29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вождение с 16

Люблю поездить на машине ,но в 15 это не законо ,естествено живя в городе приходится ждать лета и дачу....скоро иду в авто школу ...скоро в этом году 16 как раз закончу исполнится
Ну вот сказали что получив права я могу и с 16 водить если рядом со мной водитель со стажем боле 3-х лет,вот хочу спросить....так ли это до сех пор
Могу ли я водить с 16 лет закончив автошколу если со мной рядом сидит водитель со стажем ?
Yoh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Козлобаев
ЭТА НОРМА ДЕЙСТВОВАЛА В СОЮЗЕ, СЕЙЧАС ОТМЕНЕНА. С МАШИНОЙ ПРИДЕТСЯ ПОДОЖДАТЬ ДО 18 ЛЕТ. И К СОЖАЛЕНИЮ В ДЕНЬ СВОЕГО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ПОГОНЯТЬ ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ СВЕТИТ. ПО ПРАВИЛАМ ТВОЙ ВОЗРАСТ УВЕЛИЧИТСЯ НА ЕДИНИЦУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ФАКТИЧЕСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ЭТА НОРМА ДЕЙСТВОВАЛА В СОЮЗЕ, СЕЙЧАС ОТМЕНЕНА. С МАШИНОЙ ПРИДЕТСЯ ПОДОЖДАТЬ ДО 18 ЛЕТ. И К СОЖАЛЕНИЮ В ДЕНЬ СВОЕГО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ПОГОНЯТЬ ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ СВЕТИТ. ПО ПРАВИЛАМ ТВОЙ ВОЗРАСТ УВЕЛИЧИТСЯ НА ЕДИНИЦУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ФАКТИЧЕСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
ЭТА НОРМА ДЕЙСТВОВАЛА В СОЮЗЕ, СЕЙЧАС ОТМЕНЕНА. С МАШИНОЙ ПРИДЕТСЯ ПОДОЖДАТЬ ДО 18 ЛЕТ. И К СОЖАЛЕНИЮ В ДЕНЬ СВОЕГО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ПОГОНЯТЬ ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ СВЕТИТ. ПО ПРАВИЛАМ ТВОЙ ВОЗРАСТ УВЕЛИЧИТСЯ НА ЕДИНИЦУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ФАКТИЧЕСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Обидно(
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Yoh
Yoh
ЭТА НОРМА ДЕЙСТВОВАЛА В СОЮЗЕ, СЕЙЧАС ОТМЕНЕНА. С МАШИНОЙ ПРИДЕТСЯ ПОДОЖДАТЬ ДО 18 ЛЕТ. И К СОЖАЛЕНИЮ В ДЕНЬ СВОЕГО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ПОГОНЯТЬ ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ СВЕТИТ. ПО ПРАВИЛАМ ТВОЙ ВОЗРАСТ УВЕЛИЧИТСЯ НА ЕДИНИЦУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ФАКТИЧЕСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ГОРЮЙ. АВТОДРОМ И ПРОСЕЛКИ К ТВОИМ УСЛУГАМ. ТОКА АККУРАТНО!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Права можно и в 16 лет получить, а управлять машиной можно только в 18 лет.
СсылкаПожаловаться
YohВ ответ на скорп-61
скорп-61
Права можно и в 16 лет получить, а управлять машиной можно только в 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Права можно и в 16 лет получить, а управлять машиной можно только в 18 лет.

это я знаю(
СсылкаПожаловаться
Светлана Пуха
Сынок, вместо того, чтобы лазить в Интернете и учиться водить авто, изучал бы ты лучше орфографию и правописание.
СсылкаПожаловаться
Светлана Пуха
Сынок, вместо того, чтобы лазить в Интернете и учиться водить авто, изучал бы ты лучше орфографию и правописание.
СсылкаПожаловаться
Сынок, вместо того, чтобы лазить в Интернете и учиться водить авто, изучал бы ты лучше орфографию и правописание.

Знаю, но не собираюсь :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария