14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вожак стаи - лавры Акелы не дают покоя.

Вчера с утра смотрел новости РТР по зомби ящику-прикололся наглухо слогану "Президент возглавил стаю!" Путин проездом на саммит во Владивостоке, где-то в Сибири летит на мотодельтаплане впереди каких-то гусей или журавлей, короче стерхов, в белом маскхалате, под ним видимо водолазный костюм-он как пузырек- поднимает их вместо папика на крыло, летите типа за мной. Кто-то даже полетел, хотя видео вызывает большие сомнения, по моему монтаж и грубый. Короче я прикололся наглухо от этого безпонтового пиара. Вчера вечером общался по скайпу с сестрой она в Чикаго 12 лет живет, она тоже умерла со смеху посмотрев это в сети, по нашему мнению имиджмэйкеров президента нужно удушить или утопить, причем медленно. Отъедь на 300 км от москвы, куда-нибудь в Липецкую область в село и кроме стаи алкоголиков больше никого не возглавишь. Так какую стаю должен возглавить ПРЕЗИДЕНТ, по Вашему мнению?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Сивка-Бурка
мы с тобой одной крови - ты и я
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
мы с тобой одной крови - ты и я
СсылкаПожаловаться
Доброй охоты!(с))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Точнее было бы сказать в названии темы -лавры Маугли не дают покоя!
СсылкаПожаловаться
буане буанеВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Точнее было бы сказать в названии темы -лавры Маугли не дают покоя!
СсылкаПожаловаться
Куда точнее? Мой Маугли))
СсылкаПожаловаться
буане буане
По-мне : вторично постановка или нет. Может, таким образом кровь за "Локо" смыть пытался. Но в день в России гибнет20- 30 "Локо" , а многие из них были за него.Вот и посудите каково быть президентом, чтоб не зачерстветь душой. За каждого отвечаешь. Этот полёт скорее эму придумал ...не пиарщик..психотерапевт.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на буане буане
буане буане
По-мне : вторично постановка или нет. Может, таким образом кровь за "Локо" смыть пытался. Но в день в России гибнет20- 30 "Локо" , а многие из них были за него.Вот и посудите каково быть президентом, чтоб не зачерстветь душой. За каждого отвечаешь. Этот полёт скорее эму придумал ...не пиарщик..психотерапевт.
СсылкаПожаловаться
Вы сегодня весь день бредите! Причем здесь Локо, причем здесь кровь? Вы вообще на форум откуда нарисовались?
СсылкаПожаловаться
буане буанеВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вы сегодня весь день бредите! Причем здесь Локо, причем здесь кровь? Вы вообще на форум откуда нарисовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, не вам пишу, а тем кто может читать текст меж строк)) Мало ли чего напишу)) Пишем прокурорам. Вы сами не из этих?))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на буане буане
буане буане
Сергей, не вам пишу, а тем кто может читать текст меж строк)) Мало ли чего напишу)) Пишем прокурорам. Вы сами не из этих?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чегож между строк, на форуме цензура только за мат и оскорбления, а так пиши ЧИТО ДУМАЕШЬ. Между строк не надо на Лермонтова или Достоевского не тянешь!
СсылкаПожаловаться
буане буанеВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А чегож между строк, на форуме цензура только за мат и оскорбления, а так пиши ЧИТО ДУМАЕШЬ. Между строк не надо на Лермонтова или Достоевского не тянешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто тебе в Казани скажет по-Достоевски )) Говорю, как хочу. Воспитатель)) Будет твоё имя))
СсылкаПожаловаться
галя панова
Хотели как лучше. а получилось смешно
СсылкаПожаловаться
буане буане
Это важно, когда твой президент..на на Земле. Работал на "Скорой". Этот полёт, или "полёт"-желание отвлечь население от дел насущных. Психотерапевтический рывок )) А смеяться уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
буане буанеВ ответ на буане буане
буане буане
Это важно, когда твой президент..на на Земле. Работал на "Скорой". Этот полёт, или "полёт"-желание отвлечь население от дел насущных. Психотерапевтический рывок )) А смеяться уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
Про "Скорую", для понимания, что знаю,что людьми в таких случаях руководит.
СсылкаПожаловаться
авто любитель
от москвы до липецка минимум450км.да и на счет алкоголиков погорячился.короче не греби всех под одну гребенку.люди везде есть.а царь что царь-глумится....
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Некоторое время назад в думе хотели что то с законом о жестоком обращении к животным помудрить.Ничего не имею против этого закона,но тогда Жириновский выступил.Он сказал,какие животные? Вы сперва с людьми разберитесь.Это было где то в нулевые.Проблем вагон и маленькая тележка,а дума о животных думать пытается.
Так и Путин.Страну будоражит.Проблем не убывает, только накапливаются,а президент журавлей учит летать.
Это не смешно.Это раздражает.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Комменты буане будут мной удалятся в теме, он не адекватен даже в курилке! Причем на протяжении всего дня-это к модераторам.
СсылкаПожаловаться
буане буане
)) Ябеда
СсылкаПожаловаться
Рашка
В общем,молчать и не вякать
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Автор возглавил стаю липицких олкаголегоф? не?
СсылкаПожаловаться
буане буане
))) Бывших в запое, по ним дурка плачет)) Не стал стерхом-кинулся в обиды)) Это Россия!!! Жалуйся сестренке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне по барабану. Пусть летает,если хочется.Ему наверное интересно. В чем причина его обсуждать.???Полезное дело. ДА и потом он , что уже не может заниматься тем, что ему нравится???7 Все надо делать, что Вам надо???.Детский лепет -не более.Взрослые люди вроде, а все тудаже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария