21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воздушный звуковой сигнал

Подскажите плиз.Хочу поставить воздушный звуковой сигнал состоящий из двух дудок и компрессора на классику.Как там все собрать???Инструкции в упаковке нет,а в магазине работают некомпетентные люди...
Евгений Нецветаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вадим Мальцев
Напрашивается вывод, плюс ко всему гудок произведён некомпетентными людьми...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну ну, токо в городе дудеть низя, а на ТО снимут.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ставили такой вместо штатного... Гудок, как у тепловоза был! ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А я сирену со старой пожарки снял бы, и засунул вместо глушителя!!! А что, звук громкий, ни у кого такой нет и управляется тросиком! Переделки минимум!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а я вот себе хочу с трамвая поставить....эххх тока где взять то его.а автору: на компрессоре 2-а контакта и должно бы 2-а штуцера для дудок
СсылкаПожаловаться
горбатенко геннадий
Смех смехом ,но тепловозный гудок имел место на КамАзе.Правда очень тяжелый по весу ,да и сумма штрафов превысила вес этой дудки. Но эффект !!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на горбатенко геннадий
горбатенко геннадий
Смех смехом ,но тепловозный гудок имел место на КамАзе.Правда очень тяжелый по весу ,да и сумма штрафов превысила вес этой дудки. Но эффект !!!
СсылкаПожаловаться
Да,тепловозный гудок видел,по сравнению с ним дудки-детские игрушки.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ни чего сложного нет ,на компрессоре два контакта + и - .Какая машина у вас ,если 05 или 07 в блоке предохранителей в место перемычки надо поставить реле ,потом на минус компрессора подать массу а серый провод сигнала на плюс компрессора.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Ищите старую гуделку, отрываете от нее провода и прикручиваете их на компресор. Если комрессор дюже мощный - то же самое только через реле- в этом случае провода с гуделки - управляющие, постояный плюс -хотьс аккума, а земля с самого компресора , который Вы конечно прикрутите в годном месте
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
ладно,отпишусь если будут вопросы,спасибо
СсылкаПожаловаться
А П
да уж лучше волговские рожки поставить (хотя я себе от классики - 07 рожки поставил на 2110 - звучит лучше чем родная таблетка), но тоже через реле.
Эти дудки не долго отработают и подведут в самый нужный момент - например когда очередная блондинка задним ходом тебе в бок на парковке у ТЦ едет и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария