Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вовремя предупреждён - вооружён!

Проскочила информация, что зам.министра считает, что цены на авто в России могут упасть на 15, а то и более процентов. Если, мол, начнём, собирать из своих комплектующих, да запчастями вплотную займёмся - цены обвалятся, россияне не будут знать, куда уже очередную новую машину ставить.
 Ну что ж, спасибо, хоть вовремя выступил, есть ещё небольшой запас времени подготовиться - подзакупить деталек, купить что-нибудь срочно хоть по такой уже цене, какая есть на сегодня.  Завтра будет уже поздно - я этому зам.министра почему-то верю....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Алекс
Свежо питание,да сер..ся с трудом...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Свежо питание,да сер..ся с трудом...
СсылкаПожаловаться
слушать надо уметь, Саша! Предупреждает ведь человек:" Скоро вам всем хана..."
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...У нас если что и падает, то обычно на голову...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы, абы кого не берут в замминистры
СсылкаПожаловаться
Это подстава подстав.
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Я тоже слышала. Америку в пример привели, что у них детали местного производства и поэтому авто дешевле на 15%. Радуемся дружно! Нам повезло!
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Я тоже слышала. Америку в пример привели, что у них детали местного производства и поэтому авто дешевле на 15%. Радуемся дружно! Нам повезло!
СсылкаПожаловаться
У них в Америке пошлин таких драконовских нету, и не на 15, а много больше процентов там дешевле машины
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Хана тем кто ремонтирует или тем кто покупает???
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Хана тем кто ремонтирует или тем кто покупает???
СсылкаПожаловаться
Всем сразу...Что б не скучно было...
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ага,а еще проскакивала инфа о налоге на воздух,и чЁ????:-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего-ничего - не на тех напали! министры приходят и уходят, а народу - хоть бы хны. Этот хоть предупреждает, а другие раз - и "нуль в крови" с завтрашнего дня!
СсылкаПожаловаться
Не верь, жулики они все!
СсылкаПожаловаться
Не верь, жулики они все!
СсылкаПожаловаться
нет-нет, он прав, этот зам - подорожает всё, как пить дать. Зря они, что ли, свой хлеб едят?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нет-нет, он прав, этот зам - подорожает всё, как пить дать. Зря они, что ли, свой хлеб едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первы раз, что-ли? Всю жизнь нас наё....Как говорится нас е...т., а мы крепчаем!!!
СсылкаПожаловаться
Мля... Половина комментов моих где-то исчезает... Нормально... Не нравится, однако, выражение, что кое-кто наверху "не мешки ворочает"?
СсылкаПожаловаться
Мля... Половина комментов моих где-то исчезает... Нормально... Не нравится, однако, выражение, что кое-кто наверху "не мешки ворочает"?
СсылкаПожаловаться
Это что-то сегодня с интернетом, у меня то же самое, а фото вообще закачиваю по несколько раз и всё-равно исчезают!!
СсылкаПожаловаться
Это что-то сегодня с интернетом, у меня то же самое, а фото вообще закачиваю по несколько раз и всё-равно исчезают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модераторы опять ничего не говорят! Хоть бы отмазку дали какую, мол, технические проблемы! Меняем пентоды и кенотроны! В таком духе...
СсылкаПожаловаться
Модераторы опять ничего не говорят! Хоть бы отмазку дали какую, мол, технические проблемы! Меняем пентоды и кенотроны! В таком духе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим, Вы всегда можете написать лично любому из модераторов.
*Отмазку* Вы уже озвучили, это действительно технические проблемы, обещали исправить. Этот милый глюк может посетить любого, у меня часто исчезают комментарии, поэтому отлично Вас понимаю.
Не стесняйтесь писать лично по любому вопросу;)
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Вадим, Вы всегда можете написать лично любому из модераторов.
*Отмазку* Вы уже озвучили, это действительно технические проблемы, обещали исправить. Этот милый глюк может посетить любого, у меня часто исчезают комментарии, поэтому отлично Вас понимаю.
Не стесняйтесь писать лично по любому вопросу;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) Лина, с Вас и так причитается, у меня память хорошая! Вы б сразу сказали, что пентоды барахлят, так я бы не возмущался, а детальки Вам прислал :-)
Одну в запас заныкаете, пригодится!
СсылкаПожаловаться
:-) Лина, с Вас и так причитается, у меня память хорошая! Вы б сразу сказали, что пентоды барахлят, так я бы не возмущался, а детальки Вам прислал :-)
Одну в запас заныкаете, пригодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха! Заныкать, чтобы опять потом должной быть? При всём моём уважении к Вам, Вадим- фигушки!;)
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Ха! Заныкать, чтобы опять потом должной быть? При всём моём уважении к Вам, Вадим- фигушки!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело хозяйское, конечно... У меня-то ещё есть заначка! А вот что ваши айтишники будут делать, я не знаю! Накроется сервак - попросите, как пить дать попросите :-)
СсылкаПожаловаться
Дело хозяйское, конечно... У меня-то ещё есть заначка! А вот что ваши айтишники будут делать, я не знаю! Накроется сервак - попросите, как пить дать попросите :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сплюньте, Вадим! Только в меня не цельтесь, я птица подневольная:)
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Сплюньте, Вадим! Только в меня не цельтесь, я птица подневольная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно уж, что я, злыдень какой? Надо будет - поможем, чего уж там...
СсылкаПожаловаться
Ладно уж, что я, злыдень какой? Надо будет - поможем, чего уж там...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЗаписАла!;)
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
ЗаписАла!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт я знаю! Как грится, вэлкам )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"пентоды и кенотроны" - милые сердцу слова! как молоды мы были... динатронный эффект, отсечки, смещение, магнетроны - какое счастье всё это было изучать. И ничего сегодня из этого не надо!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"пентоды и кенотроны" - милые сердцу слова! как молоды мы были... динатронный эффект, отсечки, смещение, магнетроны - какое счастье всё это было изучать. И ничего сегодня из этого не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отправил Вам пару пентодов - исчезли... А лучшая аппаратура - на "стекляшках"!!!
СсылкаПожаловаться
Лошки,да расчески научиться делать!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Фиата похоронили в Тольятти,похороним и остальные.Ну нельзя нам руками ни чего делать.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Фиата похоронили в Тольятти,похороним и остальные.Ну нельзя нам руками ни чего делать.
СсылкаПожаловаться
С этого места поподробней!!! Мы далеко! В Якутии!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
С этого места поподробней!!! Мы далеко! В Якутии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тойоту собрать в России,то это пока еще тойота.А если из наших комплектующих собрать тойоту-НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.Выйдет очередной мутант с гарантией в один день.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Если тойоту собрать в России,то это пока еще тойота.А если из наших комплектующих собрать тойоту-НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.Выйдет очередной мутант с гарантией в один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый так фольц поло купил,Калужской сборки.
По прошествии месяца стал говорить,что от немца осталась только этикетка.
Думает кому бы спихнуть.Не ПРОДАТЬ, а именно СПИХНУТЬ.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня знакомый так фольц поло купил,Калужской сборки.
По прошествии месяца стал говорить,что от немца осталась только этикетка.
Думает кому бы спихнуть.Не ПРОДАТЬ, а именно СПИХНУТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, ДОК!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Приветствую, ДОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно Угрюмый!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru