11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли в одном банке взять кредит, а в другом застраховаться?

Всем дорого времени суток. Рассматриваю варианты кредитования, так вот есть банки с более менее выгодными условия кредитования, а есть с более выгодными условиями страхования)) так вот кто, как считает, могу я в одном взять кредит в другом застраховаться?
Олег Жидковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Митя Бубликов
Банк не страхует, страхуют страховые, вы можете выбрать любую, но её придётся согласовать с банком кредитором.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Плюсуюсь к Мите... Банк и страховая должны сотрудничать. Иначе банк просто не даст кредит. Если автокредит на новое авто - то у всех производителей есть сейчас свои банки, предлагающие самые выгодные условия. Если берете б/у авто на рынке или с рук - берите простой потребительский кредит, там где это дешевле. КАСКО с вас никто не потребует.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Плюсуюсь к Мите... Банк и страховая должны сотрудничать. Иначе банк просто не даст кредит. Если автокредит на новое авто - то у всех производителей есть сейчас свои банки, предлагающие самые выгодные условия. Если берете б/у авто на рынке или с рук - берите простой потребительский кредит, там где это дешевле. КАСКО с вас никто не потребует.
СсылкаПожаловаться
берите простой потребительский кредит,
под минимум 21%, а то и 39% и более...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
берите простой потребительский кредит,
под минимум 21%, а то и 39% и более...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, меньше 20% годовых сейчас никто не предложит без залога. Но учитывая стоимость КАСКО все равно получится выгоднее на б/у машину. А все дешевые автокредиты только на новые машины и только за счет производителя и дилера, но не банка. Передо мной сейчас лежит расчет на так и не взятый в кредит новый Х-Трейл. Вот такие цифры: Стоимость авто 1 518 000., первый взнос 1 000 000, кредит 518 000. Ставка по программе Ниссан-финанс 7,9% годовых, кредитная ставка банка 18,5%!!!!Для обеспечения низкого процента дается субсидия (скидка) по программе Ниссан-финанс 51 467 рублей. в итоге, удорожание автомобиля всего 1,4% в год. На б/у машину такого предложения не будет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, меньше 20% годовых сейчас никто не предложит без залога. Но учитывая стоимость КАСКО все равно получится выгоднее на б/у машину. А все дешевые автокредиты только на новые машины и только за счет производителя и дилера, но не банка. Передо мной сейчас лежит расчет на так и не взятый в кредит новый Х-Трейл. Вот такие цифры: Стоимость авто 1 518 000., первый взнос 1 000 000, кредит 518 000. Ставка по программе Ниссан-финанс 7,9% годовых, кредитная ставка банка 18,5%!!!!Для обеспечения низкого процента дается субсидия (скидка) по программе Ниссан-финанс 51 467 рублей. в итоге, удорожание автомобиля всего 1,4% в год. На б/у машину такого предложения не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на самом деле великая глупость считать КАСКО пустой тратой денег, и пытаться сравнивать эту сумму с процентами по кредиту. Потому как даже если авто не угонят и в аварию не попадешь, все равно за 2-3 года почти гарантированно или камень в стекло прилетит, или на какой-нибудь стоянке притрут/ударят. Исключение - если машина стоит в гараже и выезжает оттуда по большим праздникам, проезжая за год 3-5 тысяч км. В таком случае вообще непонятно зачем машину покупать
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну на самом деле великая глупость считать КАСКО пустой тратой денег, и пытаться сравнивать эту сумму с процентами по кредиту. Потому как даже если авто не угонят и в аварию не попадешь, все равно за 2-3 года почти гарантированно или камень в стекло прилетит, или на какой-нибудь стоянке притрут/ударят. Исключение - если машина стоит в гараже и выезжает оттуда по большим праздникам, проезжая за год 3-5 тысяч км. В таком случае вообще непонятно зачем машину покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или если живёшь не в нерезиновой и т.п
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну на самом деле великая глупость считать КАСКО пустой тратой денег, и пытаться сравнивать эту сумму с процентами по кредиту. Потому как даже если авто не угонят и в аварию не попадешь, все равно за 2-3 года почти гарантированно или камень в стекло прилетит, или на какой-нибудь стоянке притрут/ударят. Исключение - если машина стоит в гараже и выезжает оттуда по большим праздникам, проезжая за год 3-5 тысяч км. В таком случае вообще непонятно зачем машину покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАСКО - пустая трата денег. ОСАГО - еще более пустая. Но автокредит без КАСКО не дают, к сожалению. Последние три машины брал в кредит, первый год приходилось оформлять КАСКО. Обращался один раз - по поводу порубленной на яме покрышки и погнутого литого диска. Отказали. Повреждения колес КАСКО не покрывает. На той же машине, сдавая задом, наехал на столбик: помял пятую дверь и задний бампер. У официалов насчитали 45 тысяч с заменой обоих элементов. Расстроился, КАСКО уже не было, а стоило оно 35 тыс. Очередь на ремонт по страховке больше месяца. В итоге в частном сервисе все отремонтировали за 12 тысяч без замены. На последующих двух машинах только ловил камни на стекло. Но при цене КАСКО 55 тысяч уже не окупилось бы. Да, живя в мегаполисе, и ежедневно толкаясь в пробках, может и окупится. Я наезжаю в год около 50 тысяч на двух машинах и не чувствую необходимости в страховке. Только угон новой машины может ее окупить.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
берите простой потребительский кредит,
под минимум 21%, а то и 39% и более...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то не будет такого геморроя с каско как темой ниже,я на авто 200тыс рэ. год назад брал под 21% плевался,а кто знал что цены так рванут,через полгода та же комплектация на 60тыс. дороже
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
за то не будет такого геморроя с каско как темой ниже,я на авто 200тыс рэ. год назад брал под 21% плевался,а кто знал что цены так рванут,через полгода та же комплектация на 60тыс. дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь выплачиваю каждый месяц одну и ту же сумму,а каско вещь не предсказуемая как и валютная ипотека,не известно куда и насколько рванёт
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
за то не будет такого геморроя с каско как темой ниже,я на авто 200тыс рэ. год назад брал под 21% плевался,а кто знал что цены так рванут,через полгода та же комплектация на 60тыс. дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200 тысяч - это вообще копейки, даже под 21 процент, и тут каска даром не нужна
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Плюсуюсь к Мите... Банк и страховая должны сотрудничать. Иначе банк просто не даст кредит. Если автокредит на новое авто - то у всех производителей есть сейчас свои банки, предлагающие самые выгодные условия. Если берете б/у авто на рынке или с рук - берите простой потребительский кредит, там где это дешевле. КАСКО с вас никто не потребует.
СсылкаПожаловаться
Он не знает,что такое потребительский кредит.
СсылкаПожаловаться
Олег Жидковский
я понял, просто в «ВТБ Страхование» заинтересовало, вот и хочу с комбинировать)
СсылкаПожаловаться
Света ХодарковскаяВ ответ на Олег Жидковский
Олег Жидковский
я понял, просто в «ВТБ Страхование» заинтересовало, вот и хочу с комбинировать)
СсылкаПожаловаться
ну отпишитесь получиться или нет? интересно тоже
СсылкаПожаловаться
Олег ЖидковскийВ ответ на Света Ходарковская
Света Ходарковская
ну отпишитесь получиться или нет? интересно тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну отпишитесь получиться или нет? интересно тоже

пока мне тут лояльно ответили http://www.vtbins.ru/individual/property... найду еще что-то отпишусь
СсылкаПожаловаться
Сергей Бордунов
Зачем вам страховка в Банке? если вы не хотите, не берите! Когда кредит вам одобрен, никто не может навязать страховку + к этому кредиту. Если так получается, то пишите претензию в главный офис этого банка. Там все быстро решат. Можно позвонить по бесплатному номеру при работнике банка, который навязывает вам страховку и на громкой связи спросить все, что вас интересует. Работник банка меняет свое решение в вашу пользу. Жаль, что так нельзя сделать с ОСАГО. Им вообще пофиг на все!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария