24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли вернуть права?

Меня лишили прав за пьянку в первый день лета 2008. Времянку сдал как положено. Можно ли вернуть права после половины срока? Если можно,то что для этого надо? Или ходить пешком до декабря?
spaun
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Галина Королева
Иногда можно кому-нибудь нервишки подпортить...
СсылкаПожаловаться
Галина КоролеваВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Иногда можно кому-нибудь нервишки подпортить...
СсылкаПожаловаться
Даже нужно...
СсылкаПожаловаться
Галина КоролеваВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Даже нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в следующий раз пусть думают головой... чтобы таких проблем не было!
СсылкаПожаловаться
Гомодрилло ПетуховВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Просто в следующий раз пусть думают головой... чтобы таких проблем не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие нервы =) упаси, боже... Я лично от души посмеялся... Снял, так сказать, разрядку... Неужели Вы всерьёз думаете, что таким образом можно кому-нибудь нервы подпортить? Если только в детском саду, или в начальной школе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина КоролеваВ ответ на Женя Кореневская
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот, сижу и думаю, только время с ними зря потратила
СсылкаПожаловаться
Гомодрилло ПетуховВ ответ на Женя Кореневская
Комментарий удален.Почему?
Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
Галина КоролеваВ ответ на Гомодрилло Петухов
Гомодрилло Петухов
Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты вообще не причем, вот о чем
СсылкаПожаловаться
Гомодрилло ПетуховВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Да ты вообще не причем, вот о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разве не писал тебе про борщ?
СсылкаПожаловаться
Галина КоролеваВ ответ на Гомодрилло Петухов
Гомодрилло Петухов
Я разве не писал тебе про борщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя не кормят что ли, ты со своим борщом уже достал... Иди поешь...
СсылкаПожаловаться
Гомодрилло ПетуховВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Тебя не кормят что ли, ты со своим борщом уже достал... Иди поешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе про твоего мужа...
У меня жена в интернете не сидит и не флудит на тематических форумах. Она общается на тех форумах, в отношении тематики которых что-то понимает...
СсылкаПожаловаться
Галина КоролеваВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Да ты вообще не причем, вот о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой уважающий себя человек, так бы не назвался....(НИК) Ты не уважашеь даже себя ...
СсылкаПожаловаться
Гомодрилло ПетуховВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Любой уважающий себя человек, так бы не назвался....(НИК) Ты не уважашеь даже себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли, что я пишу в своём нике... Зато смотрю Вы себя черезчур уважаете... Вместо буквы "ё" в фамилии ставите букву "е"... Не много ли чести?
СсылкаПожаловаться
Лёшка
тупой бабский флуд...
1000 раз парень сказал был не прав, откуда вам Галина знать, почему ему пришлось ехать, да даже если по глупости, что вы развели детский сад, или у вас какие-то комплексы, что вы сидите в инете и пытаетесь кого-то принизить, ей Богу смешно...,выставили себя с плохой стороны, молчаниие золото.
Да и между прочем наверное каждый знает где найти кому денег дать, старана у нас не супер честная что б через 3х знакомых...да и не спрашивал он. ;)
ИМХО
СсылкаПожаловаться
spaunВ ответ на Лёшка
Лёшка
тупой бабский флуд...
1000 раз парень сказал был не прав, откуда вам Галина знать, почему ему пришлось ехать, да даже если по глупости, что вы развели детский сад, или у вас какие-то комплексы, что вы сидите в инете и пытаетесь кого-то принизить, ей Богу смешно...,выставили себя с плохой стороны, молчаниие золото.
Да и между прочем наверное каждый знает где найти кому денег дать, старана у нас не супер честная что б через 3х знакомых...да и не спрашивал он. ;)
ИМХО
СсылкаПожаловаться
Явно детский сад
СсылкаПожаловаться
spaun
У меня нет слов. Задал простой вопрос.А тут уже про мужей и борщи тема пошла.
СсылкаПожаловаться
Галина Королева
Чао... какие все умные!!! Сами-то, что здесь разводите, не детский сад? Я свое последнее слово уже сказала давно, не надо мне больше ничего писать, и комментировать, а где и в каких сайтах мне находится, сама решу, а борщи варите сами, да еще и мужа приплели, кто в лес, кто по дрова, вы-то Лёшка, что врезались в разговор, в людях хотите покопаться, у кого какие комплексы? Хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
Галина Королева
Чао... какие все умные!!! Сами-то, что здесь разводите, не детский сад? Я свое последнее слово уже сказала давно, не надо мне больше ничего писать, и комментировать, а где и в каких сайтах мне находится, сама решу, а борщи варите сами, да еще и мужа приплели, кто в лес, кто по дрова, вы-то Лёшка, что врезались в разговор, в людях хотите покопаться, у кого какие комплексы? Хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
А ты психолог теперь?
СсылкаПожаловаться
Гомодрилло ПетуховВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Чао... какие все умные!!! Сами-то, что здесь разводите, не детский сад? Я свое последнее слово уже сказала давно, не надо мне больше ничего писать, и комментировать, а где и в каких сайтах мне находится, сама решу, а борщи варите сами, да еще и мужа приплели, кто в лес, кто по дрова, вы-то Лёшка, что врезались в разговор, в людях хотите покопаться, у кого какие комплексы? Хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
Молчать, женщина... Твоё место у плиты... =) (шучу...)
СсылкаПожаловаться
Владимир Межерицкий
Совершенно точно придётся походить илисделать в другом регионе новые права
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария