11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вовина подлость

Уже много лет пытаюсь бросить своего Вову за то, что он алкоголик, подлец, имотент, вор, не читает книжек, писает во дворе дома, сморкается в два пальца и вообще деградировал как личность и все его ненавидят. И пользы практически нет, одни проблемы и ругань.
Когда я его выгоняю, он начинает угрожать. В первый раз он угрожал что сожжет дачу - и сжег её.
Потом сказал, что восстоновит если я разрешу ему вернуться. Во второй раз когда я его выгнала он обещал разбить мою "четвёрку" и разбил её.
В третий раз когда я его выгнала он пообещал убить меня, но я защищалась и чуть не убила его, за что поимела следствие и суд. Сейчас он в жутком запое уже 16 дней и я не даю ему ключи от УАЗа, а он опять угрожает, что сожжёт УАЗ. Вчера он пытался УАЗ вскрыть и сломал мне замок.
Вполне возможно, что он УАЗ подожжёт, потому, что у него белая горячка.
Милиция не помогает принципиально - если и приезжают, то он прячется и второй раз они уже не едут.
Что бы придумать чтобы этот гад исчез из моей жизни навсегда? Как спасти УАЗ - застраховать по КАСКО или отогнать куда-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Вит@лий
Вы ж вроде в Финляндию собирались?Напоить,всю дорогу подливать,переехать через границу,снять номер и бросить его там.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вы ж вроде в Финляндию собирались?Напоить,всю дорогу подливать,переехать через границу,снять номер и бросить его там.
СсылкаПожаловаться
Съездили на 8 марта на автобусе. А потом вообще в штопор ушёл.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Съездили на 8 марта на автобусе. А потом вообще в штопор ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно повторить 8 марта!Пусть думает,что ему это приснилось :-))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Съездили на 8 марта на автобусе. А потом вообще в штопор ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съездили на 8 марта на автобусе. А потом вообще в штопор ушёл.

Смысла нет взывать о помощи
Жжет руки штурвал!
Режет небо луч прожектора
Рядом - "черные кресты"
Обгораем в этом пекле мы
А штурман просит высоты...
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Съездили на 8 марта на автобусе. А потом вообще в штопор ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не найти ли вам крепенького мужичка такого и влюбить его в себя. А мужичёк этот, в свою очередь, вашего Вовочку так по мужски и отвадит. Вы подумайте. Есть такие которых только могила исправит, но это не значит, что и вам в неё вместе с ним туда прыгать нужно. А если честно ваш Вова уверен, что бы его не сдадите, что вы его пожалеете и простите, что бы он не натворил, вот и сел он вам на шею и ноги свесил. На сколько я понял, одна женщина на Украине его смогла с шеи скинуть- чем вы хуже?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
А не найти ли вам крепенького мужичка такого и влюбить его в себя. А мужичёк этот, в свою очередь, вашего Вовочку так по мужски и отвадит. Вы подумайте. Есть такие которых только могила исправит, но это не значит, что и вам в неё вместе с ним туда прыгать нужно. А если честно ваш Вова уверен, что бы его не сдадите, что вы его пожалеете и простите, что бы он не натворил, вот и сел он вам на шею и ноги свесил. На сколько я понял, одна женщина на Украине его смогла с шеи скинуть- чем вы хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудно и страшно. Люди думают, что это весело, а это бессонные ночи и мучения.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Полгода не был на форуме, думал что-то поменяется,а тут БАЦ всё одни и те же баяны:-)))
Антонина Вам ещё не надоело, Вашего Вовку "песочить" и выставлять в "красивом" цвете???В конце-концов, это не красит Вас.
P.S.Ежели еНто Ваш писательский дар, то прошу прощения:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Полгода не был на форуме, думал что-то поменяется,а тут БАЦ всё одни и те же баяны:-)))
Антонина Вам ещё не надоело, Вашего Вовку "песочить" и выставлять в "красивом" цвете???В конце-концов, это не красит Вас.
P.S.Ежели еНто Ваш писательский дар, то прошу прощения:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения если кому-то неприятно. Просто свойство моего организма вывалить свои проблемы куда-то и хоть чуть-чуть успокоится.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прошу прощения если кому-то неприятно. Просто свойство моего организма вывалить свои проблемы куда-то и хоть чуть-чуть успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень рад что Вам стало легче:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прошу прощения если кому-то неприятно. Просто свойство моего организма вывалить свои проблемы куда-то и хоть чуть-чуть успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт мне так кжется, что вам нравится такое положение... "мужик гоняет бабу- значит любит". Ну как то так примерно))))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прошу прощения если кому-то неприятно. Просто свойство моего организма вывалить свои проблемы куда-то и хоть чуть-чуть успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, да решается ваша проблема! - просто себе самой надо сказать "всё, хватит терпеть" и - действовать! И не вздумайте себя мучить типа: без меня пропадёт...
СсылкаПожаловаться
РоМа С КосМоДрОмА
Да уж..Вы слишком уж добры. А этот "Вася" играет на ваших душевных струнах. Нельзя жалеть подонков! Насчет машины или гараж снять, или на стоянку.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Вы Игорек не в курсе кто играет? Тут очень надо показать " Какая Я Тоня хорошая!" Обычный концерт из семейной ссоры, а потом....Жить Тоня Вам, а не советчикам..Стоит крепко подумать , что более значимо: или что люди скажут или что надо самим! Кто из Вас без грха пусть бросит камень.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Антонина, это ваш крест, и нести его вам....Я не представляю, как ещё живут такие, употребляя всякие горючие смеси...Тут один день на праздник посидишь, выпьешь под хорошую закуску и загибаешься потом, уже от одого её вида потом плохо становится. Совет конечно могу вам дать, но он больше криминального характера, не воспользуетесь вы им точно!. Ну раз данный мазохизм устраивает вас, терпите...Дальше будет ещё интереснее...Удачи!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Антонина, это ваш крест, и нести его вам....Я не представляю, как ещё живут такие, употребляя всякие горючие смеси...Тут один день на праздник посидишь, выпьешь под хорошую закуску и загибаешься потом, уже от одого её вида потом плохо становится. Совет конечно могу вам дать, но он больше криминального характера, не воспользуетесь вы им точно!. Ну раз данный мазохизм устраивает вас, терпите...Дальше будет ещё интереснее...Удачи!
СсылкаПожаловаться
ПЛОХО бывает часиков в ШЕСТЬ утра,когда просыпаешься.А потом...откупоришь,нальешь,примешь на душу..так ХОРОШО становится! К обеденному времени уже "готов".Главное - не останавливаться,а постоянно полдливать в "бак" "горючее".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
ПЛОХО бывает часиков в ШЕСТЬ утра,когда просыпаешься.А потом...откупоришь,нальешь,примешь на душу..так ХОРОШО становится! К обеденному времени уже "готов".Главное - не останавливаться,а постоянно полдливать в "бак" "горючее".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так он и живёт где-то с 15 февраля.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
C участковым такие темы не прокатывают.Был у меня печальный опыт.Заявы писал,вызывал.идут отписки,что проведена беседа.Я говорю,вы дожидаетесь,когда мы друг друга порежем?.Участковый ответил:"как не смешно это звучит,но пока вы друг друга не покалечите,мы сделать ничего не можем."
СсылкаПожаловаться
ден ден
настоящий мужик))) "мужик сказал, мужик сделал")))) сразу по поводу еще дачи накатать заяву надо было, присел бы чуть, а Вы возможно бы отвыкли от него.
но вероятно как только его закроют или он исчезнет, Вам станет одиноко))) и заботится не о ком, на свиданки бегать будете)))
вобщем скорее всего это Ваше счастье Вам его и переть)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ден ден
ден ден
настоящий мужик))) "мужик сказал, мужик сделал")))) сразу по поводу еще дачи накатать заяву надо было, присел бы чуть, а Вы возможно бы отвыкли от него.
но вероятно как только его закроют или он исчезнет, Вам станет одиноко))) и заботится не о ком, на свиданки бегать будете)))
вобщем скорее всего это Ваше счастье Вам его и переть)))
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на ден ден
ден ден
настоящий мужик))) "мужик сказал, мужик сделал")))) сразу по поводу еще дачи накатать заяву надо было, присел бы чуть, а Вы возможно бы отвыкли от него.
но вероятно как только его закроют или он исчезнет, Вам станет одиноко))) и заботится не о ком, на свиданки бегать будете)))
вобщем скорее всего это Ваше счастье Вам его и переть)))
СсылкаПожаловаться
Мои мысли, но более чётко изложил!+150!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария