22 мая
Ford Focus 1.8 MT
Очень достойный вариант, учитывая 125 л.с. под капотом и цепной привод. Ни разу не подвел, очень предсказуем на трассе, что летом, что зимой. Серье...
4.8
23 мая
Ravon R4 1.5 AT
Неплохо, совсем не плохо
4.5
Все отзывы

Вождение авто без страховки

Скажите пожалуйста, какой штраф налагается на человека, который управляет авто и при этом не вписан в страховка, но при наличии доверенности от владельца.
Кирилл Макагонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Павел Филь
штраф 800 рублей и снятие номеров, соответственно запрет эксплуатации авто
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Просто штраф..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вобше-то на каких усломиях страховка? Без ограничений- так На кусь выкуси, ни каких проблем. А так -800 р.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вобше-то на каких усломиях страховка? Без ограничений- так На кусь выкуси, ни каких проблем. А так -800 р.
СсылкаПожаловаться
От 500р до 800р. это, когда вообще отсутствует страхование и там ещё запрещение эксплуатации идёт... Здесь же, я так понимаю, речь идёт об управлении не предусмотренным страховым полисом водителем. Я думаю, если бы без ограничений был полис, то вопрос не задавался бы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на 

От 500р до 800р. это, когда вообще отсутствует страхование и там ещё запрещение эксплуатации идёт... Здесь же, я так понимаю, речь идёт об управлении не предусмотренным страховым полисом водителем. Я думаю, если бы без ограничений был полис, то вопрос не задавался бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрим ад.кодекс- нет страхового полиса осаго -получи 800 рябчеков.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы.
СсылкаПожаловаться

Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кака разница- попал и точка. А секо-ко ,секо-ко.Туда -сюда-800 или 2000- попал . Скажите скоко. А после этого жить хоть можно????СКОКО???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А кака разница- попал и точка. А секо-ко ,секо-ко.Туда -сюда-800 или 2000- попал . Скажите скоко. А после этого жить хоть можно????СКОКО???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
300 рублей.
СсылкаПожаловаться

300 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю это не разорит нашего....ля-ля--- просто забыл из 12 стульев афоризму- .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри вопрос. Полис есть, чел не вписан. Разные статьи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати о птичках11111111-- страховка без ограничения????- разница копейки с перечислением владельцев- суший РАЙ для холявшиков.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати о птичках11111111-- страховка без ограничения????- разница копейки с перечислением владельцев- суший РАЙ для холявшиков.
СсылкаПожаловаться
Копейки?. На мою 6336 с ограниченным количеством и 11404 без ограничений. не такие уж копейки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Копейки?. На мою 6336 с ограниченным количеством и 11404 без ограничений. не такие уж копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ского????
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно сколько? если можно разницу. с авто без ограничений.???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Конкретно сколько? если можно разницу. с авто без ограничений.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно: Гранд чероки допущен брат-стаж 5 лет и я-стаж 10 лет.Если страховаться без ограничений 11 тыщ, если только мы вписаны - 6 тыщ. Разница существенная, кмк
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Конкретно: Гранд чероки допущен брат-стаж 5 лет и я-стаж 10 лет.Если страховаться без ограничений 11 тыщ, если только мы вписаны - 6 тыщ. Разница существенная, кмк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю по минимуму будут судить- т.е по минимальному сроку. А у меня 5 челов уже от 9- до 40 лет стажа .От сюда и цена ниже будет. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ- НАВЕРНОЕ така цена и будет. Все одно -считают по максмуму.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю по минимуму будут судить- т.е по минимальному сроку. А у меня 5 челов уже от 9- до 40 лет стажа .От сюда и цена ниже будет. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ- НАВЕРНОЕ така цена и будет. Все одно -считают по максмуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я посмотрел сейчас, Если возраст более 22-х и стаж больше 3-х, то коэффициент 1, если менее22-х и стаж менее 3-х - 1.7 а без ограничений коэффициент 1.8. так что дешевле получается с ограничениями
СсылкаПожаловаться

300 рублей. Запрещение эксплуатации путём снятия ГРЗ не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
КоАП12.37 ч. 1 Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф 300 руб.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
КоАП12.37 ч. 1 Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф 300 руб.
СсылкаПожаловаться
Грамотно. И кратко.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В догонку- 5 челов на один ПОРТЕР- лучше " без ограничений", чем 6 челов на один авто.???Тем более только три и ездят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru