22 мая
Chevrolet Lacetti 1.8 MT
Ездил на Форде, Фольксвагене, Опеле, Мазде. Первые три марки - об этих не хочу вспоминать. Мазда хэтчбек по эргономике и управляемости очень хороша...
5
23 мая
Ravon R4 1.5 AT
Неплохо, совсем не плохо
4.5
Все отзывы
Правила форума

Вова взялся за ум.

Я записываю все расходы, доходы и долги в программе ЕХЕль. И у меня за последние годы получаются затраты на Вову примерно 10 тыс.руб. в месяц. Это не считая питания, коммуналки и стирки, но включая сигареты, бензин, ТО, налоги, поездки, 1000$ на поездку домой, регистрацию, штрафы, страховки его и УАЗ-машины и всякие трусы и тапочки.
20 января вернулся он с Украины и зажил один дома в Высоцке с котиком Зайкой и собакой Путиным и стал экономить. Водку и пиво не покупает, ждет когда его соседи угостят. В "Пятёрочке" покупает только батон "Красная цена" и капусту, лук и морковь, молоко по акции и сигареты.
Купил на неделю куриный суп.набор, по 59 руб/кг - две свиных ноги и костей на рынке.
Да ещё ему сосед - гидрограф отдал всё не нужное из пайка - картошку, макароны, муку и гречку. Ну и ещё у него была рыба и грибы насушены и в морозильнике заморожены. Да варенья ещё были.
Короче говоря за две недели потратил на еду 500 руб. и на сигареты 2500 руб.
Да ещё я бензину ему в канистре привезла на 800 руб.
Ходит на залив со своим ящиком рыбачить, но почти ничего не клюёт, только для кота немного. Да и мёрзнёт, потому что у всех тулупы, а у него нету.
Так что котик мне по питанию обходится дороже Вована, но всё равно затраты на Вовкины сигареты и УАЗ очень большие.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас в магазин зашли, взяли всякую фигню)) сырки, йогурты,бананы. в общем всякую фигню, без которой можно обойтись. небольшой пакетик получился, а денег 1000-ща
СсылкаПожаловаться
Вот и моя дочь и я тоже постоянно покупаем всякую фигню - сырки, йогурты, нарезки. А Вован категорически это запретил, но только для себя. Отказался даже от пряников и печеничка, сам напёк каких-то колобков с вареньем.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и моя дочь и я тоже постоянно покупаем всякую фигню - сырки, йогурты, нарезки. А Вован категорически это запретил, но только для себя. Отказался даже от пряников и печеничка, сам напёк каких-то колобков с вареньем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайчонок, хорошо тебе на Крете, полный привод, из сугробов легко) Моя Советская вся в них...уже не найтм место куда воткнуть машину((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зайчонок, хорошо тебе на Крете, полный привод, из сугробов легко) Моя Советская вся в них...уже не найтм место куда воткнуть машину((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кошмар какой-то в Питере. Мне страшно даже сцепу в сугробах терзать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зефирки))) как же без них. Экономить можно конечно, но вкус жизни пропадает. У меня товарищь некогда бросил есть и пить, из-за экономии и даже оправдал это беспокойством о своем здоровье. потом превратился в сыроеда, но как итог потерянные зубы и еще кое-какие проблемы со здоровьем, да и работать все равно надо. в общем изначально все это произрастать стало от лени . которую он философски прикрывал проповедями
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а зефирки))) как же без них. Экономить можно конечно, но вкус жизни пропадает. У меня товарищь некогда бросил есть и пить, из-за экономии и даже оправдал это беспокойством о своем здоровье. потом превратился в сыроеда, но как итог потерянные зубы и еще кое-какие проблемы со здоровьем, да и работать все равно надо. в общем изначально все это произрастать стало от лени . которую он философски прикрывал проповедями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зефирки я люблю. Я вообще почти всё люблю. Но народ осуждает если сам не варишь из натур.продукта 1-е, 2-е, третье.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас в магазин зашли, взяли всякую фигню)) сырки, йогурты,бананы. в общем всякую фигню, без которой можно обойтись. небольшой пакетик получился, а денег 1000-ща
СсылкаПожаловаться
Я сегодня тоже купил плавленных "Дружба". Пожалуй самый вкусный вариант из категории этой. Ещё мне очень нравится сыр колбасный "Янтарь", производства Воронеж... Рязанский сухой какой-то и к зубам прилипает... Гадость!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я сегодня тоже купил плавленных "Дружба". Пожалуй самый вкусный вариант из категории этой. Ещё мне очень нравится сыр колбасный "Янтарь", производства Воронеж... Рязанский сухой какой-то и к зубам прилипает... Гадость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружбу надо брать фирмы галат-реклама
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дружбу надо брать фирмы галат-реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Карат" их делает... находится в Останкино, М.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
" Карат" их делает... находится в Останкино, М.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
карат. все правильно. в голове была галат-созвучная))
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
поговорить не с кем , машину поменяй ----
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
поговорить не с кем , машину поменяй ----
СсылкаПожаловаться
швейную......
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Приобрети ватные штаны и бушлат Владимиру для рыбалки, чтобы не мёрз, а то свалится на твою голову больным. Кстати, служивым выдают, может кто и отдаст.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Приобрети ватные штаны и бушлат Владимиру для рыбалки, чтобы не мёрз, а то свалится на твою голову больным. Кстати, служивым выдают, может кто и отдаст.
СсылкаПожаловаться
Если знаки различия не спарывать,то я "За!" всеми лапами.А еще сделать фото и отправить родне.))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Если знаки различия не спарывать,то я "За!" всеми лапами.А еще сделать фото и отправить родне.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаки, вроде бы, сами пришивают, так даже лучше, любые можно приспособить, хоть МЧС, хоть МВД....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Знаки, вроде бы, сами пришивают, так даже лучше, любые можно приспособить, хоть МЧС, хоть МВД....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт да,на складах получили и два дня иголкой работать...)) А в данном случае ВДВ.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Это не те достославные советскоармейские бушлаты на вате, а современные "цифра"... в нём сидючи на ящике окочурится Вовчик враз... в них только двигаться, в атаку там бежать... А штаны стёганые ватные армейские... так их тож щас на довольствии вещевом нет...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это не те достославные советскоармейские бушлаты на вате, а современные "цифра"... в нём сидючи на ящике окочурится Вовчик враз... в них только двигаться, в атаку там бежать... А штаны стёганые ватные армейские... так их тож щас на довольствии вещевом нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж умалчиваю о суконных портянках...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот досада)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот досада)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё были ватнички такие, короткие, без воротников, так их под шинельку пододевали... А шинелки были суконные, и только из шерсти австралийско-новозеландских овец!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ещё были ватнички такие, короткие, без воротников, так их под шинельку пододевали... А шинелки были суконные, и только из шерсти австралийско-новозеландских овец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ватнички...эдак приказа о переходе на "зиму" нет,а мороз уже есть.Несколько вафельных полотенцев под гимнастерку,пилотку эдак "а ля фриц под Москвой" и в караул.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ватнички...эдак приказа о переходе на "зиму" нет,а мороз уже есть.Несколько вафельных полотенцев под гимнастерку,пилотку эдак "а ля фриц под Москвой" и в караул.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока на Урале был, так полотенце в еженедельную городскую баню своё уносишь, а обратно его на шее намотанным несёшь. Два комплекта бельишка, х/б и байковое. За 1/2 года из роты, только Три случая госпитализации было, триппер Один и воспаление лёгких у Двоих. В казарме стояло 4 печки, + 15-16 град. по ночам, шинелку сверху байкового одеялка и с голым торсом... В умывальнике горячей воды не было, только холодная.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Пока на Урале был, так полотенце в еженедельную городскую баню своё уносишь, а обратно его на шее намотанным несёшь. Два комплекта бельишка, х/б и байковое. За 1/2 года из роты, только Три случая госпитализации было, триппер Один и воспаление лёгких у Двоих. В казарме стояло 4 печки, + 15-16 град. по ночам, шинелку сверху байкового одеялка и с голым торсом... В умывальнике горячей воды не было, только холодная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно только холодная...и очень холодная.Весьма знакомо.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Конечно только холодная...и очень холодная.Весьма знакомо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Германии, по сравнении с Камышловом... наверное как Анталья и концлагерь. )))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В Германии, по сравнении с Камышловом... наверное как Анталья и концлагерь. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял...ты предлагаешь вернуться в Германию.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не против бы... на ПМЖ. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я не против бы... на ПМЖ. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть вариант - говори что беженец по политическим и гуманитарным убеждениям...еще и денежки будут платить.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть вариант - говори что беженец по политическим и гуманитарным убеждениям...еще и денежки будут платить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за совет. Взял на заметку.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Спасибо за совет. Взял на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там еще фишка есть - собираются платить откупные.Типы мы тебе заплатим,а ты не поедешь.Кидай заявы в десяток стран и получишь приличную денежку.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Там еще фишка есть - собираются платить откупные.Типы мы тебе заплатим,а ты не поедешь.Кидай заявы в десяток стран и получишь приличную денежку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давай группой сработаем! Подумают, что целый автобус нас едет... продёрнем бюджеты Германии, Австрии, Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии... Представляешь, сколько можно будет синьку нам потом лопать, на отступные ихние!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Давай группой сработаем! Подумают, что целый автобус нас едет... продёрнем бюджеты Германии, Австрии, Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии... Представляешь, сколько можно будет синьку нам потом лопать, на отступные ихние!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прекрасная идея! ))) *а продукт у меня свой*
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Прекрасная идея! ))) *а продукт у меня свой*
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На хавчик потратим!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да,на Армате.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну да,на Армате.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вариант...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да завсегда какую-нить приспосабливали "шкурэньку", под хэбэшную гимнастёрку-то, типа олимпийки...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя прямо ностальгия по советскому обмундированию)) Только в этом году телогрейку выкинула на даче, знала бы, Тоне переслала))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru