Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возможно ли получить номер авто, который давно сняли с учета (например со старой серией региона)?

Возможно ли получить номер авто, который давно сняли с учета (например со старой серией региона)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Desdichado
возможно.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
возможно.
СсылкаПожаловаться
а как сделать? в МРЭО обратиться?
СсылкаПожаловаться
а как сделать? в МРЭО обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить ломанные жигули с древним номером, снять с учета, номера оставить себе (указав в заявлении), потом перевесить на новый авто.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Купить ломанные жигули с древним номером, снять с учета, номера оставить себе (указав в заявлении), потом перевесить на новый авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

+100500 и дешевле будет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да нет....Мне нужен номер с регионом еще без единички. В моем случае не 163 регион, а просто 63
СсылкаПожаловаться
Да нет....Мне нужен номер с регионом еще без единички. В моем случае не 163 регион, а просто 63
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в цифре 63 такого понтового ? Это в Москве ходило несколько серий и одно время 77 и 99 могла проканать за типа блатную перед 177 и 199,
сейчас облом, опять 77ю выпустили.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
А что в цифре 63 такого понтового ? Это в Москве ходило несколько серий и одно время 77 и 99 могла проканать за типа блатную перед 177 и 199,
сейчас облом, опять 77ю выпустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поясню....хочу вторую машину в семью купить, и чтобы на 2-х машинах номера были одинаковые, только регионы разные
СсылкаПожаловаться
поясню....хочу вторую машину в семью купить, и чтобы на 2-х машинах номера были одинаковые, только регионы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был сайтик, где красивые № продаются - можно там чё-нить подобрать (на учёт теперь ставят с любым регионом)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сейчас демократия и либерализм - плати "бабло" и тебе выдадут справку, что ты Черчилль!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В Москве вовсю 77 выдавали недавно, вперемешку с 777
СсылкаПожаловаться
Abbott
Выбор владельцем гос. рег. зннака Правилами регистрации не предусмотрен. Но зато предусмотрена выдача владельцам высвободившихся знаков с их согласия. Среди этих высвободившихся могут быть те, которые вам подходят. Надо договариваться либо с очередью, либо с тем, кто в окошке на выдаче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru