29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли отремонтировать на 13тыр 2114 с такими повреждениями








Авто 2005 года после покупки у первого владельца холилось и лелеилось и в один миг из-за какого-то обдолбанного ...перестало самостоятельно передвигаться. Разбитая башка дол....а самая страшная травма. Страховая оценила ущерб по жестянке в 13000руб.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
arman1979
оценили слишком мало
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ниочем. Какие повреждения оценивались и какие работы в список кинули? Навскидку: крыло, капот, фара, брызговик правый, радиатор, рамка передняя в сборе, лобовик - замена, лонжерон ремонт 3, снятие установка силового, разборка-сборка салона, Ремонт щита моторного, устранение перекоса моторного отсека... Не вижу крышу, но по логике в районе средней стойки вмятинка, тогда еще устранение перекоса дверного проема, в сущности по совокупности тянет на сложный перекос кузова, не видно на фото левое крыло, обычно в таких тянет на ремонт 1, торец двери тоже не видно, скорее всего сколы по Лакокрасочному, покраска моторного, капота, крыльев, крыши и двери...
Блин, пятую часть заплатили! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так что ход один: независимую экспертизу, предъявление результата в страховую, в случае отказа в суд. Слишком велика разница, чтобы плюнуть.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Сволочи!
И далее много-много матерной брани, в адрес страховщиков, нарекание их нецензурными словами, причисление к сексуальным меньшинствам, и прочая - прочая бранная лексика произношение которой, выставит меня пред Вами уважаемые форумчане, в моём истинном обличье. Поэтому, я этого не сделаю!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шестоперов
Нда надо в суд. Мне после зимней аварии Ресо насчитало 20-ку, независимая 84, подал в суд. Суд направил в ещё какую-то экспертизу и по ней признал 75 + судебные расходы. По отзывам страховые около 25% (как и в моём случае) отдают в расчёте что не каждый пойдёт в суд, плюс моё дело решилось только что, так что около года они мои деньги крутят.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Во времена отсутствия ОСАГО, мне за помятое крыло на 21093, как терпиле, присудили 8 или 9 тысяч. 2000 год. Виновник быковал, но с судебными приставами спорить бесполезно. На всё - про всё, ушло 14 месяцев. Вот и задумайся об этом институте ОСАГО.
А в мае, 2009 - го, за помятое крыло правое заднее на Акценте, и Пяти тысяч не насчитали. Сволочи!
Хорошо хоть умельцы, какими-то хитроизогнутыми крючками, фторопластовыми кернами и резиновыми молоточками вытянули всё, без повреждения ЛКП. В пятёрку обошлось.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
нет конечно. даже если сам будешь себе делать, не считая свою работу. не не не.
СсылкаПожаловаться
С


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария