Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВОВ

Как бы прожили жизнь те , кого называли предателями , если бы не было войны ? Возможно они бы стали стахановцами или народными артистами , может спортсменами прославляющими свою страну , в конце концов просто отцами (мамами ) больших семей . И опять же те кто не прогнулся (например простые жители восточной части ,которые и не почувствовали войны) , как бы они проявили себя в критической ситуации ? К чему это я , возможно что преступник мог быть хорошим судьёй , и наоборот ...может главное в жизни оказаться в нужное время в нужном месте ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Вася Васин
Ну с тобой то и без войны все понятно! К чему этот вброс???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну с тобой то и без войны все понятно! К чему этот вброс???
СсылкаПожаловаться
сними шоры ,взгляни шире
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну это такой же вопрос. " А если бы он нес патроны????"
СсылкаПожаловаться
Весна
Да, это и есть судьба...))
СсылкаПожаловаться
Весна
Да, это и есть судьба...))
СсылкаПожаловаться
и не всегда весёлая
СсылкаПожаловаться
Вольный
и не всегда весёлая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе мы муравьи...в масштабах Вселенной)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Доведем до маразма: Кем бы вырос Гитлер, родись он в нанайской семье?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
ответ: Алибасовым -засчитан не будет.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
нано-Гитлером ))))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
почему маразм ? очень даже интересно , возможна история была бы другой .
СсылкаПожаловаться
Вольный
почему маразм ? очень даже интересно , возможна история была бы другой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы битва за Москву с нанайцами )))
СсылкаПожаловаться
Не знаю , как стахановцами , но депутатами и номенклатурными работниками первые могли стать легко ...
СсылкаПожаловаться
Не знаю , как стахановцами , но депутатами и номенклатурными работниками первые могли стать легко ...
СсылкаПожаловаться
мой родственник попал в 16 лет в австрию (по принуждению) , и отпахал всю войну там . таких были тысячи , их не считали предателями ,и лентяями они не были .
СсылкаПожаловаться
Вольный
мой родственник попал в 16 лет в австрию (по принуждению) , и отпахал всю войну там . таких были тысячи , их не считали предателями ,и лентяями они не были .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нельзя считать предательством ...Ни для кого ни секрет , что немцы угнали батрачить в Германию огромное количество подростков ...
СсылкаПожаловаться
Это нельзя считать предательством ...Ни для кого ни секрет , что немцы угнали батрачить в Германию огромное количество подростков ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а могли бы и посчитать ...удивились бы ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а могли бы и посчитать ...удивились бы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могли ...Желание выслужиться у некоторых преобладает над совестью и разумом ...Так было и раньше , так есть и сейчас ...
СсылкаПожаловаться
Могли ...Желание выслужиться у некоторых преобладает над совестью и разумом ...Так было и раньше , так есть и сейчас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том . как всё просто - вот ты хороший ,бац - и ты уже плохой .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дык и сейчас тоже самое
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света! Боюсь вызвать бурю негодования у "курильчан", но скажу такую вещь:
Моя покойная теща, которую я не знал лично, девушкой была угнана в Германию из Ростовской области.
Со слов жены, она до конца своих дней считала годы, проведенные там, лучшими в своей жизни!
Она была работницей у хозяев, чей сын погиб на восточном фронте. Хозяева относились к ней как к дочери. По выходным хозяйка делала ей прическу и они всей "семьей" ходили гулять или в кино. По окончанию войны (как надеялась хозяйка, не в нашу пользу) ей обещали купить землю на родине и дать хорошее приданое. Вот так!!! И в тоже время она рассказывала, что в соседних хозяйствах русских морили голодом и избивали буквально до смерти!!!
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Света! Боюсь вызвать бурю негодования у "курильчан", но скажу такую вещь:
Моя покойная теща, которую я не знал лично, девушкой была угнана в Германию из Ростовской области.
Со слов жены, она до конца своих дней считала годы, проведенные там, лучшими в своей жизни!
Она была работницей у хозяев, чей сын погиб на восточном фронте. Хозяева относились к ней как к дочери. По выходным хозяйка делала ей прическу и они всей "семьей" ходили гулять или в кино. По окончанию войны (как надеялась хозяйка, не в нашу пользу) ей обещали купить землю на родине и дать хорошее приданое. Вот так!!! И в тоже время она рассказывала, что в соседних хозяйствах русских морили голодом и избивали буквально до смерти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько было случаев попадания в плен в бессознательном состоянии , за что потом люди сидели в лагерях с клеймом предателей ...
Хороший фильм "Холодное лето 53-го" ...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
если бы у бабушки был хрен она была бы дедушкой ...)
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а что не рассмотреть параллельный мир где вольный неутомимый оптимист ...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Как ВОВ стала лакмусовой бумагой многих людей, так и события сегодня, выводят на чистую воду всяких таких вот Вольных!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Как ВОВ стала лакмусовой бумагой многих людей, так и события сегодня, выводят на чистую воду всяких таких вот Вольных!!!
СсылкаПожаловаться
Вась ,ну что такой деревянный , раскинь мозгом ...ты бы наверное все пытки выдержал )))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вась ,ну что такой деревянный , раскинь мозгом ...ты бы наверное все пытки выдержал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты идиот? Причем тут пытки? И хорош тут свой бандеровский бред постить!!! Давай расскажи еще, что Власов "герой" так как спас людей от смерти сдавший ВСЮ армию немцам? Твои высеры сродни опросу Дождя про блокаду! И вообще куда смотрят модераторы??? Мне помниться за менее удаляли тему ОИ!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ты идиот? Причем тут пытки? И хорош тут свой бандеровский бред постить!!! Давай расскажи еще, что Власов "герой" так как спас людей от смерти сдавший ВСЮ армию немцам? Твои высеры сродни опросу Дождя про блокаду! И вообще куда смотрят модераторы??? Мне помниться за менее удаляли тему ОИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низкий потолок у тебя ,Вася .
СсылкаПожаловаться
Вольный
низкий потолок у тебя ,Вася .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне противны такие личности как ты!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Мне противны такие личности как ты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на полное брюхо лозунги пулять может каждый
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася Васин
Давай расскажи еще, что Власов "герой" так как спас людей от смерти сдавший ВСЮ армию немцам?
Нет, конечно, герой у нас только один - непогрешимый Маршал Победы, клавший людей тысячами не задумываясь, "Пизда ещё нарожает!" А кто сдал 2-ю ударную армию, так это ещё большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Серьёзно ? Если депутат Фёдоров берёт на себя ответственность завлять , что Россия с 1991 оккупированная страна ..То те , кто находится на службе государства , кто тогда?
СсылкаПожаловаться
Серьёзно ? Если депутат Фёдоров берёт на себя ответственность завлять , что Россия с 1991 оккупированная страна ..То те , кто находится на службе государства , кто тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не верите в это? А те кто СЕЙЧАС (не все конечно) на службе у гос-ва, как раз на передовой борьбы с окуппацией!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вы не верите в это? А те кто СЕЙЧАС (не все конечно) на службе у гос-ва, как раз на передовой борьбы с окуппацией!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да , некоторые полицаи в годы ВОВ тоже скрытыми партизанами были ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только Федоров.Многократно уже озвучено.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не только Федоров.Многократно уже озвучено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в таком случае , Борю, отпрысков и компанию не охранять , а сажать нужно было ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru