Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Hyundai Solaris 1.4 AT
Брал конкретно под работу в такси. В общем плане себя оправдала.
4.0
28 февраля
Москвич 2140 1.5
Все вполне устраивает, и внешний вид, и дизайн, и механическая коробка передач, что нравится больше всего.
1.0
Все отзывы

Вождение авто без страховки

Скажите пожалуйста, какой штраф налагается на человека, который управляет авто и при этом не вписан в страховка, но при наличии доверенности от владельца.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Павел Филь
штраф 800 рублей и снятие номеров, соответственно запрет эксплуатации авто
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Просто штраф..
СсылкаПожаловаться
А вобше-то на каких усломиях страховка? Без ограничений- так На кусь выкуси, ни каких проблем. А так -800 р.
СсылкаПожаловаться
А вобше-то на каких усломиях страховка? Без ограничений- так На кусь выкуси, ни каких проблем. А так -800 р.
СсылкаПожаловаться
От 500р до 800р. это, когда вообще отсутствует страхование и там ещё запрещение эксплуатации идёт... Здесь же, я так понимаю, речь идёт об управлении не предусмотренным страховым полисом водителем. Я думаю, если бы без ограничений был полис, то вопрос не задавался бы.
СсылкаПожаловаться

От 500р до 800р. это, когда вообще отсутствует страхование и там ещё запрещение эксплуатации идёт... Здесь же, я так понимаю, речь идёт об управлении не предусмотренным страховым полисом водителем. Я думаю, если бы без ограничений был полис, то вопрос не задавался бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрим ад.кодекс- нет страхового полиса осаго -получи 800 рябчеков.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы.
СсылкаПожаловаться

Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кака разница- попал и точка. А секо-ко ,секо-ко.Туда -сюда-800 или 2000- попал . Скажите скоко. А после этого жить хоть можно????СКОКО???
СсылкаПожаловаться
А кака разница- попал и точка. А секо-ко ,секо-ко.Туда -сюда-800 или 2000- попал . Скажите скоко. А после этого жить хоть можно????СКОКО???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
300 рублей.
СсылкаПожаловаться

300 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю это не разорит нашего....ля-ля--- просто забыл из 12 стульев афоризму- .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри вопрос. Полис есть, чел не вписан. Разные статьи.
СсылкаПожаловаться
К стати о птичках11111111-- страховка без ограничения????- разница копейки с перечислением владельцев- суший РАЙ для холявшиков.
СсылкаПожаловаться
К стати о птичках11111111-- страховка без ограничения????- разница копейки с перечислением владельцев- суший РАЙ для холявшиков.
СсылкаПожаловаться
Копейки?. На мою 6336 с ограниченным количеством и 11404 без ограничений. не такие уж копейки
СсылкаПожаловаться
Копейки?. На мою 6336 с ограниченным количеством и 11404 без ограничений. не такие уж копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ского????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно сколько? если можно разницу. с авто без ограничений.???
СсылкаПожаловаться
Конкретно сколько? если можно разницу. с авто без ограничений.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно: Гранд чероки допущен брат-стаж 5 лет и я-стаж 10 лет.Если страховаться без ограничений 11 тыщ, если только мы вписаны - 6 тыщ. Разница существенная, кмк
СсылкаПожаловаться
Конкретно: Гранд чероки допущен брат-стаж 5 лет и я-стаж 10 лет.Если страховаться без ограничений 11 тыщ, если только мы вписаны - 6 тыщ. Разница существенная, кмк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю по минимуму будут судить- т.е по минимальному сроку. А у меня 5 челов уже от 9- до 40 лет стажа .От сюда и цена ниже будет. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ- НАВЕРНОЕ така цена и будет. Все одно -считают по максмуму.
СсылкаПожаловаться
Думаю по минимуму будут судить- т.е по минимальному сроку. А у меня 5 челов уже от 9- до 40 лет стажа .От сюда и цена ниже будет. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ- НАВЕРНОЕ така цена и будет. Все одно -считают по максмуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я посмотрел сейчас, Если возраст более 22-х и стаж больше 3-х, то коэффициент 1, если менее22-х и стаж менее 3-х - 1.7 а без ограничений коэффициент 1.8. так что дешевле получается с ограничениями
СсылкаПожаловаться

300 рублей. Запрещение эксплуатации путём снятия ГРЗ не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
КоАП12.37 ч. 1 Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф 300 руб.
СсылкаПожаловаться
КоАП12.37 ч. 1 Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф 300 руб.
СсылкаПожаловаться
Грамотно. И кратко.
СсылкаПожаловаться
В догонку- 5 челов на один ПОРТЕР- лучше " без ограничений", чем 6 челов на один авто.???Тем более только три и ездят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.