20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вождение

страх перед вождением
калимат гаджимурадова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
калимат гаджимурадова
2 раза пошла на курсы вождения первый раз ничего а вот после второго не как не могу заставить себя
поити. инструктор так кричал на меня интерес весь пропал
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Меняйте школу или инструктора. Обычно автошколу и инструктора выбирают по отзывам друзей и знакомых.
СсылкаПожаловаться
Странник.
в моё время ,не только кричали . мой мастер держал в левой руке ключи от квартиры , и с дикими воплями втыкал их мне в колено ))) . весело было))) это надо пережитить.
СсылкаПожаловаться
максим коверинВ ответ на Странник.
Странник.
в моё время ,не только кричали . мой мастер держал в левой руке ключи от квартиры , и с дикими воплями втыкал их мне в колено ))) . весело было))) это надо пережитить.
СсылкаПожаловаться
У меня мастер нормально объяснял. тихо сЕдел. )
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
меняйте инструктора,если орёт-значит сам баран
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на алексей гусев
алексей гусев
меняйте инструктора,если орёт-значит сам баран
СсылкаПожаловаться
меняйте инструктора,если орёт-значит сам баран

+1000
СсылкаПожаловаться
максим коверинВ ответ на алексей гусев
алексей гусев
меняйте инструктора,если орёт-значит сам баран
СсылкаПожаловаться
Точно. Значит не может нормально объяснить.
СсылкаПожаловаться
Diolis
Инструктор - идиот. Найлите адекватного, и полюбите вождение
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А типа инструктора не пробовали поменять. У меня КУЗЕН-бывший инструктор-конечно не на своей машинке-подьезжал к полю-руль ученику в руки и вперед -с песней. Очень учит. Пользование рулем, сцеплением, скоростью. Один-два раза по полю-потом на площадку. Ну после"поля" вооще человек меняется. Все ручки в унисон работают. Только баранку крутить успевай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Конечно поле в колдобинах-это основное.
СсылкаПожаловаться
калимат гаджимурадова
но я уже заплатила за курсы 4000руб
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на калимат гаджимурадова
калимат гаджимурадова
но я уже заплатила за курсы 4000руб
СсылкаПожаловаться
И что
Заберите деньги
СсылкаПожаловаться
Блондинка за рулем
Обязательно и непременно меняйте инструктора! Сама училась у кретинки, про которую могу хорошего сказать только - правило трех Д. Очень хотела бросить курсы, но мне было очень нужно и заплатила 20 тыс с копейками. Сама жалею до сих пор, что мучилась и угробила столько нервов с неадекватной теткой, но по глупости было очень страшно пересесть в автомобиль другой марки. В первый раз получила удовольствие от вождения на внутреннем экзамене - еду себе, все хорошо и НИКТО НЕ ЗУДИТ!!! Вот счастье-то!!! С первого раза экзамен не сдала, для поддержания имевшихся навыков покупала часы у инструкторов с гаишного автодрома перед экзаменом - всю жизнь за рулем буду благодарна человеку, объяснившему - хочешь маневрировать - не тормози, ускорься!!! А если б я поменяла инструктора вовремя, сколько бы еще нужного и полезного узнала... Не повторяйте моих ошибок, ни гвоздя ни жезла Вам!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это где в 4 светло? А мож где и полярный день....На юге ещё темно.
СсылкаПожаловаться
калимат гаджимурадова
да я тоже хотела бы найти машину и сама потренироваться
СсылкаПожаловаться
калимат гаджимурадова
но к сожалению лишних машин нету не у кого
СсылкаПожаловаться
Алексей Горыныч
Почему все считают ,что они могут быть водителями?? А почему не космонавтами ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария