3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вова взялся за ум.

Я записываю все расходы, доходы и долги в программе ЕХЕль. И у меня за последние годы получаются затраты на Вову примерно 10 тыс.руб. в месяц. Это не считая питания, коммуналки и стирки, но включая сигареты, бензин, ТО, налоги, поездки, 1000$ на поездку домой, регистрацию, штрафы, страховки его и УАЗ-машины и всякие трусы и тапочки.
20 января вернулся он с Украины и зажил один дома в Высоцке с котиком Зайкой и собакой Путиным и стал экономить. Водку и пиво не покупает, ждет когда его соседи угостят. В "Пятёрочке" покупает только батон "Красная цена" и капусту, лук и морковь, молоко по акции и сигареты.
Купил на неделю куриный суп.набор, по 59 руб/кг - две свиных ноги и костей на рынке.
Да ещё ему сосед - гидрограф отдал всё не нужное из пайка - картошку, макароны, муку и гречку. Ну и ещё у него была рыба и грибы насушены и в морозильнике заморожены. Да варенья ещё были.
Короче говоря за две недели потратил на еду 500 руб. и на сигареты 2500 руб.
Да ещё я бензину ему в канистре привезла на 800 руб.
Ходит на залив со своим ящиком рыбачить, но почти ничего не клюёт, только для кота немного. Да и мёрзнёт, потому что у всех тулупы, а у него нету.
Так что котик мне по питанию обходится дороже Вована, но всё равно затраты на Вовкины сигареты и УАЗ очень большие.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это известный политик. Окончил Московский химико-технологический институт, специалист в области нефти и газа.Несколько лет возглавлял Нафтогаз, был министром энергетики, много лет является депутатом Рады. Не могу сказать, что он пророссийский политик, но точно не русофоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас возглавляет оппозиционный блок в Раде.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ошибки и преступления - это не одно и тоже. При любой нормальной власти Ходору нары должны быть пожизненно. А эти су ки учат еще и нас жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибки и преступления это не одно и то же. Но мы живем в настоящем, где нет нормальной власти, где Сердюкова за кражу миллиардов погладили и сказали "ошибка", где дочь Шойгу уже генерал с наградами "за взятие Берлина"... тогда чего от Ходорковского хотите? Он так же как и все воровал....ну пристрелили бы его, как Немцова и все бы успокоились... А насчет того, что они учат...я Вас успокою)) им на нас давно НА.РАТЬ
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ошибки и преступления это не одно и то же. Но мы живем в настоящем, где нет нормальной власти, где Сердюкова за кражу миллиардов погладили и сказали "ошибка", где дочь Шойгу уже генерал с наградами "за взятие Берлина"... тогда чего от Ходорковского хотите? Он так же как и все воровал....ну пристрелили бы его, как Немцова и все бы успокоились... А насчет того, что они учат...я Вас успокою)) им на нас давно НА.РАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сердюков и Васильева - это действительно грубые ошибки власти. Скорее всего, потому что Васильева в родственных отношениях с женой косолапого. Но они воры, а не убийцы. И дети высокопоставленных чинуш, пристроенные и обласканные, тоже ошибка. Но этим грешит не только нынешняя власть. Коррупция была всегда и есть не только в России...((
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сердюков и Васильева - это действительно грубые ошибки власти. Скорее всего, потому что Васильева в родственных отношениях с женой косолапого. Но они воры, а не убийцы. И дети высокопоставленных чинуш, пристроенные и обласканные, тоже ошибка. Но этим грешит не только нынешняя власть. Коррупция была всегда и есть не только в России...((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У якобы «власти» не просто ошибки, это называется преступлениями против народа. Теперь делают открыто... им и нам уже на все наплевать, это последняя стадия(третья), когда население принимает все извращения сверху
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на конь педальный
конь педальный
У моей тети в Кишиневе, Клавдии Иннокентьевны, был шелудивый пес по кличке Ельцин, к которому она обращалась - Ельцин, получивший секс, по голове. Это еще понять можно. За пса Путина Тоню давно пора депортировать на пмж к сожителю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А насчет имени пса... это же просто пес)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сейчас в магазин зашли, взяли всякую фигню)) сырки, йогурты,бананы. в общем всякую фигню, без которой можно обойтись. небольшой пакетик получился, а денег 1000-ща
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я так глазированные сырки съедаю..украдкой))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я так глазированные сырки съедаю..украдкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бананы куда?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а бананы куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ухи)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знавал я одного малого, из профессорской семьи... так он так и делал и колбаски с булочкой пожуёт и молочком запьёт... в советских ещё универсамах. А что, я должен быть голодным, вопрошал он...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас в магазин зашли, взяли всякую фигню)) сырки, йогурты,бананы. в общем всякую фигню, без которой можно обойтись. небольшой пакетик получился, а денег 1000-ща
СсылкаПожаловаться
Со штукарем уже делать нечего в лабазе)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Со штукарем уже делать нечего в лабазе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой лабаз...в нашем дачном на 1000 мяса можно взять весьма много...и свежего.) Не вижу смысла брать "колбасу" и прочие пакости.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Смотря какой лабаз...в нашем дачном на 1000 мяса можно взять весьма много...и свежего.) Не вижу смысла брать "колбасу" и прочие пакости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да можно, пару кило..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да можно, пару кило..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я особенно "яблоками" проникся...эт такие полукруглые филе.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас в магазин зашли, взяли всякую фигню)) сырки, йогурты,бананы. в общем всякую фигню, без которой можно обойтись. небольшой пакетик получился, а денег 1000-ща
СсылкаПожаловаться
Вот и моя дочь и я тоже постоянно покупаем всякую фигню - сырки, йогурты, нарезки. А Вован категорически это запретил, но только для себя. Отказался даже от пряников и печеничка, сам напёк каких-то колобков с вареньем.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и моя дочь и я тоже постоянно покупаем всякую фигню - сырки, йогурты, нарезки. А Вован категорически это запретил, но только для себя. Отказался даже от пряников и печеничка, сам напёк каких-то колобков с вареньем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайчонок, хорошо тебе на Крете, полный привод, из сугробов легко) Моя Советская вся в них...уже не найтм место куда воткнуть машину((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зайчонок, хорошо тебе на Крете, полный привод, из сугробов легко) Моя Советская вся в них...уже не найтм место куда воткнуть машину((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кошмар какой-то в Питере. Мне страшно даже сцепу в сугробах терзать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и моя дочь и я тоже постоянно покупаем всякую фигню - сырки, йогурты, нарезки. А Вован категорически это запретил, но только для себя. Отказался даже от пряников и печеничка, сам напёк каких-то колобков с вареньем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зефирки))) как же без них. Экономить можно конечно, но вкус жизни пропадает. У меня товарищь некогда бросил есть и пить, из-за экономии и даже оправдал это беспокойством о своем здоровье. потом превратился в сыроеда, но как итог потерянные зубы и еще кое-какие проблемы со здоровьем, да и работать все равно надо. в общем изначально все это произрастать стало от лени . которую он философски прикрывал проповедями
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а зефирки))) как же без них. Экономить можно конечно, но вкус жизни пропадает. У меня товарищь некогда бросил есть и пить, из-за экономии и даже оправдал это беспокойством о своем здоровье. потом превратился в сыроеда, но как итог потерянные зубы и еще кое-какие проблемы со здоровьем, да и работать все равно надо. в общем изначально все это произрастать стало от лени . которую он философски прикрывал проповедями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зефирки я люблю. Я вообще почти всё люблю. Но народ осуждает если сам не варишь из натур.продукта 1-е, 2-е, третье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария