29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вы на Олю И. наезжаете

а в популярнейших газетах такие позорные ляпы печатают. Так наша Оля будет наиграмотнейшей журналисткой.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Александр Штыкин
"здамся" ? так у журналистов безграмотность это норма
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Штыкин
Александр Штыкин
"здамся" ? так у журналистов безграмотность это норма
СсылкаПожаловаться
Да нет там безграмотности, написано же - в тексте о чём речь...Это Антонина лукавит: не сфоткала саму статью:-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
Да нет там безграмотности, написано же - в тексте о чём речь...Это Антонина лукавит: не сфоткала саму статью:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я эту газету купила только из-за этого заголовка - мне он показался не правильным. Так-то я "Комсомолку" не покупаю. А когда вы мне объяснили я прочла на 4-й странице и там уже автор правильно написал "сдамся". Я вообще за "Океан Эльзы", за то, чтобы он выступал у нас.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я эту газету купила только из-за этого заголовка - мне он показался не правильным. Так-то я "Комсомолку" не покупаю. А когда вы мне объяснили я прочла на 4-й странице и там уже автор правильно написал "сдамся". Я вообще за "Океан Эльзы", за то, чтобы он выступал у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , я смотрю, ты за всех!:-) Ничего личного:-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я эту газету купила только из-за этого заголовка - мне он показался не правильным. Так-то я "Комсомолку" не покупаю. А когда вы мне объяснили я прочла на 4-й странице и там уже автор правильно написал "сдамся". Я вообще за "Океан Эльзы", за то, чтобы он выступал у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне он показался не правильным.

неправильным пишется слитно.. ну раз уж за правописание речь зашла))
СсылкаПожаловаться
Дима
Это и есть Славик Ватерчук? А кому он сдаваться собрался? Кому он нужен?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дима
Дима
Это и есть Славик Ватерчук? А кому он сдаваться собрался? Кому он нужен?
СсылкаПожаловаться
"Океан Ельзи" - не желают видеть...
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Валенька
Валенька
"Океан Ельзи" - не желают видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Работал на стройке один товарищ - Бодик Коник (по паспорту Богдан Коник). И я напечатала на бумажке и повесила на стенку "Ответственный за пожарную безопасность Б.Коник". Все рабочие стали ржать и над ним подшучивать, а он стал требовать чтобы я плакатик переделала. Потому что по русски он должен писаться "Конык", а иначе ему обидно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Работал на стройке один товарищ - Бодик Коник (по паспорту Богдан Коник). И я напечатала на бумажке и повесила на стенку "Ответственный за пожарную безопасность Б.Коник". Все рабочие стали ржать и над ним подшучивать, а он стал требовать чтобы я плакатик переделала. Потому что по русски он должен писаться "Конык", а иначе ему обидно.
СсылкаПожаловаться
Опять лукавишь, Антонина? Как в паспорте- так и писала бы:-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
Опять лукавишь, Антонина? Как в паспорте- так и писала бы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и написала по паспорту, а он попросил перепечатать с буквой "ы", т.к. в украинском вместо "ы" пишут "и" и когда я по русски написала он превратился в коня.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я не здамся без бою
Как 100% хохол подтверждаю - ошибок НЕТ!!!!
А вот почерк плохой!)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я не здамся без бою
Как 100% хохол подтверждаю - ошибок НЕТ!!!!
А вот почерк плохой!)
СсылкаПожаловаться
А вот почерк плохой!)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дима
Посмотрел гугл. "Я не здамся без бою" - это название песни на украинском языке.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
"Вот вы на Олю И. наезжаете..." Антонина, а ведь еще со школы нас всегда учат не равняться на худшие образцы, отстающих и прочая....
СсылкаПожаловаться
николай деулин
что дочка Волочковой узнала ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Нас не понять тинейджерам сопливым,
Их поколенье выбирает лимонад...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот так и зарождается непонимание между людьми - с буковок разных, с ятей и фит.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот так и зарождается непонимание между людьми - с буковок разных, с ятей и фит.
СсылкаПожаловаться
Нехай собі говорять як вміють.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария