Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 TD с одинарной кабиной, удлинённая MT
Из плюсов ГАЗели некст можно смело отметить цену, стоимость запчастей, обслуживания, и наличия запчастей в любых магазинах и СТО, которые занимаются газелями. В этом плане иномарки намного...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT
Калина 1,надёжный, неприхотливый автомобиль, покупал 5 лет назад,в то время- лучшая модель из Вазов
4.8
Все отзывы

Воздушный фильтр 2114

Решил поменять воздушный фильтр, делал это в первый раз. Когда вынул старый, заметил что сверху, под уплотнительной резинкой на нем сетка какая-то. На новом её не было. Вопрос зачем она нужна и если на новом её нет будут ли какие последствия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Никаких не будет.
СсылкаПожаловаться
Это из серии нанотехнологий.
СсылкаПожаловаться
Сетку можно выкинуть,а чтоб фильтр не пылился.вместо сеточки можно завернуть ег в тряпочку или упоковать в целофан.Во много раз эфективней сеточки!!!
СсылкаПожаловаться
Сетку можно выкинуть,а чтоб фильтр не пылился.вместо сеточки можно завернуть ег в тряпочку или упоковать в целофан.Во много раз эфективней сеточки!!!
СсылкаПожаловаться
филтр в целофан? ))))))))))) ахахахаааааааа )))))))) ни разу такого юмора не слыхал )))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ваш снобизм надоедает.
умного ничего не приходит в голову?
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
разный производитель,ставь смело.
СсылкаПожаловаться
Артем Вепрев
Всем спасибо за ответы!))
СсылкаПожаловаться
Артем Вепрев
Всем спасибо за ответы!))
СсылкаПожаловаться
пока у меня были вазы, я вообще фильтра менял каждые 3 месяца ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
пока у меня были вазы, я вообще фильтра менял каждые 3 месяца ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что на иномарка фильтра лучше . я думаю из такой же бумаги сделаны. Лучше масляного фильтра ничего еще не придумали
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А что на иномарка фильтра лучше . я думаю из такой же бумаги сделаны. Лучше масляного фильтра ничего еще не придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну топливные я точно знаю что лучше, да и визуально воздушные фильтра как-то больше внушают доверия!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.