Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вождение с 16

Люблю поездить на машине ,но в 15 это не законо ,естествено живя в городе приходится ждать лета и дачу....скоро иду в авто школу ...скоро в этом году 16 как раз закончу исполнится
Ну вот сказали что получив права я могу и с 16 водить если рядом со мной водитель со стажем боле 3-х лет,вот хочу спросить....так ли это до сех пор
Могу ли я водить с 16 лет закончив автошколу если со мной рядом сидит водитель со стажем ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ЭТА НОРМА ДЕЙСТВОВАЛА В СОЮЗЕ, СЕЙЧАС ОТМЕНЕНА. С МАШИНОЙ ПРИДЕТСЯ ПОДОЖДАТЬ ДО 18 ЛЕТ. И К СОЖАЛЕНИЮ В ДЕНЬ СВОЕГО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ПОГОНЯТЬ ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ СВЕТИТ. ПО ПРАВИЛАМ ТВОЙ ВОЗРАСТ УВЕЛИЧИТСЯ НА ЕДИНИЦУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ФАКТИЧЕСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
ЭТА НОРМА ДЕЙСТВОВАЛА В СОЮЗЕ, СЕЙЧАС ОТМЕНЕНА. С МАШИНОЙ ПРИДЕТСЯ ПОДОЖДАТЬ ДО 18 ЛЕТ. И К СОЖАЛЕНИЮ В ДЕНЬ СВОЕГО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ПОГОНЯТЬ ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ СВЕТИТ. ПО ПРАВИЛАМ ТВОЙ ВОЗРАСТ УВЕЛИЧИТСЯ НА ЕДИНИЦУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ФАКТИЧЕСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
СсылкаПожаловаться

Обидно(
СсылкаПожаловаться
Yoh

Обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ГОРЮЙ. АВТОДРОМ И ПРОСЕЛКИ К ТВОИМ УСЛУГАМ. ТОКА АККУРАТНО!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Права можно и в 16 лет получить, а управлять машиной можно только в 18 лет.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
СсылкаПожаловаться

это я знаю(
СсылкаПожаловаться
Светлана Пуха
Сынок, вместо того, чтобы лазить в Интернете и учиться водить авто, изучал бы ты лучше орфографию и правописание.
СсылкаПожаловаться
Светлана Пуха
Сынок, вместо того, чтобы лазить в Интернете и учиться водить авто, изучал бы ты лучше орфографию и правописание.
СсылкаПожаловаться

Знаю, но не собираюсь :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru