11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вова взялся за ум.

Я записываю все расходы, доходы и долги в программе ЕХЕль. И у меня за последние годы получаются затраты на Вову примерно 10 тыс.руб. в месяц. Это не считая питания, коммуналки и стирки, но включая сигареты, бензин, ТО, налоги, поездки, 1000$ на поездку домой, регистрацию, штрафы, страховки его и УАЗ-машины и всякие трусы и тапочки.
20 января вернулся он с Украины и зажил один дома в Высоцке с котиком Зайкой и собакой Путиным и стал экономить. Водку и пиво не покупает, ждет когда его соседи угостят. В "Пятёрочке" покупает только батон "Красная цена" и капусту, лук и морковь, молоко по акции и сигареты.
Купил на неделю куриный суп.набор, по 59 руб/кг - две свиных ноги и костей на рынке.
Да ещё ему сосед - гидрограф отдал всё не нужное из пайка - картошку, макароны, муку и гречку. Ну и ещё у него была рыба и грибы насушены и в морозильнике заморожены. Да варенья ещё были.
Короче говоря за две недели потратил на еду 500 руб. и на сигареты 2500 руб.
Да ещё я бензину ему в канистре привезла на 800 руб.
Ходит на залив со своим ящиком рыбачить, но почти ничего не клюёт, только для кота немного. Да и мёрзнёт, потому что у всех тулупы, а у него нету.
Так что котик мне по питанию обходится дороже Вована, но всё равно затраты на Вовкины сигареты и УАЗ очень большие.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
КаренычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Ты бы хоть фото Вовчика вывесила... Он жеж, член нашего сообщества Курилка!
СсылкаПожаловаться
Брутальный мужичок он дюже... Как то выкладывала ... Так что запасись временем,если есть желание,пройдись по её темам...


СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Вова это кто?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Вова это кто?
СсылкаПожаловаться
Это стержень, основа, столп "Курилки"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это стержень, основа, столп "Курилки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал собака.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Я думал собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая собака? Профессор. Полковник в отставке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какая собака? Профессор. Полковник в отставке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня с вами в наряд пойдет еще капитан,когда увидел капитана за улыбался вот так прошел первый день службы на заставе.Капитан был Немецкая овчарка по кличке Рекс))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Сегодня с вами в наряд пойдет еще капитан,когда увидел капитана за улыбался вот так прошел первый день службы на заставе.Капитан был Немецкая овчарка по кличке Рекс))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятель служил в Карелии на финской... так будучи в наряде, столкнулся с братом двоюродным, с того же призыва, только с другой заставы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Приятель служил в Карелии на финской... так будучи в наряде, столкнулся с братом двоюродным, с того же призыва, только с другой заставы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Распределили на заставу что даже ни одного земляка не было.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Распределили на заставу что даже ни одного земляка не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Количество малочисленное на них, относительно. А география СССР обширна была... В бригаду, ГСВГ, через полтора года от моего призыва, призвался практически сосед, я его знал. ))) А на Кр. площади в толпе, на 9 Мая, столкнулся нос к носу, одним сослуживцем по Германии, я был в управлении, а он в лесу, в дивизионе, а самое интересное, что и его автомат АКМ, был у меня в учебке, он на пол-года раньше призывался, и на его койке я спал пол-года. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Количество малочисленное на них, относительно. А география СССР обширна была... В бригаду, ГСВГ, через полтора года от моего призыва, призвался практически сосед, я его знал. ))) А на Кр. площади в толпе, на 9 Мая, столкнулся нос к носу, одним сослуживцем по Германии, я был в управлении, а он в лесу, в дивизионе, а самое интересное, что и его автомат АКМ, был у меня в учебке, он на пол-года раньше призывался, и на его койке я спал пол-года. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В учебке было только два земляка.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какая собака? Профессор. Полковник в отставке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подполковник разжалованный. Но возможно, что он всё наврал про подполковника.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Подполковник разжалованный. Но возможно, что он всё наврал про подполковника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Генерал! Чтоб спросу меньше было...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
еще немного подождать и Тоня напишет - " какая я счастливая женщина ! " ждемссс. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на николай деулин
николай деулин
еще немного подождать и Тоня напишет - " какая я счастливая женщина ! " ждемссс. ))
СсылкаПожаловаться
И тогда земля наткнется на небесную ось.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
И тогда земля наткнется на небесную ось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. Вован вовсю об неё трётся. ))
СсылкаПожаловаться
aleks
Тоже стал экономно жить, вчера делал шопинг- решил попробовать новую белоснежку. На обед как всегда на выхи приготовил устрицы под картофанчик и итальянское ..
СсылкаПожаловаться
Сергей
О Боги. Какая чудовищная неблагодарность. Целого мужика, на месяц, всего 10 тысяч. Всего- при том что наверняка и польза есть. Мне тут рассылка была, с всякими предложениями- 2 девушки модельной внешности всего то на ночь- 30 тысяч ! И это на одну ночь.Нет, мужчины у нас в стране явно НЕДООЦЕНЕНЫ. Это ужасно и неправильно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
О Боги. Какая чудовищная неблагодарность. Целого мужика, на месяц, всего 10 тысяч. Всего- при том что наверняка и польза есть. Мне тут рассылка была, с всякими предложениями- 2 девушки модельной внешности всего то на ночь- 30 тысяч ! И это на одну ночь.Нет, мужчины у нас в стране явно НЕДООЦЕНЕНЫ. Это ужасно и неправильно.
СсылкаПожаловаться
Так если прибавить общесемецные траты на продукты, оплату коммунальных услуг, порошка, шампуня, туалетной бумаги и т.п., то дороже выходит. Кушает-то он не мало с таким-то животом. А сейчас ещё лекарства нужны. Ему же уже 64,5 годика.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Хохлы на щётчик поставили... Час что нибудь придумает,чтоб вытянуть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Антонина- купи ему самогонный апарат. И ему будет полегче и тебе. А то ходит бедолага на лед.мерзнет. А сугреться то не может.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария