Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы

Вождение за рубежом.

Привет, форумчане!Хочу поделиться первым опытом вождения за рубежом. Брала машину напрокат в Греции, впечатления только положительные! Дороги прекрасные, указатели понятные, ездят греки адекватно (даже потом культурный шок от Москвы был). Даже МВУ не понадобилось!
Кто-нибудь из вас брал машину за рубежом?
Больше всего интересуют страны с левосторонним движением (в частности, Тайланд). Трудно привыкнуть к тому, что все с другой стороны? И как обозначения, указатели? Дублируются на английском? Понятно?

Еще если кто-то брал напрокат авто на Кубе тоже плз поделитесь впечатлениями.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
aleks
В Испании, если вы носите очки для вождения,по закону необходимо иметь вторую пару.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
привыкнуть не трудно , как то поток идет и ты следом , сначала на кольце нужно быть внимательным и не сигануть в лево на кольце , и не спешите привыкнете , не сложно , я когда первый раз въехал на остров то боязно было но ничего нормально , при повороте на право просто не забудьте пропустить встречную машину а не сигайте сразу буд то бы едете по правой стороне и хотите повернуть на право
СсылкаПожаловаться
Арт788
Да, интересно-бы попробовать... Я вот на Мальте пешком дорогу еле перешел :-) , привычка "посмотрите налево, посмотрите направо" сильно мешала...
А в обычной Европе вообще проблем нет, ну разве только парковки. Я когда не могу разобраться с парковкой вдоль дорог с их табличками, просто еду на платный паркинг, пусть немного дороже, зато спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru