Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Воздушный звуковой сигнал

Подскажите плиз.Хочу поставить воздушный звуковой сигнал состоящий из двух дудок и компрессора на классику.Как там все собрать???Инструкции в упаковке нет,а в магазине работают некомпетентные люди...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вадим Мальцев
Напрашивается вывод, плюс ко всему гудок произведён некомпетентными людьми...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну ну, токо в городе дудеть низя, а на ТО снимут.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ставили такой вместо штатного... Гудок, как у тепловоза был! ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А я сирену со старой пожарки снял бы, и засунул вместо глушителя!!! А что, звук громкий, ни у кого такой нет и управляется тросиком! Переделки минимум!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а я вот себе хочу с трамвая поставить....эххх тока где взять то его.а автору: на компрессоре 2-а контакта и должно бы 2-а штуцера для дудок
СсылкаПожаловаться
Смех смехом ,но тепловозный гудок имел место на КамАзе.Правда очень тяжелый по весу ,да и сумма штрафов превысила вес этой дудки. Но эффект !!!
СсылкаПожаловаться
Смех смехом ,но тепловозный гудок имел место на КамАзе.Правда очень тяжелый по весу ,да и сумма штрафов превысила вес этой дудки. Но эффект !!!
СсылкаПожаловаться
Да,тепловозный гудок видел,по сравнению с ним дудки-детские игрушки.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ни чего сложного нет ,на компрессоре два контакта + и - .Какая машина у вас ,если 05 или 07 в блоке предохранителей в место перемычки надо поставить реле ,потом на минус компрессора подать массу а серый провод сигнала на плюс компрессора.
СсылкаПожаловаться
Ищите старую гуделку, отрываете от нее провода и прикручиваете их на компресор. Если комрессор дюже мощный - то же самое только через реле- в этом случае провода с гуделки - управляющие, постояный плюс -хотьс аккума, а земля с самого компресора , который Вы конечно прикрутите в годном месте
СсылкаПожаловаться
ладно,отпишусь если будут вопросы,спасибо
СсылкаПожаловаться
А П
да уж лучше волговские рожки поставить (хотя я себе от классики - 07 рожки поставил на 2110 - звучит лучше чем родная таблетка), но тоже через реле.
Эти дудки не долго отработают и подведут в самый нужный момент - например когда очередная блондинка задним ходом тебе в бок на парковке у ТЦ едет и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru