Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вождение

Права имею с 2001года,ездить не умею.Когда сдавала,всё получалась,а потом как вылетело.Помогите ,посоветуйте способ научиться водить авто.Очень прошу!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
нужно найти частного мастера,он научит !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А я о чём?
Мужа, или друга!
Он обязательно научит не бояться дороги!
А машина? Это такая мелочь!
Вот как поливать, или не поливать цветы? Это проблемма!
А ездить - не Ваша забота!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ИНТЕРНЕТ МОШЕННИКОВ - ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! net-moshennikam@mail.ru
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, что закончить автошколу можно, а ездить так и не научиться. . Езда по России, сплошной экстрим. Я закончила как то одну автошколу, а на дороге ездила как курица, пока не пошла на курсы в школу Александра Каминского заново приобретать навыки http://www.kaminsky.su/
СсылкаПожаловаться
Nikr
Вас вождению никто не научит. Езда по России, сплошной экстрим. Дорог мало, машин много. К тому же дороги разбиты. Выезд на дорогу-это не столько выполнение правил вождение, сколько борьба за выживание. Пропустить не пропустить, пьяные и невменяемые на дороге, мздоимцы ГАИшники, преступный элемент, дорожные хамы, постоянные пробки и т. д. и т. п., список можно продолжить.
Вот и получается; некогда хрупкая девушка севшая за руль и постоянно приспосабливающиеся к подобному передвижению, со-временим превращается в мужика, не только характером, но даже внешностью. Оно Вам надо!?
СсылкаПожаловаться
Nikr
Вас вождению никто не научит. Езда по России, сплошной экстрим. Дорог мало, машин много. К тому же дороги разбиты. Выезд на дорогу-это не столько выполнение правил вождение, сколько борьба за выживание. Пропустить не пропустить, пьяные и невменяемые на дороге, мздоимцы ГАИшники, преступный элемент, дорожные хамы, постоянные пробки и т. д. и т. п., список можно продолжить.
Вот и получается; некогда хрупкая девушка севшая за руль и постоянно приспосабливающиеся к подобному передвижению, со-временим превращается в мужика, не только характером, но даже внешностью. Оно Вам надо!?
СсылкаПожаловаться
Увы, времена такие, что даже ребенка в школу страшно одного отправить - надо на машине везти и кроме женщины этого сделать некому.
СсылкаПожаловаться
это как на велосипеде если когда то умели то обязательно вспомните. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
dfsgsdfg
Совет тебе один....забудь про руление....
пеки пирожки !
СсылкаПожаловаться
я в своё время училась ездить с папой (он собственно меня учил будучи сам выпускником автошколы с 5-летним стажем вождения). Сначала по площадке, потом по знакомому району. Главное, чему научил меня отец - это не бояться машин, которые едут вокруг и помнить о том, что у каждой машины - свой путь. Будьте вежливы и действуйте по ситуации, главное - не бояться.
СсылкаПожаловаться
я в своё время училась ездить с папой (он собственно меня учил будучи сам выпускником автошколы с 5-летним стажем вождения). Сначала по площадке, потом по знакомому району. Главное, чему научил меня отец - это не бояться машин, которые едут вокруг и помнить о том, что у каждой машины - свой путь. Будьте вежливы и действуйте по ситуации, главное - не бояться.
СсылкаПожаловаться
не бояться машин? отлично видать тебя научили....хороша политика у вас не бояться машин ))))
видать у всех такая, особенно когда вам сигналят моргают - вам пофик - вы не БОИТЕСЬ и тупо едите дальше не глядя в зеркала....
машин как раз таки и надо бояться !!!особенно крупных !!!и предусматривать - предугадывать ситуацию....
а млин ни раз уже сталкивался - летит красотка под знак уступи дорогу ей сигналишь, что типа эй, дамочка я по главной еду и никак не успею затормозить, а она вцепится в руль еще сильнее и катит дальше - не боясь....вот и приходится на встречку прыгать, создавать аварийную ситуацию, чтоб ногти ей не сломать при ДТП !!!
а то блин напокупали джипов, воссели и знать не знают кто вокруг !! будьте внимательнее, учите правила (хотя бы основные) !!!
и бесит куча учеников с кучей наклеек У и ! прущихся по 2-3 полосе....это более скоростные полосы - когда учишься - твой ряд 1й и 2й - все !!!забудь про 3й
А про БОЯЗНЬ машин ты вообще не в ту степь загнула....
СсылкаПожаловаться
dfsgsdfg
не бояться машин? отлично видать тебя научили....хороша политика у вас не бояться машин ))))
видать у всех такая, особенно когда вам сигналят моргают - вам пофик - вы не БОИТЕСЬ и тупо едите дальше не глядя в зеркала....
машин как раз таки и надо бояться !!!особенно крупных !!!и предусматривать - предугадывать ситуацию....
а млин ни раз уже сталкивался - летит красотка под знак уступи дорогу ей сигналишь, что типа эй, дамочка я по главной еду и никак не успею затормозить, а она вцепится в руль еще сильнее и катит дальше - не боясь....вот и приходится на встречку прыгать, создавать аварийную ситуацию, чтоб ногти ей не сломать при ДТП !!!
а то блин напокупали джипов, воссели и знать не знают кто вокруг !! будьте внимательнее, учите правила (хотя бы основные) !!!
и бесит куча учеников с кучей наклеек У и ! прущихся по 2-3 полосе....это более скоростные полосы - когда учишься - твой ряд 1й и 2й - все !!!забудь про 3й
А про БОЯЗНЬ машин ты вообще не в ту степь загнула....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо товарищ из категории - "сильно-сильно хочу джыыыыыып" - но денюшкоф нет. Поэтому всё - на что способен - это оскорблять женщин, едущих на хороших авто, завидовать им и пыхтеть на своей старинной пятёрке во втором ряду. А на встречку "прыгать" для подтверждения статуса крутого водителя. Эх Вы "сильный" пол! Меня папа учил имея 5 лет стажа с правами, а до этого его 20 лет персональный водитель возил и потому я спокойно всему научилась, без нервов и обид. А если бояться машину на дороге, то и будешь ездить дёргая рулем из стороны в сторону от страха, создавая опасность ДТП и портя нервы окружающим
СсылкаПожаловаться
Видимо товарищ из категории - "сильно-сильно хочу джыыыыыып" - но денюшкоф нет. Поэтому всё - на что способен - это оскорблять женщин, едущих на хороших авто, завидовать им и пыхтеть на своей старинной пятёрке во втором ряду. А на встречку "прыгать" для подтверждения статуса крутого водителя. Эх Вы "сильный" пол! Меня папа учил имея 5 лет стажа с правами, а до этого его 20 лет персональный водитель возил и потому я спокойно всему научилась, без нервов и обид. А если бояться машину на дороге, то и будешь ездить дёргая рулем из стороны в сторону от страха, создавая опасность ДТП и портя нервы окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая Евгения ! думаю не Вам мои деньги считать, и уверяю джип я не хочу, меня устраивает мой Хороший (далеко не старинная пятерка) автомобиль. А Вы как девушка с плохо развитым мышлением даже не поняли о чем я ...думаю Вам просто стоит понаблюдать за женским вождением более внимательно, и все сами поймете. а вести споры что девушки некудышные водители -- не хочу, потому что уверен, что вы будете за сторону Слабого пола (и это не оскарбление) а про Джипы думаю тема отдельная, Сами понимаете чем и как на них зарабатывают 90% дам. Будьте внимательнее при прочтении ответов поста, и думайте а потом пишите !
СсылкаПожаловаться
dfsgsdfg
Милая Евгения ! думаю не Вам мои деньги считать, и уверяю джип я не хочу, меня устраивает мой Хороший (далеко не старинная пятерка) автомобиль. А Вы как девушка с плохо развитым мышлением даже не поняли о чем я ...думаю Вам просто стоит понаблюдать за женским вождением более внимательно, и все сами поймете. а вести споры что девушки некудышные водители -- не хочу, потому что уверен, что вы будете за сторону Слабого пола (и это не оскарбление) а про Джипы думаю тема отдельная, Сами понимаете чем и как на них зарабатывают 90% дам. Будьте внимательнее при прочтении ответов поста, и думайте а потом пишите !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой Дмитрий. Женщины зарабатывают на дорогое авто не только тем самым способом. У меня 2 хороших авто для города и дальних поездок. Я по профессии инженер, у меня шикарное университетское образование и адекватная этому образованию зарплата. Стаж вождения 17 лет без аварий. А по городу и тем более по трассе я Вас сделаю. Чувство превосходства над слабым полом от Вас так и прет -- может у Вас проблемы другого порядка???
СсылкаПожаловаться
dfsgsdfg
и учится надо тока на машинах с инструктором, оборудованных 2ми педалями....а не с папой, тем более с 5!!!!летним стажем....
СсылкаПожаловаться
dfsgsdfg
и учится надо тока на машинах с инструктором, оборудованных 2ми педалями....а не с папой, тем более с 5!!!!летним стажем....
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Igor` Medvedev
Согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выезжают в выходные за мкад на дачи и начинаются мля тренировки. ППЦ. Задрали. Ни одного выходного чтоб без аварии с участием авто с московскими номерами. Печально ;(
СсылкаПожаловаться
если есь желание, то научишься обязательно... ты не сказала, на какой машине ты хотела бы ездить... просто если ты думаешь свою жизнь связать с автоматом то и флаг в кулак... тогда точно будешь водить... не бойся ничего... все когда то начинали с нуля... мне повезло в том что научился водить во времена свободных дорог... найди уравновешенного человека, который тебе все покажет и объяснит на пальцах... есть еще один совет... чтобы научиться водить - пойми принцип работы автомобиля... как работает сцепление или гидромуфта... как двигатель набирает обороты, как и почему колеса начинают крутиться... тогда и проблем с вождением н будет... научись работать ногами по педалям, не перехватывать руль... я надеюсь что у тебя все получится... не боги горшки обжигают. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Не волноваться и действительно не бояться. И не думать, что водить могут только гении. Мы все - просто люди с разными недостатками
СсылкаПожаловаться
SmitWesson
Я сторониик экстримального обучения - взять в прокат машину (чтобы не жалко было поцарапать), выехать подальше в лес и кататься до посинения. За неделю моторику отработаете на пять, а это половина дела. Далее уже без инструктора выезжайте на дороги общего пользования, сначала не загруженные - тоже интенсивно кататься, а затем и на обычные. Из практических рекомендаций по вождению - 1) установите боковые зеркла заднего вида, чтобы небыло мертвой зоны, даже в ущерб обзору непосредственно заднего вида и пользуйтесь ими при любом маневре обязательно. 2) Помните, что прямо едущая машина имеет преимущество перед совершающий маневр (поворот). 3) Уступите тому кто справа. 4) При движении не пытайтесь рассчитать траекторию движения других авто - просто держитесь своей полосы и соблюдайте дистанцию. 5) Если Вы не уверены или растерялись - остановитесь, включите аварийку и не торопясь подумайте, как же Вам поступить. Не стесняйтесь, даже если это утренняя пробка, а Вы в центре перекрестка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петин
У меня есть несколько знакомых (ж) у которых есть права. Некоторым пора менять, прошло 10 лет. Водить , как и ты не умеют, просто разучились. Но зато если возникает автомобильная тема - тут сплошные понты. У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРАВА. Так и хочется сказать - засунь их себе в ЖО.. А тебе скажу - Иди учись в авто школу по честному. Иначе на дороге появится ещё одна овца С ПРАВАМИ.
Когда мои жена и дочка ( честно отучились, у меня просто нет времени и нервов) получили свои права, я тут же отдал ключи от их машины, сел справа и всё. Сейчас у них по два года стажа. Обе говорят - как мы раньше жили без машины.
Ты себе задай вопрос - а нужна ли ТЕБЕ машина. Если столько времени права просто лежали?
СсылкаПожаловаться
Сергей Петин
У меня есть несколько знакомых (ж) у которых есть права. Некоторым пора менять, прошло 10 лет. Водить , как и ты не умеют, просто разучились. Но зато если возникает автомобильная тема - тут сплошные понты. У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРАВА. Так и хочется сказать - засунь их себе в ЖО.. А тебе скажу - Иди учись в авто школу по честному. Иначе на дороге появится ещё одна овца С ПРАВАМИ.
Когда мои жена и дочка ( честно отучились, у меня просто нет времени и нервов) получили свои права, я тут же отдал ключи от их машины, сел справа и всё. Сейчас у них по два года стажа. Обе говорят - как мы раньше жили без машины.
Ты себе задай вопрос - а нужна ли ТЕБЕ машина. Если столько времени права просто лежали?
СсылкаПожаловаться
я отучилась честно,сдала с первого раза,а потом зима настала,а весной уже всё забыла
СсылкаПожаловаться
Алёна
я отучилась честно,сдала с первого раза,а потом зима настала,а весной уже всё забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает.
раз все забыла значит тебе это не надо...
езди на такси лучше
СсылкаПожаловаться
Mike Shein
Великий Кормчий-МАО-сказал:"Чтобы научиться плавать-надо плавать" Он прав-здесь без вариантов, надо учиться вождению, практике. Сначала за городом по пустым дорогам, потом по более оживлённым и т.д.Привыкнуть к машине, почувствовать её габариты.
СсылкаПожаловаться
Александра
Я тоже не сразу села за руль после получения прав, сначала права, через 2 года-за руль, вспомнила все быстро, потому что обратилась к своему же бывшему инструктору, который в автошколе тренировал, несколько занятий поездила с ним на уже своей машине, потом начала тренироваться сама и ездила по своему району, а через несколько месяцев уже и на работу попробовала, сначала на выходных, чтобы дорогу изучить и местные знаки с разметкой, потом- каждый будний день, все получится! Главное-не считать, что кто-то родился с правами и умением управлять машиной!
СсылкаПожаловаться
Александра
Я тоже не сразу села за руль после получения прав, сначала права, через 2 года-за руль, вспомнила все быстро, потому что обратилась к своему же бывшему инструктору, который в автошколе тренировал, несколько занятий поездила с ним на уже своей машине, потом начала тренироваться сама и ездила по своему району, а через несколько месяцев уже и на работу попробовала, сначала на выходных, чтобы дорогу изучить и местные знаки с разметкой, потом- каждый будний день, все получится! Главное-не считать, что кто-то родился с правами и умением управлять машиной!
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
Алёна
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что! :))))))))) удачи на дорогах)))))))
СсылкаПожаловаться
мужчина
С изучением дороги и знаков-это вы загнули конечно. А мой совет таков ПОЧУВСТВУЙТЕ МАШИНУ, научитесь понимать её, научитесь трогаться с места без нажимания на педаль газа, а пользуясь только сцеплением. Как только почувствуете машину, сможете тронуться без газа, а остальные навыки наработать будет легче. Научитесь чувствовать машину, будьте внимательны на дорогах России.
СсылкаПожаловаться
Попробую разрядить Ваши "споры" анекдотом:
"Едет водитель по Военно-Грузинской дороге.
Через несколько км. его остонавливает ГАИшник.
Вы видели знаки по-пути?
-"Да"
-"А какие?"
-"Сначала какой-то кружок с буквой "Н", потом кружок с дереванным ящиком, а,потом, через несколько метров, такой же кружок, но с голой попой (извините - из песни слов не вынешь)".
-";Ну...?понял?"
-"Нет!"
-" Не "Н", а НЭ, не ящик, а "ТАРА", не попа, а "ПИСЯ"! "НЭ-ТАРА-ПИСЯ"!

Это анег(к)дот, извините, если кого обидел!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
А собаки умеют водить....
СсылкаПожаловаться
Иван Васильевич
"3D Инструктор"- компьютерный симулятор, разработанный для обучения начинающих водителей базовым навыкам управления автомобилем в условиях большого города.
Ссылка на скачивание
http://depositfiles.com/files/m5piup1s7
СсылкаПожаловаться
Алиса Алиса
Выбирайте автошколу, в которой Вам предлагают больше занятий на курсе обучения. Не экономьте свое время в данном случае, не выбирайте автошколу с короткой продолжительностью обучения. Если автошкола не обеспечит качественной подготовки, вам потом придется потратить еще больше времени и денег на пересдаче экзаменов. Не думайте, что ближайшая к Вам автошкола самая лучшая. Это может быть далеко не так. Лучше потратьте больше времени на дорогу до автошколы, чем потом будете жаловаться, что Вас плохо научили водить.
По моему опыту лучшая автошкола-эта http://avto-razvi.ru/
СсылкаПожаловаться
@_j.0.k.e.r._@
Соглашусь, что закончить автошколу можно, а ездить так и не научиться. . Езда по России, сплошной экстрим. Я закончил как то одну автошколу, а на дороге ездила как не знаю кто, пока не пошел на курсы в школу Александра Каминского заново приобретать навыки http://www.kaminsky.su/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть