16 июля
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Машина в целом неплохая, для комфортной размеренной езды, но качество сборки автомобиля испортило общие впечатления от покупки. Или японские авто у...
3.8
17 июля
УАЗ 39099 2.89
Машина для леса и поля, хороша для охоты и рыбалки, а также для сельского хозяйства, в багажнике возил и 800 кг, машина приседает на задницу, но ех...
3
Все отзывы
Правила форума

Вова взялся за ум.

Я записываю все расходы, доходы и долги в программе ЕХЕль. И у меня за последние годы получаются затраты на Вову примерно 10 тыс.руб. в месяц. Это не считая питания, коммуналки и стирки, но включая сигареты, бензин, ТО, налоги, поездки, 1000$ на поездку домой, регистрацию, штрафы, страховки его и УАЗ-машины и всякие трусы и тапочки.
20 января вернулся он с Украины и зажил один дома в Высоцке с котиком Зайкой и собакой Путиным и стал экономить. Водку и пиво не покупает, ждет когда его соседи угостят. В "Пятёрочке" покупает только батон "Красная цена" и капусту, лук и морковь, молоко по акции и сигареты.
Купил на неделю куриный суп.набор, по 59 руб/кг - две свиных ноги и костей на рынке.
Да ещё ему сосед - гидрограф отдал всё не нужное из пайка - картошку, макароны, муку и гречку. Ну и ещё у него была рыба и грибы насушены и в морозильнике заморожены. Да варенья ещё были.
Короче говоря за две недели потратил на еду 500 руб. и на сигареты 2500 руб.
Да ещё я бензину ему в канистре привезла на 800 руб.
Ходит на залив со своим ящиком рыбачить, но почти ничего не клюёт, только для кота немного. Да и мёрзнёт, потому что у всех тулупы, а у него нету.
Так что котик мне по питанию обходится дороже Вована, но всё равно затраты на Вовкины сигареты и УАЗ очень большие.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не против бы... на ПМЖ. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть вариант - говори что беженец по политическим и гуманитарным убеждениям...еще и денежки будут платить.)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Есть вариант - говори что беженец по политическим и гуманитарным убеждениям...еще и денежки будут платить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за совет. Взял на заметку.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Спасибо за совет. Взял на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там еще фишка есть - собираются платить откупные.Типы мы тебе заплатим,а ты не поедешь.Кидай заявы в десяток стран и получишь приличную денежку.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Там еще фишка есть - собираются платить откупные.Типы мы тебе заплатим,а ты не поедешь.Кидай заявы в десяток стран и получишь приличную денежку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давай группой сработаем! Подумают, что целый автобус нас едет... продёрнем бюджеты Германии, Австрии, Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии... Представляешь, сколько можно будет синьку нам потом лопать, на отступные ихние!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Давай группой сработаем! Подумают, что целый автобус нас едет... продёрнем бюджеты Германии, Австрии, Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии... Представляешь, сколько можно будет синьку нам потом лопать, на отступные ихние!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прекрасная идея! ))) *а продукт у меня свой*
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Прекрасная идея! ))) *а продукт у меня свой*
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На хавчик потратим!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Понял...ты предлагаешь вернуться в Германию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да,на Армате.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну да,на Армате.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вариант...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ватнички...эдак приказа о переходе на "зиму" нет,а мороз уже есть.Несколько вафельных полотенцев под гимнастерку,пилотку эдак "а ля фриц под Москвой" и в караул.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да завсегда какую-нить приспосабливали "шкурэньку", под хэбэшную гимнастёрку-то, типа олимпийки...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ещё были ватнички такие, короткие, без воротников, так их под шинельку пододевали... А шинелки были суконные, и только из шерсти австралийско-новозеландских овец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя прямо ностальгия по советскому обмундированию)) Только в этом году телогрейку выкинула на даче, знала бы, Тоне переслала))))
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У тебя прямо ностальгия по советскому обмундированию)) Только в этом году телогрейку выкинула на даче, знала бы, Тоне переслала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне мелкий два комлекта сподобил современного ...не прижились они на мне ...да и великоваты малость )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на маугли .
маугли .
Мне мелкий два комлекта сподобил современного ...не прижились они на мне ...да и великоваты малость )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Велико - не мало))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весьма практично оно! Телогреек несколько штук на даче и сапоги кирзовые имеются и дождевик брезентовый как у почтальона Печкина. )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Приобрети ватные штаны и бушлат Владимиру для рыбалки, чтобы не мёрз, а то свалится на твою голову больным. Кстати, служивым выдают, может кто и отдаст.
СсылкаПожаловаться
Да ему столько барахла народ притащил, я уже устала выбрасывать эти обноски, даже очень ещё не ношенные порой. Просто Вова как колобок - рост 162, вес 99 кг, пузо торчит. Если на животе застегивается, то укорачивать рукава и штанины надо на 50%.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ты бы проверила . потыкала палочкой, поковыряла . Вдруг подменили .Иль сбу иль вообче пришельцы....
СсылкаПожаловаться
маугли .
Это ненадолго,усыпляет бдительность .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маугли .
маугли .
Это ненадолго,усыпляет бдительность .
СсылкаПожаловаться
Точно! Бабу на стороне завёл, у неё и харчуется!
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может по будням тайком и в Тонины хоромы водит .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маугли .
маугли .
А может по будням тайком и в Тонины хоромы водит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, он собака штоль? Недостоин на чистых простынях порезвиться?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кому он нужен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru