11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вождение за рубежом.

Привет, форумчане!Хочу поделиться первым опытом вождения за рубежом. Брала машину напрокат в Греции, впечатления только положительные! Дороги прекрасные, указатели понятные, ездят греки адекватно (даже потом культурный шок от Москвы был). Даже МВУ не понадобилось!
Кто-нибудь из вас брал машину за рубежом?
Больше всего интересуют страны с левосторонним движением (в частности, Тайланд). Трудно привыкнуть к тому, что все с другой стороны? И как обозначения, указатели? Дублируются на английском? Понятно?

Еще если кто-то брал напрокат авто на Кубе тоже плз поделитесь впечатлениями.
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
aleks
В Испании, если вы носите очки для вождения,по закону необходимо иметь вторую пару.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
привыкнуть не трудно , как то поток идет и ты следом , сначала на кольце нужно быть внимательным и не сигануть в лево на кольце , и не спешите привыкнете , не сложно , я когда первый раз въехал на остров то боязно было но ничего нормально , при повороте на право просто не забудьте пропустить встречную машину а не сигайте сразу буд то бы едете по правой стороне и хотите повернуть на право
СсылкаПожаловаться
Арт788
Да, интересно-бы попробовать... Я вот на Мальте пешком дорогу еле перешел :-) , привычка "посмотрите налево, посмотрите направо" сильно мешала...
А в обычной Европе вообще проблем нет, ну разве только парковки. Я когда не могу разобраться с парковкой вдоль дорог с их табличками, просто еду на платный паркинг, пусть немного дороже, зато спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария