3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вова вернулся довольный

За 6 недель потратил 500$, 15 тыс.гривен и 5 тыс.руб. Был на ридной Львивщине богачом. Пенсию ему повысили до 1800 гривен (4,5тыс.руб.), у всех знакомых меньше. Но цены у них в 2-3 раза ниже наших - шикарная натуральная колбаса по 175 руб./кг, фрукты-овощи вообще копейки, вкусные огромные ватрушки по 20-25 руб., а у нас такие больше 100 руб. Поллитра хорошей водки на наши 175 руб., сигареты по 40 руб. Поэтому все санатории заполнены россиянами, белорусами, поляками и немцами. Толковал, что на коммунальные услуги положена субсидия 3000 гривен, а средняя зарплата у гос.служащих 3,5-4 тыс.гривен. Дочь у него глав.бух в санатории получает 3500, а сын майор-пожарник 4000 гр. и взяток не берёт. Только новые полицейские получают 8000 гривен и больше, поэтому они честные, но он их не видел.
Дороги стали отличные, с временами Януковича не сравнить, там где мы колёса все поломали и сутки чинились теперь идеальный асфальт, потому что теперь больше налогов остаётся местным властям и для себя они лучше делают.
Телевизор у них Путина ругает за бомбёжки в Сирии, все каналы (и заграничные и украинские) сделали его главным злодеем, показывали как Меркельша испугалась путинской собачки и ушла, посмотрел также Вова документальные фильмы про малазийский боинг, пакт Молотова-Риббентропа и ещё какие-то и говорит, что всё доказано и сомнений быть не может.
Савченко и Саакашвили у них не уважают, политикой особо не интересуются, под Польшу идти согласны, т.к. при украинских властях сплошная коррупция, а в Польше лучше.
Про Мотороллу у них показали, что он убивец хуже фашистов, а взорвали его с охранником русские за то, что слишком много знал и слишком был не управляемый.
Проблем с проездом особых нет, ехал он на Мерседесе-спринтере в режиме "такси" от подъезда до подъезда за 100$. Сумки даже не смотрели, привёз очень вкусного сала, мяса, колбас, ватрушек, самогонки, банок с заготовками. Еле-еле сумки затащили.
Донецких и луганских в их краях много, ездят туда-сюда, я правда не врубилась зачем. Говорит у них в больнице оперируют хирурги из Донецка, а потом едут домой оперировать.
Говорил ещё, что на востоке продают водку из Луганска в 3 раза дешевле украинской от которой сотни человек умерли, но к ним не дошла эта водка. В укроСМИ брешут, что это путинская диверсия.
Спустил все мои деньги на подарки внукам, друзьям и на польскую двухлетнюю визу, т.к. по всему видно, что не будет у них с ЕС в ближайшее время безвизового режима. Сходил пешком в Польшу, т.к. это быстрее чем на машине, но всё равно очередь на час - спекулянты носят сигареты и водку, а на той стороне спец.поляки сразу покупают - у них в 6 раз дороже. Ну короче всё как всегда.
Бывшая жена прятала от него ложки и тарелки, он всё чай пил, а пошёл со сватом в ресторан, так их не пустили - говорит в наш ресторан пенсионерам нельзя.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Федор СоротокинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
На фоне радости за тебя и за Вову понял , что границы в России не на замке и таможня новая за 25 лет , ничему не научилась , кроме как брать мзду .
СсылкаПожаловаться
Я в конце мая "проник на территорию Окраины на 10 км" - просто объехав через лес ров на лесной дороге... Потом по "треку" понял, что катался по Окраине
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я в конце мая "проник на территорию Окраины на 10 км" - просто объехав через лес ров на лесной дороге... Потом по "треку" понял, что катался по Окраине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диверсант.
теперь тебе запретят въезд в незалежную на 150 лет)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
диверсант.
теперь тебе запретят въезд в незалежную на 150 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиолетово
Если мне будет нужно и в Киев приеду на Ниве
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Фиолетово
Если мне будет нужно и в Киев приеду на Ниве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с Российским флагом.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
и с Российским флагом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По Харьковской области проеду под восторженные одобрения, дальше без него - подниму в Киеве.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я в конце мая "проник на территорию Окраины на 10 км" - просто объехав через лес ров на лесной дороге... Потом по "треку" понял, что катался по Окраине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас с Казахстаном тоже самое и ещё проще.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да у нас с Казахстаном тоже самое и ещё проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До фашистского переворота было проще. Потом уже началась эта идиотская истерия фашистов из киева
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
На фоне радости за тебя и за Вову понял , что границы в России не на замке и таможня новая за 25 лет , ничему не научилась , кроме как брать мзду .
СсылкаПожаловаться
Не могу утверждать это на 100%, но точно знаю, что между РФ и РБ строгой границы нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не могу утверждать это на 100%, но точно знаю, что между РФ и РБ строгой границы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырубай комп и оторвись по полной....а завтра расскажешь)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ура! Виват! Вове -водки,Тоне -конфет!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Почитали Тонин бред от Вовиных сказок, посмеялись над незавидной их судьбой.
Зыбыли и пошли спать.
Темка Тони и Вованчика
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тоня, а подарки то какие Вова привез? А то все про еду, да про еду.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тоня, а подарки то какие Вова привез? А то все про еду, да про еду.
СсылкаПожаловаться
Еда - самый лучший подарок!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Еда - самый лучший подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что ещё? У нас всё есть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тоня, а подарки то какие Вова привез? А то все про еду, да про еду.
СсылкаПожаловаться
Мячик для кота.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мячик для кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душевно.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
судя по восторженным отзывам о сале -дела в Украине давно пошли на лад, а дороги чего стоят ? а забота о пенсионерах ? бросить всё к чёрту , отбить Вована у Тони ( в Незалежной сие приветствуется) да на хутор поближе к шинку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не верю.Жена с теткой в Харькове разговаривала,немного другая картинка вырисовывается.Не такая радужная.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не верю.Жена с теткой в Харькове разговаривала,немного другая картинка вырисовывается.Не такая радужная.
СсылкаПожаловаться
А пусть жена тетке 500$, 15 тыс.гривен и 5 тыс.руб вышлет, может что изменится на пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А пусть жена тетке 500$, 15 тыс.гривен и 5 тыс.руб вышлет, может что изменится на пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большой благотворительности я не был замечен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария