11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воздействие на психику

Телевизор очень эффективно воздействует на психику - это страшная сила, можно зрителям внушить то, что надо. Специальные технологии разработаны, что и как надо говорить, как аргументировать. Всякое там нейро-лингвистическое программирование и 25 кадр (я кстати не очень верю в это). Но то, что видеоряд с музыкой и задушевным голосом любого на слезу пробьёт - это не оспоримо. Вспомните рекламу с детками и кисками.
А я хочу спросить у здешних специалистов по психике есть ли какой-то газообразный транквилизатор, который можно в микродозах распылять, например, в метро, чтобы всем стало лучше и веселей?
Вот, например, когда у большинства народа в ноябре-декабре световая депрессия, или когда что-то всеобще плохое, страшное - война, кризис, стихийное бедствие. Все в панике, в беспокойстве - как было бы славно поддержать психику людей. Распылить бы с самолёта, что-то бодрящее и усилить эффект телекартинкой с проникновенным успокаивающим голосом.
Как думаете - есть такое в реале или нет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Анатолий ЖинкинВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
есть. Бактериологическое, химическое и электронное оружие. Путем внешнего воздействия можно ввести человека не только в состояние радости и веселья, но и в состояние крайнего раздражения и агрессии.. При помощи этого оружия можно привести в "нужное" психологическое состояние живую силу противника, подождать пока они друг друга постреляют, а затем произвести зачистку.
СсылкаПожаловаться
похоже у мерикосов дело к зачисткам скоро подойдет
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
похоже у мерикосов дело к зачисткам скоро подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно подойдет. Как только надобность в мерикосии, как стране, отпадет..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Судя по тому что последний нормальный канал Культура начал показывать передачи про переселение душ думаю что дело Чапман живёт и развивается.Зачем что то распылять или продавать Белоснежку.Гораздо проще сдвинуть всех по фазе и пусть сидят и разбираются кем был в прошлой жизни и думают как запрограммировать свою будущую жизнь чтоб сразу вселиться в олигарха.Тут бы ещё развить направление индуизма чтоб сидели с голыми задницами и повторяли хама-рама ну а на место священных коров поставить гелики.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Судя по тому что последний нормальный канал Культура начал показывать передачи про переселение душ думаю что дело Чапман живёт и развивается.Зачем что то распылять или продавать Белоснежку.Гораздо проще сдвинуть всех по фазе и пусть сидят и разбираются кем был в прошлой жизни и думают как запрограммировать свою будущую жизнь чтоб сразу вселиться в олигарха.Тут бы ещё развить направление индуизма чтоб сидели с голыми задницами и повторяли хама-рама ну а на место священных коров поставить гелики.
СсылкаПожаловаться
Правильно, правильно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Судя по тому что последний нормальный канал Культура начал показывать передачи про переселение душ думаю что дело Чапман живёт и развивается.Зачем что то распылять или продавать Белоснежку.Гораздо проще сдвинуть всех по фазе и пусть сидят и разбираются кем был в прошлой жизни и думают как запрограммировать свою будущую жизнь чтоб сразу вселиться в олигарха.Тут бы ещё развить направление индуизма чтоб сидели с голыми задницами и повторяли хама-рама ну а на место священных коров поставить гелики.
СсылкаПожаловаться
Матвеев, так каналы Вы же сами выбираете. Вот и смотрите Белоснежку. Только масло не щупайте, противно после.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
на больную это точно , а остальным это до лампочки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а нервно-патриотический?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на dort
dort
а нервно-патриотический?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати.. почему фигурка человека на вашем нике слегка на повешенного похожа? Это что, суицид?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
кстати.. почему фигурка человека на вашем нике слегка на повешенного похожа? Это что, суицид?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему изображение человека с наклоненной головой ваше воображение рисует суицидные мотивы?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на dort
dort
почему изображение человека с наклоненной головой ваше воображение рисует суицидные мотивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что нормальный человек в нормальном состоянии смотрит прямо. А низко склоняет голову и безвольно опускает руки либо двоечник, либо повешенный суицист..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
потому что нормальный человек в нормальном состоянии смотрит прямо. А низко склоняет голову и безвольно опускает руки либо двоечник, либо повешенный суицист..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы серебрянский наверное когда "по-маленькому" в туалет ходите весь процесс гордо смотрите прямо. это вас прокляли все уборщицы мира
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на dort
dort
вы серебрянский наверное когда "по-маленькому" в туалет ходите весь процесс гордо смотрите прямо. это вас прокляли все уборщицы мира
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о.. я совсем забыл о третьем варианте! ваш ник в туалете "по-маленькому" опорожняется. Тогда ладно.. тогда не суицидник
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
о.. я совсем забыл о третьем варианте! ваш ник в туалете "по-маленькому" опорожняется. Тогда ладно.. тогда не суицидник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вариантов много серебрянский просто я вот вам предложил первый попавшийся для наглядности и вижу сразу вас переубедил. видите как легко на вас воздействовать без химии и тяжёлой электроники
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на dort
dort
вариантов много серебрянский просто я вот вам предложил первый попавшийся для наглядности и вижу сразу вас переубедил. видите как легко на вас воздействовать без химии и тяжёлой электроники
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо никакой химии.
я всегда логики придерживался, придержусь и на этот раз..
Дело понятное, ваш ник попил пива и совершает естественную потребность.. Что же удивительного, все мы немощны.. И часто он это делает? Может у него болезнь какая-нибудь, в стадии развития?...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
не надо никакой химии.
я всегда логики придерживался, придержусь и на этот раз..
Дело понятное, ваш ник попил пива и совершает естественную потребность.. Что же удивительного, все мы немощны.. И часто он это делает? Может у него болезнь какая-нибудь, в стадии развития?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*ваш ник попил пива*...вы уж напишите сразу рассказ про картинку эту. ну пусть там и пиво и туалет и болезнь-врачи будут итог пусть печальный будет самоубийство на верёвке...пишите
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на dort
dort
*ваш ник попил пива*...вы уж напишите сразу рассказ про картинку эту. ну пусть там и пиво и туалет и болезнь-врачи будут итог пусть печальный будет самоубийство на верёвке...пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно.. у ника может горе какое, а мы его на смех.. от радости и счастья голова и руки не опускаются...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
да ладно.. у ника может горе какое, а мы его на смех.. от радости и счастья голова и руки не опускаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
опять передумали замысел свой? вы флюгер какойто поведенчески
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на dort
dort
опять передумали замысел свой? вы флюгер какойто поведенчески
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну что это за банальные оскорбления? флюгер.. слово то придумали.. я же не говорю, что ваш ник аморальным типом был, поэтому и повесился.. на осине...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
ну что это за банальные оскорбления? флюгер.. слово то придумали.. я же не говорю, что ваш ник аморальным типом был, поэтому и повесился.. на осине...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аморальные типы разве склонны к самоубийствам? говорят они других вешают с удовольствием или мечтают тайно или высказываются открыто об этом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария