24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вова взялся за ум.

Я записываю все расходы, доходы и долги в программе ЕХЕль. И у меня за последние годы получаются затраты на Вову примерно 10 тыс.руб. в месяц. Это не считая питания, коммуналки и стирки, но включая сигареты, бензин, ТО, налоги, поездки, 1000$ на поездку домой, регистрацию, штрафы, страховки его и УАЗ-машины и всякие трусы и тапочки.
20 января вернулся он с Украины и зажил один дома в Высоцке с котиком Зайкой и собакой Путиным и стал экономить. Водку и пиво не покупает, ждет когда его соседи угостят. В "Пятёрочке" покупает только батон "Красная цена" и капусту, лук и морковь, молоко по акции и сигареты.
Купил на неделю куриный суп.набор, по 59 руб/кг - две свиных ноги и костей на рынке.
Да ещё ему сосед - гидрограф отдал всё не нужное из пайка - картошку, макароны, муку и гречку. Ну и ещё у него была рыба и грибы насушены и в морозильнике заморожены. Да варенья ещё были.
Короче говоря за две недели потратил на еду 500 руб. и на сигареты 2500 руб.
Да ещё я бензину ему в канистре привезла на 800 руб.
Ходит на залив со своим ящиком рыбачить, но почти ничего не клюёт, только для кота немного. Да и мёрзнёт, потому что у всех тулупы, а у него нету.
Так что котик мне по питанию обходится дороже Вована, но всё равно затраты на Вовкины сигареты и УАЗ очень большие.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Андрей Ереснов
Вот ты...не можешь не нагадить.Собаку Путиным назвали...исключительно пользуясь что Путин либерал...а так бы уже была на полном гос обеспечении...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот ты...не можешь не нагадить.Собаку Путиным назвали...исключительно пользуясь что Путин либерал...а так бы уже была на полном гос обеспечении...
СсылкаПожаловаться
Это не я назвала. Это Старый хозяин назвал, он умер 3 года назад, а собака загибалась от голода - совсем слепой он был. Вот и пришлось забрать полудохлого с помойки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это не я назвала. Это Старый хозяин назвал, он умер 3 года назад, а собака загибалась от голода - совсем слепой он был. Вот и пришлось забрать полудохлого с помойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневаюсь что у тебя отмазка наготове...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это не я назвала. Это Старый хозяин назвал, он умер 3 года назад, а собака загибалась от голода - совсем слепой он был. Вот и пришлось забрать полудохлого с помойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака Путин...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот ты...не можешь не нагадить.Собаку Путиным назвали...исключительно пользуясь что Путин либерал...а так бы уже была на полном гос обеспечении...
СсылкаПожаловаться
Я тоже ржал минуты две)))) про собаку
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я тоже ржал минуты две)))) про собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей тети в Кишиневе, Клавдии Иннокентьевны, был шелудивый пес по кличке Ельцин, к которому она обращалась - Ельцин, получивший секс, по голове. Это еще понять можно. За пса Путина Тоню давно пора депортировать на пмж к сожителю.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на конь педальный
конь педальный
У моей тети в Кишиневе, Клавдии Иннокентьевны, был шелудивый пес по кличке Ельцин, к которому она обращалась - Ельцин, получивший секс, по голове. Это еще понять можно. За пса Путина Тоню давно пора депортировать на пмж к сожителю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня только смотрел полудокументальный фильм о ввп... там Ходорковский рассказывал о банде питерцев, которые захватили власть в стране... и это реальность(
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сегодня только смотрел полудокументальный фильм о ввп... там Ходорковский рассказывал о банде питерцев, которые захватили власть в стране... и это реальность(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходорковский много чего наговорил. А о том, как мэра сам заказал и убили в день его рождения, молчит? Как не платил налоги и выводил бабки в офшоры? Он не въехал, когда Путин предупредил олигархат отвалить от власти. За это и сел, а теперь тявкает...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ходорковский много чего наговорил. А о том, как мэра сам заказал и убили в день его рождения, молчит? Как не платил налоги и выводил бабки в офшоры? Он не въехал, когда Путин предупредил олигархат отвалить от власти. За это и сел, а теперь тявкает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В жизни есть прошлое, настоящее и будущее. В прошлом могут быть ошибки у всех, даже такие.... я не сторонник Ходорковского или ввп, но оставьте народ в покое и мочите друг друга между собой... При чем здесь все мы?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В жизни есть прошлое, настоящее и будущее. В прошлом могут быть ошибки у всех, даже такие.... я не сторонник Ходорковского или ввп, но оставьте народ в покое и мочите друг друга между собой... При чем здесь все мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибки и преступления - это не одно и тоже. При любой нормальной власти Ходору нары должны быть пожизненно. А эти су ки учат еще и нас жить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ошибки и преступления - это не одно и тоже. При любой нормальной власти Ходору нары должны быть пожизненно. А эти су ки учат еще и нас жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Андрей!. Так ты советуешь Вовану за Зеленского голосовать или как? А то он копит хроши на поездку в Хельсинки на выборы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет Андрей!. Так ты советуешь Вовану за Зеленского голосовать или как? А то он копит хроши на поездку в Хельсинки на выборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Голосуйте за Надю Савченко. Или вы за неё как раньше уже не переживаете? ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Голосуйте за Надю Савченко. Или вы за неё как раньше уже не переживаете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всенепременно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Голосуйте за Надю Савченко. Или вы за неё как раньше уже не переживаете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, переписываюсь с ее сестрой Верой. Абсолютно адекватный человек и ни разу не русофоб. Троллит в твиттере под ником сестры Надюшки...))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Кстати, переписываюсь с ее сестрой Верой. Абсолютно адекватный человек и ни разу не русофоб. Троллит в твиттере под ником сестры Надюшки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Кстати, переписываюсь с ее сестрой Верой. Абсолютно адекватный человек и ни разу не русофоб. Троллит в твиттере под ником сестры Надюшки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да может и Надя адекватная.
Меня другое забавляет, когда она у нас сидела как арт.корректировщица, перешедшая Российскую границу под видом беженки, везде висели знамена с её именем, и у вас и у наших белоленточных. На Украине её сделали главной в какой-то партии. Даже здесь на форуме не раз высказывались беспокойства о её судьбе.
Теперь она сидит на Украине (я не в курсе за что), но сейчас по всем направлениям про неё молчок. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Да может и Надя адекватная.
Меня другое забавляет, когда она у нас сидела как арт.корректировщица, перешедшая Российскую границу под видом беженки, везде висели знамена с её именем, и у вас и у наших белоленточных. На Украине её сделали главной в какой-то партии. Даже здесь на форуме не раз высказывались беспокойства о её судьбе.
Теперь она сидит на Украине (я не в курсе за что), но сейчас по всем направлениям про неё молчок. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За то, что, якобы, собиралась Раду взорвать...))
Кандидатом в президенты отказались зарегистрировать
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет Андрей!. Так ты советуешь Вовану за Зеленского голосовать или как? А то он копит хроши на поездку в Хельсинки на выборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброе утро!
Из 89 кандидатов реальных четверо - Порох, Юлька, Зеленский и Бойко. Остальные, вроде земляка твоего Вована Садового, заднеприводного Ляшка и черноротой Богословской - технические. Если твой Вован будет голосовать за кого-то из них, это равносильно испортить бюллетень.
Сам я хотел, как обычно пойти и вписать Путина или что-нибудь на ненормативной лексике, но решил в первом туре проголосовать за Бойко. Он единственный из них не русофоб и сможет наладить отношения с Россией. Шансов у него немного пройти во второй тур, но заметил, что в нашем городе за него собрались голосовать, судя по разговорам, большинство. Не знаю, почему Зеленский сейчас возглавляет рейтинг. Возможно, не в тех кругах общаюсь. Скорее всего, за него молодежь будет голосовать.
А как голосовать во втором туре зависит от того, кто туда выйдет. По-любому, если Порох с Юлькой, проголосую, как обычно делал раньше. Если будет Бойко или Зелинский, за них.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Доброе утро!
Из 89 кандидатов реальных четверо - Порох, Юлька, Зеленский и Бойко. Остальные, вроде земляка твоего Вована Садового, заднеприводного Ляшка и черноротой Богословской - технические. Если твой Вован будет голосовать за кого-то из них, это равносильно испортить бюллетень.
Сам я хотел, как обычно пойти и вписать Путина или что-нибудь на ненормативной лексике, но решил в первом туре проголосовать за Бойко. Он единственный из них не русофоб и сможет наладить отношения с Россией. Шансов у него немного пройти во второй тур, но заметил, что в нашем городе за него собрались голосовать, судя по разговорам, большинство. Не знаю, почему Зеленский сейчас возглавляет рейтинг. Возможно, не в тех кругах общаюсь. Скорее всего, за него молодежь будет голосовать.
А как голосовать во втором туре зависит от того, кто туда выйдет. По-любому, если Порох с Юлькой, проголосую, как обычно делал раньше. Если будет Бойко или Зелинский, за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто он такой этот Бойко?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А кто он такой этот Бойко?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это известный политик. Окончил Московский химико-технологический институт, специалист в области нефти и газа.Несколько лет возглавлял Нафтогаз, был министром энергетики, много лет является депутатом Рады. Не могу сказать, что он пророссийский политик, но точно не русофоб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария