Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возможно ли на субару поставить вазовский движок?

Да потому что субамотор-это оппозитная какашка !!!
1. Чтоб банально поменять свечки надо убить себя об стену, и не один раз!!!
2. Большой расход масла, причем даже у новых моторов, неговоря уж о подзамученных, причем даже у атмо !
3. Практиески любой ремонт двс заканчивается его излечением из кузова!
4. На буст субамотор со своими говноколекторами выходит в среднем позже на тыс оборотов.
5. Субамотор даже собирается через жопу, например поршневой палец ставится в последнюю очередь через заглушку в блоке.
6. Запуск в заморозки заканчивается эвокуатором и заменой свечек в сервисе и т.д. и т.п.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Фан Галиев
проше купить таз
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
скоро гранта спорт выйдет с турбой,дешевле приоры,вот это тема!!! здаров Андрюх! :)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
скоро гранта спорт выйдет с турбой,дешевле приоры,вот это тема!!! здаров Андрюх! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может проще в неё оленей запрячь и к чукчам. Привет Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
А может проще в неё оленей запрячь и к чукчам. Привет Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что уже ездовые профессоры встречаются\ !())))))))))))))))) Привет !
СсылкаПожаловаться
а всего-то надо один раз правильно все отремонтировать ))))
СсылкаПожаловаться
вколхозить можно чё угодно. ходили с тестем по салону субаровскому, манагер давай втирать, что обслуживание мотора дешевле, чем жигули. я лапшу снял с ушей и ему повесил обратно.
СсылкаПожаловаться
вколхозить можно чё угодно. ходили с тестем по салону субаровскому, манагер давай втирать, что обслуживание мотора дешевле, чем жигули. я лапшу снял с ушей и ему повесил обратно.
СсылкаПожаловаться
Анатоль,манагер просто очень тихо сказал "у сотни" ,у сотни жигулей!:)))))))Привет Всем!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Анатоль,манагер просто очень тихо сказал "у сотни" ,у сотни жигулей!:)))))))Привет Всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. думаю у сотни жиг проще свечи поменять-конвейер. а тут надо дрыг вынуть почти. проходил я эту процедуру-проклял всё.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
да ни фига ВАЗ какашка а Субару неубиваемое суперавто))))
вот и верь теперь фанатам японок)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
да ни фига ВАЗ какашка а Субару неубиваемое суперавто))))
вот и верь теперь фанатам японок)))
СсылкаПожаловаться
Да не в этом дело.Покупая заезжанную иносранку думают,что ремень ГРМ будет стоить 400руб,и замена столько же,как на предъидущей четырке...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Да не в этом дело.Покупая заезжанную иносранку думают,что ремень ГРМ будет стоить 400руб,и замена столько же,как на предъидущей четырке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В о о о т!
Надо брать то что в дальнейшем сможешь содержать...обслуживать так сказать...
а то берут дорогущую инохламину и колхозят до состояния 20-ти летней шохи
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я понимаю в ТАЗ суют всё подряд ,но что бы в субару сувать движок от ВАЗа ?!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я понимаю в ТАЗ суют всё подряд ,но что бы в субару сувать движок от ВАЗа ?!!
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного уже Форда встречал с Вазовским движком !((((((()))))))))))
СсылкаПожаловаться
По кой черт ставить православный вазовский движок в это голубое корыто...
СсылкаПожаловаться
проблем с двиганом не будет или они будут мелкие и легкоустранимые но а как же подвеска и прочие проблемы не говоря уже о массе этго хлама
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
импрезы угоняют. Прикинь, угнали, открывают капот, а там вазовский движок. "Лещей" тебе то потом надают!
СсылкаПожаловаться
У каждого авто свои плюсы и минусы , У СУБАРУ высокое требование к качеству бензина ,а наш ему вообще противопоказан .
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Хоть и недолюбливаю субару но такого извращения еще не слышал..)))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Хоть и недолюбливаю субару но такого извращения еще не слышал..)))))
СсылкаПожаловаться
Если б эта телега ездила, а то хваленое субопихло заводится через раз. Лучше бы я пропил те деньги что за неё отдал.
СсылкаПожаловаться
Антон
Если б эта телега ездила, а то хваленое субопихло заводится через раз. Лучше бы я пропил те деньги что за неё отдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким отношением к машине я ходилбы пешком
СсылкаПожаловаться
Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод-субару не для тебя, твое-это крутить педали, как написали ниже
СсылкаПожаловаться
Игорь
Можно и ходовую за одно поменять !
СсылкаПожаловаться
Игорь
И перевести на Евро 5 !
СсылкаПожаловаться
Игорь
И перевести на Евро 5 !
СсылкаПожаловаться
Это уже Евро-6.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Обычно умные люди перед покупкой дорогой вещи интересуются ее качеством, стоимостью обслуживания, возможностями.
А как вам движок от ЗАЗ-965? Его проще воткнуть будет и налоги раз в 10 ниже, да и бензин 76 лить - опять экономия.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Обычно умные люди перед покупкой дорогой вещи интересуются ее качеством, стоимостью обслуживания, возможностями.
А как вам движок от ЗАЗ-965? Его проще воткнуть будет и налоги раз в 10 ниже, да и бензин 76 лить - опять экономия.
СсылкаПожаловаться
уважаемый, а где теперь покупать А-76? Это ж машину времени в комплекте надо прикупать, т.к. сейчас будет продаваться бенз не ниже А-92. У нас в отряде ЗИЛы с 10-го числа переходят на девяносто второй
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
уважаемый, а где теперь покупать А-76? Это ж машину времени в комплекте надо прикупать, т.к. сейчас будет продаваться бенз не ниже А-92. У нас в отряде ЗИЛы с 10-го числа переходят на девяносто второй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня есть некоторые сомнения, что то что 92 называется им является.
А вот движку от ЗАЗ-965 найти - вот тут потрудиться придется.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А у меня есть некоторые сомнения, что то что 92 называется им является.
А вот движку от ЗАЗ-965 найти - вот тут потрудиться придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем бы он сейчас не являлся, то ездят сейчас на нем и отечественные, и ино. А от 80-го, думаю, ино откажется.
СсылкаПожаловаться
Антону +10000000000000! кому такое счастье приваливает в ремонт , могут всё подтвердить.у меня фиксаторы самопальные шкивы РВ откручивать .стоили мне (по моим чертежам делали) как переборка вазовского мотора. для извлечения пальцев при демонтаже поршневой пришлось шомпол ружейный испортить ,и т.д ...
СсылкаПожаловаться
БОРОВИК
Это спор ни о чем. Поставь педали и крути- вот это экономия.
СсылкаПожаловаться
Тоже, блин, машина хреновая оказывается))) Ты приору купи и коробку какую-нить иномарочную туда воткни - вот тачка будет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru