Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Вот вопрос,так вопрос...)

Если есть жизнь на Марсе, то откуда на Земле берутся люди с планеты Венера )...Внимание вопрос - как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией? И откуда оно это все пошло? ! Ударим демографическим взрывом по гомосексуализму)) (Лично я против ничего не имею, если это не касается меня))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Ксюшка
если двое взрослых, по обоюдному согласию играют в любоф, то кому это мешает?))) какого бы пола они ни были! тем более, что во все времена были однополые пары.
Я не думаю, что это психическое отклонение. мне кажется это скорее психологическоая дезориентация. и почему-то кажется, что чем более мужествеными будут тетки))) тем женственней мужчины. Вот очень часто замечала, если мама тиран, то сынок подавлен и инфантилен. а супругу выбирает близкую по психотипу к своей матери - гренадера... так и живет в постоянном дискомфорте. а кто-то сбегает от этого в мир "мужчин" и там раскрепощается, получая свою порцию понимания и любви.
СсылкаПожаловаться
вот пусть у себя дома этим и занимаются - нефиг парады устраивать! А то скоро некрофилы тоже парад провести захотят, а некоторые еще и партнеров (партнерш) приведут с собой - что делать будете?
СсылкаПожаловаться
L Fisher
вот пусть у себя дома этим и занимаются - нефиг парады устраивать! А то скоро некрофилы тоже парад провести захотят, а некоторые еще и партнеров (партнерш) приведут с собой - что делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ёлки!)) так они ж не у вас дома грешат)))) а парад? ну выйдут, крашеные-ряженые... боитесь, что за ними молодежь потянется? вся вряд ли! наоборот пусть пройдут и все увидят как их мало))) а то сейчас шуму вокруг этого столько, что впечатление будто у нас пол страны геев))))))))))) а их слава богу горстка))) и почти все они в двух столицах)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
ой, ёлки!)) так они ж не у вас дома грешат)))) а парад? ну выйдут, крашеные-ряженые... боитесь, что за ними молодежь потянется? вся вряд ли! наоборот пусть пройдут и все увидят как их мало))) а то сейчас шуму вокруг этого столько, что впечатление будто у нас пол страны геев))))))))))) а их слава богу горстка))) и почти все они в двух столицах)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все начинается с малого, а вода по капле и камень точит. Сначала добьются регулярных парадов - а там раз - и узаконят однополые браки, введут Родитель№1 Родитель№2 - дело даже не только в молодежи - к огромному сожалению, наши законодатели с западной культуры берут в основном негативные примеры и активно внедряют их у нас :(
СсылкаПожаловаться
Николай Алиханиди
Хотел бы я посмотреть на того отца, когда его маленького ребёнка изнасилует какой нибудь педик! Наверное будет очень рад?Гитлер! За одну ночь уничтожил и лезбиянок и педарасов! Это нелюди! Всех или к стенке или на север! Нация должна быть здоровой--иначе её ждёт ВЫРОЖДЕНИЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Тамкин
А еще полезно вспомнить притчу о Содоме и Гоморре и вообще где в Библии написано, что это нормально?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вот-вот, в любой религии мира гомосексуальные отношения считаются богомерзкими. Поэтому, выпячивание своей гнилой сущности в виде гей-парадов, борьбы за их права и т.д. плевок в лицо любому Богу. Вопите, кто хочет - Я ГОМОФОБ И ГЕЕНЕНАВИСТНИК!!! Я считаю существование подобных существ недопустимым в принципе. Кстати, то что такие отношения встречаются и у животных, я трактую, только как то, что, по логике, тогда должен быть сезон охоты на геев. Куплю лицензию точно! А защищающие псевдо-людей подумайте, что вы скажете если эта зараза коснется ваших детей???
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вот-вот, в любой религии мира гомосексуальные отношения считаются богомерзкими. Поэтому, выпячивание своей гнилой сущности в виде гей-парадов, борьбы за их права и т.д. плевок в лицо любому Богу. Вопите, кто хочет - Я ГОМОФОБ И ГЕЕНЕНАВИСТНИК!!! Я считаю существование подобных существ недопустимым в принципе. Кстати, то что такие отношения встречаются и у животных, я трактую, только как то, что, по логике, тогда должен быть сезон охоты на геев. Куплю лицензию точно! А защищающие псевдо-людей подумайте, что вы скажете если эта зараза коснется ваших детей???
СсылкаПожаловаться
+1000!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru