что-то мегаэксклюзивное, если слово эксклюзивное вообще применимо к гольфу. По полгода ждать авто - да нафиг оно надо вообще?

А можно узнать, зачем вам машина с ожиданием полгода и вообще зачем гольф? Других нормальных машин что ли нет за меньшие деньги?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Почему 5-6 то? Не знаю как у вас, но у нас в Мск любого фолькса ждать не больше 2-4 месяцев, если только не совсем что-то мегаэксклюзивное, если слово эксклюзивное вообще применимо к гольфу. По полгода ждать авто - да нафиг оно надо вообще?

А можно узнать, зачем вам машина с ожиданием полгода и вообще зачем гольф? Других нормальных машин что ли нет за меньшие деньги?
СсылкаПожаловаться
Гольф - зачотная тачила, не гони
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю как есть - гольф фуфло.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
говорю как есть - гольф фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за базар ответишь? Типа астра лучше?
СсылкаПожаловаться
а за базар ответишь? Типа астра лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа любое европейское авто того же класса - лучше и дешевле. Мы не на базаре, пацанчик. Ты с какого района вообще будешь? )))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
типа любое европейское авто того же класса - лучше и дешевле. Мы не на базаре, пацанчик. Ты с какого района вообще будешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если говоришь фуфло - аргументируй. Пока всё, что сказал - не в тему. Аргументов нет, значит слился ты. Так что Гольф рулит. Сколько ни повторяй. что что-то там лучше и дешевле - от этого это Г лучше Гольфа не станет ;)
СсылкаПожаловаться
если говоришь фуфло - аргументируй. Пока всё, что сказал - не в тему. Аргументов нет, значит слился ты. Так что Гольф рулит. Сколько ни повторяй. что что-то там лучше и дешевле - от этого это Г лучше Гольфа не станет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гольф говно и все тут. Тут просто не требуется доказательств. Любой нормальный человек не купит гольф.
Во-первых он просто тесный, жопу в сиденья не засунешь, во-вторых отделка уродская, в-третьих выглядит он как машина для гомиков, в четвертых моторы у него какие-то детские: 1.2 и 1.4, говенный робот ломучий и маленький багажник. Так что слейся уже.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
гольф говно и все тут. Тут просто не требуется доказательств. Любой нормальный человек не купит гольф.
Во-первых он просто тесный, жопу в сиденья не засунешь, во-вторых отделка уродская, в-третьих выглядит он как машина для гомиков, в четвертых моторы у него какие-то детские: 1.2 и 1.4, говенный робот ломучий и маленький багажник. Так что слейся уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аргументация на уровне детсада...
Форд для фокуса слепил литровые 3-цилиндровики - это, конечно, шедевр инженерной мысли, Фокус рулит, Гольф отстой. Понятно.
Материалы отделки астры в подмётки не годятся Гольфовским. но поскольку Гольф лично тебе не нравится - всё, гогно. ну а уж про машину для гомосятины... У тебя-то что за тачка? ;)
СсылкаПожаловаться
аргументация на уровне детсада...
Форд для фокуса слепил литровые 3-цилиндровики - это, конечно, шедевр инженерной мысли, Фокус рулит, Гольф отстой. Понятно.
Материалы отделки астры в подмётки не годятся Гольфовским. но поскольку Гольф лично тебе не нравится - всё, гогно. ну а уж про машину для гомосятины... У тебя-то что за тачка? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
речь не про фокус, а про гольф. Я же не виноват, что гольф для гомиков.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты так много говоришь о гомиках, что невольно напрашивается мысль а ты не из их ли числа :)))))))))
СсылкаПожаловаться
AlsuВ ответ на nucl1d
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если что я Девушка)))
СсылкаПожаловаться
AlsuВ ответ на nucl1d
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы явно давно не видели гольф и не сидели в нем. Для девушке это самое то. А в багажнике мне только покупки возить.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Alsu
Alsu
Вы явно давно не видели гольф и не сидели в нем. Для девушке это самое то. А в багажнике мне только покупки возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так для девушки может и нормально. Просто дороговато.
Да и скучный он, очень скучное авто, просто тоска.

Посмотрите на ситроен DS3 например. И красиво, и здорово. Или мини купер.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,но не популярная у нас...(в отличии может от Европы)
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
Почему 5-6 то? Не знаю как у вас, но у нас в Мск любого фолькса ждать не больше 2-4 месяцев, если только не совсем что-то мегаэксклюзивное, если слово эксклюзивное вообще применимо к гольфу. По полгода ждать авто - да нафиг оно надо вообще? А можно узнать, зачем вам машина с ожиданием полгода и вообще зачем гольф? Других нормальных машин что ли нет за меньшие деньги?

+100500
СсылкаПожаловаться
AlsuВ ответ на nucl1d
nucl1d

СсылкаПожаловаться
Нормальная машина - это, например, ЧТО????
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Alsu
Alsu
Нормальная машина - это, например, ЧТО????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый раз, когда я вижу девушек и женщин на гольфе и еще на ниссан тииде - задюсь вопросом: Как, ну как может быть, что у женщины нет вкуса прекрасного? Примеры я вам привел.
СсылкаПожаловаться
AlsuВ ответ на nucl1d
nucl1d
каждый раз, когда я вижу девушек и женщин на гольфе и еще на ниссан тииде - задюсь вопросом: Как, ну как может быть, что у женщины нет вкуса прекрасного? Примеры я вам привел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет товарищей нет)))
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Не надо с толстой жопой лезть в маленький гольф,
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Не надо с толстой жопой лезть в маленький гольф,
СсылкаПожаловаться
на гольфе не написано, что надо иметь тонкую жопу, подразумевается, что для женщин стройных машина и непонятного полу личностей.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
на гольфе не написано, что надо иметь тонкую жопу, подразумевается, что для женщин стройных машина и непонятного полу личностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятного пола личности,как правило имеют хороший зад,а следовательно вы заблуждаетесь,мотор 1,2 турбо бензин отличный двигатель и ест мало и очень
приемлим
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Непонятного пола личности,как правило имеют хороший зад,а следовательно вы заблуждаетесь,мотор 1,2 турбо бензин отличный двигатель и ест мало и очень
приемлим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.2 турбо бензин это мотор? Ледниковый период в авто - это наверное классно, но все же и слабовато, и холодновато.
По поводу задов хз че и сказать, у меня нормальная комплекция, но в сиденье гольфа я влезаю с трудом, а боковины подушки впиваются в бедра. Не сказать, чтоб особо комфортно, скорее наоборот. И это в обычных креслах. Если выбрать спортивные кресла, то вообще ужас.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
1.2 турбо бензин это мотор? Ледниковый период в авто - это наверное классно, но все же и слабовато, и холодновато.
По поводу задов хз че и сказать, у меня нормальная комплекция, но в сиденье гольфа я влезаю с трудом, а боковины подушки впиваются в бедра. Не сказать, чтоб особо комфортно, скорее наоборот. И это в обычных креслах. Если выбрать спортивные кресла, то вообще ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1,2 это мотор,хороший мотор,я имею и 4,7,и 3,5,и2,5 дизель,и 1,2 бензин,периодически езжу на всех
машинах,я не скажу что 1,2 плохой мотор,вроде туповат на первой,но в остальном все хорошо,а
сиденья,так не подобрать одно сиденье для всех жоп,каждай заднице свое
СсылкаПожаловаться
dron
Мне тоже Гольф - не очень. Какой то он совсем женский стал.
СсылкаПожаловаться
dron
Мне тоже Гольф - не очень. Какой то он совсем женский стал.
СсылкаПожаловаться
особенно Гольф ГТИ - совсем женский, астра или фокус куда мужественнее :lol:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про начинку, а внешний вид. Третий выглядел солидно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не наоборот ффокус с астрой скоро бампера помадой начнуть красить
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Алсу!Если купишь - могу отдать зимние колёса в от КАДДИ R-15 как раз подходят -по дешёвке,1 сезон,шипы...(подмосковье)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Нафиг тебе этот недоносок нужен ? если немец, то бмв . на крайняк ауди. мерс нафиг - коровообразное г.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Нафиг тебе этот недоносок нужен ? если немец, то бмв . на крайняк ауди. мерс нафиг - коровообразное г.
СсылкаПожаловаться
Наоборот ауди....накройняк уж бмв если ауди не будет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть