Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Воздействие на психику

Телевизор очень эффективно воздействует на психику - это страшная сила, можно зрителям внушить то, что надо. Специальные технологии разработаны, что и как надо говорить, как аргументировать. Всякое там нейро-лингвистическое программирование и 25 кадр (я кстати не очень верю в это). Но то, что видеоряд с музыкой и задушевным голосом любого на слезу пробьёт - это не оспоримо. Вспомните рекламу с детками и кисками.
А я хочу спросить у здешних специалистов по психике есть ли какой-то газообразный транквилизатор, который можно в микродозах распылять, например, в метро, чтобы всем стало лучше и веселей?
Вот, например, когда у большинства народа в ноябре-декабре световая депрессия, или когда что-то всеобще плохое, страшное - война, кризис, стихийное бедствие. Все в панике, в беспокойстве - как было бы славно поддержать психику людей. Распылить бы с самолёта, что-то бодрящее и усилить эффект телекартинкой с проникновенным успокаивающим голосом.
Как думаете - есть такое в реале или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Павел Чулков
Опять Вольдемар Иоанович что-то накосячил или Кэт?
(ТонЭнечка, у него 21 или 20 праздник?)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Опять Вольдемар Иоанович что-то накосячил или Кэт?
(ТонЭнечка, у него 21 или 20 праздник?)
СсылкаПожаловаться
Привет Паша , я его обязательно поздравлю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Привет Паша , я его обязательно поздравлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хорошо, Вы, решили поступить, Сергей Анатольевич, ох, не хорошо...неправильно отбирать у человека "хлебушек"
приВ-)
Давай рассказывай какого числа у тебя ДР=20 или 21?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Не хорошо, Вы, решили поступить, Сергей Анатольевич, ох, не хорошо...неправильно отбирать у человека "хлебушек"
приВ-)
Давай рассказывай какого числа у тебя ДР=20 или 21?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас Володенькой День рождения в один день и это 21-го.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
У нас Володенькой День рождения в один день и это 21-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот и прояснил ситуацию-)
Еще осталось выяснить его Ф, имя/отчество знаем и "будет нам счастье"-))))
(хотя, это особо и неважно)
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня на 398 кнопке 24 часа в сутки показывает КВН. Очень эффективно воздействует. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня на 398 кнопке 24 часа в сутки показывает КВН. Очень эффективно воздействует. ))
СсылкаПожаловаться
сегодня там было профилактика ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Город Солнца.Компанелла.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Город Солнца.Компанелла.
СсылкаПожаловаться
КАмпанелла. Не сочтите за зануду. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
КАмпанелла. Не сочтите за зануду. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не вопрос.Сам увидел,что неправильно.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Конечно можно. И не нужно нечего изобретать.
Это придумали ещё братья Черепановы.....

Если пустить такой паровоз вместо электровоза метро эффект будет потрясающий.
К слову, судя по теме именно на таком паровозе ты сегодня домой и возвращалась.

Так что похоже уже потихоньку эксперементируют.......

СсылкаПожаловаться
Slavik
Конечно можно. И не нужно нечего изобретать.
Это придумали ещё братья Черепановы.....

Если пустить такой паровоз вместо электровоза метро эффект будет потрясающий.
К слову, судя по теме именно на таком паровозе ты сегодня домой и возвращалась.

Так что похоже уже потихоньку эксперементируют.......

СсылкаПожаловаться
Давненько я не заходила в метро. Года 2-2,5 видимо.
СсылкаПожаловаться
viktor
Телевизоры с трубкой воздействовали в правильную сторону, а всякие жк и плазмы в неправильную. Вывод: не так страшны лучи как их малюют. А еще метро у нас нет, так и останемся депрессивными.
СсылкаПожаловаться
Федя
Дышите веселящим газом.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Все намного проще- на каждом углу автоматы с бесплатной 100 граммовой белоснежкой и маленький бутер под закусь. Гарантированно- народ будет счастлив и доволен нынешней властью и правительством.
СсылкаПожаловаться
dort
встречаются два бодрых старичка которым по 81у году. один говорит другому: помнишь в армии говорили что нам бром добавляли в чай штобы мы в самоход к девкам не рвались? вот чувствую щас на меня это подействовало
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
есть. Бактериологическое, химическое и электронное оружие. Путем внешнего воздействия можно ввести человека не только в состояние радости и веселья, но и в состояние крайнего раздражения и агрессии.. При помощи этого оружия можно привести в "нужное" психологическое состояние живую силу противника, подождать пока они друг друга постреляют, а затем произвести зачистку.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
есть. Бактериологическое, химическое и электронное оружие. Путем внешнего воздействия можно ввести человека не только в состояние радости и веселья, но и в состояние крайнего раздражения и агрессии.. При помощи этого оружия можно привести в "нужное" психологическое состояние живую силу противника, подождать пока они друг друга постреляют, а затем произвести зачистку.
СсылкаПожаловаться
говорят две луковицы слопать на ночь очень помогает от таких воздействий
СсылкаПожаловаться
dort
говорят две луковицы слопать на ночь очень помогает от таких воздействий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно лук. И еще самогон
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
конечно лук. И еще самогон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...найденный после зачистки
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
СсылкаПожаловаться
похоже у мерикосов дело к зачисткам скоро подойдет
СсылкаПожаловаться
похоже у мерикосов дело к зачисткам скоро подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно подойдет. Как только надобность в мерикосии, как стране, отпадет..
СсылкаПожаловаться
Судя по тому что последний нормальный канал Культура начал показывать передачи про переселение душ думаю что дело Чапман живёт и развивается.Зачем что то распылять или продавать Белоснежку.Гораздо проще сдвинуть всех по фазе и пусть сидят и разбираются кем был в прошлой жизни и думают как запрограммировать свою будущую жизнь чтоб сразу вселиться в олигарха.Тут бы ещё развить направление индуизма чтоб сидели с голыми задницами и повторяли хама-рама ну а на место священных коров поставить гелики.
СсылкаПожаловаться
Судя по тому что последний нормальный канал Культура начал показывать передачи про переселение душ думаю что дело Чапман живёт и развивается.Зачем что то распылять или продавать Белоснежку.Гораздо проще сдвинуть всех по фазе и пусть сидят и разбираются кем был в прошлой жизни и думают как запрограммировать свою будущую жизнь чтоб сразу вселиться в олигарха.Тут бы ещё развить направление индуизма чтоб сидели с голыми задницами и повторяли хама-рама ну а на место священных коров поставить гелики.
СсылкаПожаловаться
Правильно, правильно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Матвеев, так каналы Вы же сами выбираете. Вот и смотрите Белоснежку. Только масло не щупайте, противно после.
СсылкаПожаловаться
на больную это точно , а остальным это до лампочки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а нервно-патриотический?
СсылкаПожаловаться
dort
а нервно-патриотический?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати.. почему фигурка человека на вашем нике слегка на повешенного похожа? Это что, суицид?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
кстати.. почему фигурка человека на вашем нике слегка на повешенного похожа? Это что, суицид?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему изображение человека с наклоненной головой ваше воображение рисует суицидные мотивы?
СсылкаПожаловаться
dort
почему изображение человека с наклоненной головой ваше воображение рисует суицидные мотивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что нормальный человек в нормальном состоянии смотрит прямо. А низко склоняет голову и безвольно опускает руки либо двоечник, либо повешенный суицист..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
потому что нормальный человек в нормальном состоянии смотрит прямо. А низко склоняет голову и безвольно опускает руки либо двоечник, либо повешенный суицист..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы серебрянский наверное когда "по-маленькому" в туалет ходите весь процесс гордо смотрите прямо. это вас прокляли все уборщицы мира
СсылкаПожаловаться
dort
вы серебрянский наверное когда "по-маленькому" в туалет ходите весь процесс гордо смотрите прямо. это вас прокляли все уборщицы мира
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о.. я совсем забыл о третьем варианте! ваш ник в туалете "по-маленькому" опорожняется. Тогда ладно.. тогда не суицидник
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
о.. я совсем забыл о третьем варианте! ваш ник в туалете "по-маленькому" опорожняется. Тогда ладно.. тогда не суицидник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вариантов много серебрянский просто я вот вам предложил первый попавшийся для наглядности и вижу сразу вас переубедил. видите как легко на вас воздействовать без химии и тяжёлой электроники
СсылкаПожаловаться
dort
вариантов много серебрянский просто я вот вам предложил первый попавшийся для наглядности и вижу сразу вас переубедил. видите как легко на вас воздействовать без химии и тяжёлой электроники
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо никакой химии.
я всегда логики придерживался, придержусь и на этот раз..
Дело понятное, ваш ник попил пива и совершает естественную потребность.. Что же удивительного, все мы немощны.. И часто он это делает? Может у него болезнь какая-нибудь, в стадии развития?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru