29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вовина подлость

Уже много лет пытаюсь бросить своего Вову за то, что он алкоголик, подлец, имотент, вор, не читает книжек, писает во дворе дома, сморкается в два пальца и вообще деградировал как личность и все его ненавидят. И пользы практически нет, одни проблемы и ругань.
Когда я его выгоняю, он начинает угрожать. В первый раз он угрожал что сожжет дачу - и сжег её.
Потом сказал, что восстоновит если я разрешу ему вернуться. Во второй раз когда я его выгнала он обещал разбить мою "четвёрку" и разбил её.
В третий раз когда я его выгнала он пообещал убить меня, но я защищалась и чуть не убила его, за что поимела следствие и суд. Сейчас он в жутком запое уже 16 дней и я не даю ему ключи от УАЗа, а он опять угрожает, что сожжёт УАЗ. Вчера он пытался УАЗ вскрыть и сломал мне замок.
Вполне возможно, что он УАЗ подожжёт, потому, что у него белая горячка.
Милиция не помогает принципиально - если и приезжают, то он прячется и второй раз они уже не едут.
Что бы придумать чтобы этот гад исчез из моей жизни навсегда? Как спасти УАЗ - застраховать по КАСКО или отогнать куда-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Комментарий удален.Почему?
КляксаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Тоня! ты как там?
Держишь себя в руках?
Думаю ты права,
УАЗ нужно убрать с его глаз....КАСКО тож вариант!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Тоня! ты как там?
Держишь себя в руках?
Думаю ты права,
УАЗ нужно убрать с его глаз....КАСКО тож вариант!
СсылкаПожаловаться
Уже на грани. Матушку жалко, она тоже не спит которую ночь от скандалов.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уже на грани. Матушку жалко, она тоже не спит которую ночь от скандалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня! Вот это правильно! Думай о маме и о дочери! Не распускай руки(((((
Нафиг из-за него жизнь себе портить!!!
Машину отгони от дома....не знаю.на хорошую стоянку....
КАСКО выйдет дорого конечно...ведь по-моему её делают только на год.
Но думаю....лучше потраться...
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уже на грани. Матушку жалко, она тоже не спит которую ночь от скандалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, есть такой вариант...проверенный. Пригласи какого нибудь мужика, в копа переодень, поставь бутылочку, музычку... ну и прочее. Козлика спряч на время, ну ижди ВОВУ. ВОВЕ это конечно не понравится,но он сикнет кипятком в ботинки--- свалит, потом опят приползёт, вот тут оч важно покозать опять энтого копа-оборотня. А дальше нужно быть повнимательнее на улице, прогулятся с кем-то под, локоток, по улице. Ну а там ,глядишь, помалу сойдёт на нет вся эта буза
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
Тоня, есть такой вариант...проверенный. Пригласи какого нибудь мужика, в копа переодень, поставь бутылочку, музычку... ну и прочее. Козлика спряч на время, ну ижди ВОВУ. ВОВЕ это конечно не понравится,но он сикнет кипятком в ботинки--- свалит, потом опят приползёт, вот тут оч важно покозать опять энтого копа-оборотня. А дальше нужно быть повнимательнее на улице, прогулятся с кем-то под, локоток, по улице. Ну а там ,глядишь, помалу сойдёт на нет вся эта буза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы хуже не было. Вова сам бывший подполковник МВД (по его рассказам).
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как бы хуже не было. Вова сам бывший подполковник МВД (по его рассказам).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы хуже не было. Вова сам бывший подполковник МВД (по его рассказам).

Тоня он тебя разводит....да на всё разводит. А будешь молчать- будешь страдать и ни кого более себе не найдёшь. А когда песочком начнёшь дорожки посыпать, ну кому ты..? Ты ведь ещё пока НИЧЕГО себе такая... Не теряй на подонков время , они лучше не становяться. Э то ФАКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Есть такая поговорка нет некрасивых женщин просто бывает мало водки!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Есть такая поговорка нет некрасивых женщин просто бывает мало водки!
СсылкаПожаловаться
Это вы к чему ?..
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на . .
. .
Это вы к чему ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он всё к тому....
У него на все один ответ!
Ужас!(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на . .
. .
Это вы к чему ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это семейный конфликт! Вдруг жена решила, что она принцесса и ей нужен ВЫСОКИЙ СТРОЙНЫЙ ВОЕННЫЙ..или руководитель ГРП тоже очень ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Это семейный конфликт! Вдруг жена решила, что она принцесса и ей нужен ВЫСОКИЙ СТРОЙНЫЙ ВОЕННЫЙ..или руководитель ГРП тоже очень ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать то умеете , нет ?..Ни когда не опасались , что своим бла-блайством можете человека обидеть ни за что ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на . .
. .
Вы читать то умеете , нет ?..Ни когда не опасались , что своим бла-блайством можете человека обидеть ни за что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Артём, данный товарисч потерпел фиаско в жизни,теперь пасьянсы раскладывает из авок...и тут непруха...и в ММ к девчонкам двери закрыты..делайте вывод...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Артём, данный товарисч потерпел фиаско в жизни,теперь пасьянсы раскладывает из авок...и тут непруха...и в ММ к девчонкам двери закрыты..делайте вывод...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
День добрый Наташа....бестактность полнейшая , менталитет на уровне общественного туалета....Вроде чел жизнь прожил, а ума...ноль.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
День добрый Наташа....бестактность полнейшая , менталитет на уровне общественного туалета....Вроде чел жизнь прожил, а ума...ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он на всех бросается и вечно не в теме.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да он на всех бросается и вечно не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
День добрый Катя )...да видать несварение у него...вечное. Ум с разумом далеко не в дружеских отношениях...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
День добрый Катя )...да видать несварение у него...вечное. Ум с разумом далеко не в дружеских отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь я знаю как Вас зовут,добрый день,Артём!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Теперь я знаю как Вас зовут,добрый день,Артём!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))..ну да Катя ,этим именем крестили..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на . .
. .
День добрый Наташа....бестактность полнейшая , менталитет на уровне общественного туалета....Вроде чел жизнь прожил, а ума...ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, извините, Артём. Добрый день. "Родиться дураком-не позор, умереть дураком-стыдно!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария