11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможен ли временный ввоз авто для гражданина Грузии на территорию РФ

Здравствуйте! В связи с изменениями в законодательстве РФ возник вопрос- мой отец является гражданином Грузии, проживает в России, 3года назад получил вид на жительство, на исторической родине имеет в собственности автомобиль 2005гв может ли он приезжать в Россию на своем авто
Вальтер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
конечно,но не надолго
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
На этом сайте вся информация о ввозе/вывозе автомобилей:http://www.tks.ru/auto/3000000001 .
СсылкаПожаловаться
Вальтер
Спасибо за ответы!
Просто в сентябре месяце Российская таможня его не пропустила... Юристы говорят, что вроде это не законно, но видимо у таможенников свои неписаные правила... Вот и не получается разобраться...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
она его не пропустила потому что он предъявил вид на жительство ,что бы попасть в россию на иноавто ,я не знаю как для граждан грузии ,но наверное нужна виза ,если он въедет по визе то тогда его впустят,и не надо показывать вид на жительство
СсылкаПожаловаться
николо поганини
пусть на танке пробует , с таким аргументом и виза и внж не нужны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария