26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы

вождение

страх перед вождением
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
2 раза пошла на курсы вождения первый раз ничего а вот после второго не как не могу заставить себя
поити. инструктор так кричал на меня интерес весь пропал
СсылкаПожаловаться
Меняйте школу или инструктора. Обычно автошколу и инструктора выбирают по отзывам друзей и знакомых.
СсылкаПожаловаться
Странник.
в моё время ,не только кричали . мой мастер держал в левой руке ключи от квартиры , и с дикими воплями втыкал их мне в колено ))) . весело было))) это надо пережитить.
СсылкаПожаловаться
Странник.
в моё время ,не только кричали . мой мастер держал в левой руке ключи от квартиры , и с дикими воплями втыкал их мне в колено ))) . весело было))) это надо пережитить.
СсылкаПожаловаться
У меня мастер нормально объяснял. тихо сЕдел. )
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
меняйте инструктора,если орёт-значит сам баран
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
СсылкаПожаловаться

+1000
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
СсылкаПожаловаться
Точно. Значит не может нормально объяснить.
СсылкаПожаловаться
Diolis
Инструктор - идиот. Найлите адекватного, и полюбите вождение
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А типа инструктора не пробовали поменять. У меня КУЗЕН-бывший инструктор-конечно не на своей машинке-подьезжал к полю-руль ученику в руки и вперед -с песней. Очень учит. Пользование рулем, сцеплением, скоростью. Один-два раза по полю-потом на площадку. Ну после"поля" вооще человек меняется. Все ручки в унисон работают. Только баранку крутить успевай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Конечно поле в колдобинах-это основное.
СсылкаПожаловаться
но я уже заплатила за курсы 4000руб
СсылкаПожаловаться
но я уже заплатила за курсы 4000руб
СсылкаПожаловаться
И что
Заберите деньги
СсылкаПожаловаться
Обязательно и непременно меняйте инструктора! Сама училась у кретинки, про которую могу хорошего сказать только - правило трех Д. Очень хотела бросить курсы, но мне было очень нужно и заплатила 20 тыс с копейками. Сама жалею до сих пор, что мучилась и угробила столько нервов с неадекватной теткой, но по глупости было очень страшно пересесть в автомобиль другой марки. В первый раз получила удовольствие от вождения на внутреннем экзамене - еду себе, все хорошо и НИКТО НЕ ЗУДИТ!!! Вот счастье-то!!! С первого раза экзамен не сдала, для поддержания имевшихся навыков покупала часы у инструкторов с гаишного автодрома перед экзаменом - всю жизнь за рулем буду благодарна человеку, объяснившему - хочешь маневрировать - не тормози, ускорься!!! А если б я поменяла инструктора вовремя, сколько бы еще нужного и полезного узнала... Не повторяйте моих ошибок, ни гвоздя ни жезла Вам!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это где в 4 светло? А мож где и полярный день....На юге ещё темно.
СсылкаПожаловаться
да я тоже хотела бы найти машину и сама потренироваться
СсылкаПожаловаться
но к сожалению лишних машин нету не у кого
СсылкаПожаловаться
Алексей Горыныч
Почему все считают ,что они могут быть водителями?? А почему не космонавтами ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru