Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возможно ли качественно отремонтировать колёсные диски ?

Здравствуйте Все . Весна !Снег тает , ручейки бегут , а автомобили едут . Пора переходить на летнюю резину , а у меня такая проблема , поцарапан один диск .Разговаривал со своими спецами , пришли к выводу что лучше оставить так , то ли им лень , то ли на самом деле так . Если шпаклевать и красить то краску очень тяжело подобрать , она там повышенной твердости и все диски красить я не хочу , так как они могут пожелтеть , да и шпаклёвка говорят может отвалится . Кто сталкивался с таким ремонтом и как решали ?Так оставлять не очень хочется .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
в любом сервисе красят без проблем. есть специальная краска для дисков
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
найди где наносят полимер с прогревом в печи, цвет подбирают любой, цена от 100 долларов и выше
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
всё возможно,но сильно зависит от места жительства... и затраты,оправдывают ли они себя? если диски эксклюзив,то возможно и стоит их отремонтировать,а если литьё китайское,то можно и так покататься,на скорость не влияет...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Я то же как бы в сервисе работаю , и наши сказали что проблема .

СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да понятно что на скорость не влияют , на внешний вид и внутренний мир влияют однозначно .Купить новые никогда не поздно , если есть наличка .Тем более колесо не кривое и из царапин вакладывать 5-6 т.р.не очень то хотелось .
СсылкаПожаловаться
Dark
то что на картинках у нас полируют и красят, на крупных шинных сервисах, и цена приемлимая и качество, правда если диски не "made in hrenznaetgde", там овчинка выделки не стоит
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Наши маляры сказали шпаклевать нужно , а диски оригинал шли с завода вместе с автомобилем . Нужно заехать в хороший шинамонтаж , поинтересоваться чо - почем .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
у тебя проблемы по ободу, я понимаю твоих спецов,это не лечится
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
у тебя проблемы по ободу, я понимаю твоих спецов,это не лечится
СсылкаПожаловаться
лечится, вопрос в другом, стóит ли это ещё делать, может новый оказаться дешевле...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да обод не так сильно в глаза брасается , на крайний случай можно и не трогать его .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да обод не так сильно в глаза брасается , на крайний случай можно и не трогать его .
СсылкаПожаловаться
царапины на лучах красятся без проблем, шпатлевка отвалится об следующий бордюр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru