14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вовремя предупреждён - вооружён!

Проскочила информация, что зам.министра считает, что цены на авто в России могут упасть на 15, а то и более процентов. Если, мол, начнём, собирать из своих комплектующих, да запчастями вплотную займёмся - цены обвалятся, россияне не будут знать, куда уже очередную новую машину ставить.
 Ну что ж, спасибо, хоть вовремя выступил, есть ещё небольшой запас времени подготовиться - подзакупить деталек, купить что-нибудь срочно хоть по такой уже цене, какая есть на сегодня.  Завтра будет уже поздно - я этому зам.министра почему-то верю....
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Алекс
Свежо питание,да сер..ся с трудом...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
Свежо питание,да сер..ся с трудом...
СсылкаПожаловаться
слушать надо уметь, Саша! Предупреждает ведь человек:" Скоро вам всем хана..."
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
слушать надо уметь, Саша! Предупреждает ведь человек:" Скоро вам всем хана..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...У нас если что и падает, то обычно на голову...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
слушать надо уметь, Саша! Предупреждает ведь человек:" Скоро вам всем хана..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то...
СсылкаПожаловаться
КаталаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
слушать надо уметь, Саша! Предупреждает ведь человек:" Скоро вам всем хана..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы, абы кого не берут в замминистры
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Это подстава подстав.
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Я тоже слышала. Америку в пример привели, что у них детали местного производства и поэтому авто дешевле на 15%. Радуемся дружно! Нам повезло!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Я тоже слышала. Америку в пример привели, что у них детали местного производства и поэтому авто дешевле на 15%. Радуемся дружно! Нам повезло!
СсылкаПожаловаться
У них в Америке пошлин таких драконовских нету, и не на 15, а много больше процентов там дешевле машины
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Хана тем кто ремонтирует или тем кто покупает???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Отпускник
Отпускник
Хана тем кто ремонтирует или тем кто покупает???
СсылкаПожаловаться
Всем сразу...Что б не скучно было...
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ага,а еще проскакивала инфа о налоге на воздух,и чЁ????:-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего-ничего - не на тех напали! министры приходят и уходят, а народу - хоть бы хны. Этот хоть предупреждает, а другие раз - и "нуль в крови" с завтрашнего дня!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Не верь, жулики они все!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Не верь, жулики они все!
СсылкаПожаловаться
нет-нет, он прав, этот зам - подорожает всё, как пить дать. Зря они, что ли, свой хлеб едят?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
нет-нет, он прав, этот зам - подорожает всё, как пить дать. Зря они, что ли, свой хлеб едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первы раз, что-ли? Всю жизнь нас наё....Как говорится нас е...т., а мы крепчаем!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Мля... Половина комментов моих где-то исчезает... Нормально... Не нравится, однако, выражение, что кое-кто наверху "не мешки ворочает"?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мля... Половина комментов моих где-то исчезает... Нормально... Не нравится, однако, выражение, что кое-кто наверху "не мешки ворочает"?
СсылкаПожаловаться
Это что-то сегодня с интернетом, у меня то же самое, а фото вообще закачиваю по несколько раз и всё-равно исчезают!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Это что-то сегодня с интернетом, у меня то же самое, а фото вообще закачиваю по несколько раз и всё-равно исчезают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модераторы опять ничего не говорят! Хоть бы отмазку дали какую, мол, технические проблемы! Меняем пентоды и кенотроны! В таком духе...
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Модераторы опять ничего не говорят! Хоть бы отмазку дали какую, мол, технические проблемы! Меняем пентоды и кенотроны! В таком духе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим, Вы всегда можете написать лично любому из модераторов.
*Отмазку* Вы уже озвучили, это действительно технические проблемы, обещали исправить. Этот милый глюк может посетить любого, у меня часто исчезают комментарии, поэтому отлично Вас понимаю.
Не стесняйтесь писать лично по любому вопросу;)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Вадим, Вы всегда можете написать лично любому из модераторов.
*Отмазку* Вы уже озвучили, это действительно технические проблемы, обещали исправить. Этот милый глюк может посетить любого, у меня часто исчезают комментарии, поэтому отлично Вас понимаю.
Не стесняйтесь писать лично по любому вопросу;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) Лина, с Вас и так причитается, у меня память хорошая! Вы б сразу сказали, что пентоды барахлят, так я бы не возмущался, а детальки Вам прислал :-)
Одну в запас заныкаете, пригодится!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария