29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вождение

Права имею с 2001года,ездить не умею.Когда сдавала,всё получалась,а потом как вылетело.Помогите ,посоветуйте способ научиться водить авто.Очень прошу!!!!
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
АлёнаВ ответ на Сергей Петин
Сергей Петин
У меня есть несколько знакомых (ж) у которых есть права. Некоторым пора менять, прошло 10 лет. Водить , как и ты не умеют, просто разучились. Но зато если возникает автомобильная тема - тут сплошные понты. У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРАВА. Так и хочется сказать - засунь их себе в ЖО.. А тебе скажу - Иди учись в авто школу по честному. Иначе на дороге появится ещё одна овца С ПРАВАМИ.
Когда мои жена и дочка ( честно отучились, у меня просто нет времени и нервов) получили свои права, я тут же отдал ключи от их машины, сел справа и всё. Сейчас у них по два года стажа. Обе говорят - как мы раньше жили без машины.
Ты себе задай вопрос - а нужна ли ТЕБЕ машина. Если столько времени права просто лежали?
СсылкаПожаловаться
я отучилась честно,сдала с первого раза,а потом зима настала,а весной уже всё забыла
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Алёна
Алёна
я отучилась честно,сдала с первого раза,а потом зима настала,а весной уже всё забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает.
раз все забыла значит тебе это не надо...
езди на такси лучше
СсылкаПожаловаться
Mike Shein
Великий Кормчий-МАО-сказал:"Чтобы научиться плавать-надо плавать" Он прав-здесь без вариантов, надо учиться вождению, практике. Сначала за городом по пустым дорогам, потом по более оживлённым и т.д.Привыкнуть к машине, почувствовать её габариты.
СсылкаПожаловаться
Александра
Я тоже не сразу села за руль после получения прав, сначала права, через 2 года-за руль, вспомнила все быстро, потому что обратилась к своему же бывшему инструктору, который в автошколе тренировал, несколько занятий поездила с ним на уже своей машине, потом начала тренироваться сама и ездила по своему району, а через несколько месяцев уже и на работу попробовала, сначала на выходных, чтобы дорогу изучить и местные знаки с разметкой, потом- каждый будний день, все получится! Главное-не считать, что кто-то родился с правами и умением управлять машиной!
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Александра
Александра
Я тоже не сразу села за руль после получения прав, сначала права, через 2 года-за руль, вспомнила все быстро, потому что обратилась к своему же бывшему инструктору, который в автошколе тренировал, несколько занятий поездила с ним на уже своей машине, потом начала тренироваться сама и ездила по своему району, а через несколько месяцев уже и на работу попробовала, сначала на выходных, чтобы дорогу изучить и местные знаки с разметкой, потом- каждый будний день, все получится! Главное-не считать, что кто-то родился с правами и умением управлять машиной!
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Алёна
Алёна
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что! :))))))))) удачи на дорогах)))))))
СсылкаПожаловаться
мужчина
С изучением дороги и знаков-это вы загнули конечно. А мой совет таков ПОЧУВСТВУЙТЕ МАШИНУ, научитесь понимать её, научитесь трогаться с места без нажимания на педаль газа, а пользуясь только сцеплением. Как только почувствуете машину, сможете тронуться без газа, а остальные навыки наработать будет легче. Научитесь чувствовать машину, будьте внимательны на дорогах России.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Попробую разрядить Ваши "споры" анекдотом:
"Едет водитель по Военно-Грузинской дороге.
Через несколько км. его остонавливает ГАИшник.
Вы видели знаки по-пути?
-"Да"
-"А какие?"
-"Сначала какой-то кружок с буквой "Н", потом кружок с дереванным ящиком, а,потом, через несколько метров, такой же кружок, но с голой попой (извините - из песни слов не вынешь)".
-";Ну...?понял?"
-"Нет!"
-" Не "Н", а НЭ, не ящик, а "ТАРА", не попа, а "ПИСЯ"! "НЭ-ТАРА-ПИСЯ"!

Это анег(к)дот, извините, если кого обидел!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
А собаки умеют водить....
СсылкаПожаловаться
Иван Васильевич
"3D Инструктор"- компьютерный симулятор, разработанный для обучения начинающих водителей базовым навыкам управления автомобилем в условиях большого города.
Ссылка на скачивание
http://depositfiles.com/files/m5piup1s7
СсылкаПожаловаться
Алиса Алиса
Выбирайте автошколу, в которой Вам предлагают больше занятий на курсе обучения. Не экономьте свое время в данном случае, не выбирайте автошколу с короткой продолжительностью обучения. Если автошкола не обеспечит качественной подготовки, вам потом придется потратить еще больше времени и денег на пересдаче экзаменов. Не думайте, что ближайшая к Вам автошкола самая лучшая. Это может быть далеко не так. Лучше потратьте больше времени на дорогу до автошколы, чем потом будете жаловаться, что Вас плохо научили водить.
По моему опыту лучшая автошкола-эта http://avto-razvi.ru/
СсылкаПожаловаться
@_j.0.k.e.r._@
Соглашусь, что закончить автошколу можно, а ездить так и не научиться. . Езда по России, сплошной экстрим. Я закончил как то одну автошколу, а на дороге ездила как не знаю кто, пока не пошел на курсы в школу Александра Каминского заново приобретать навыки http://www.kaminsky.su/
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария