29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вопрос,так вопрос...)

Если есть жизнь на Марсе, то откуда на Земле берутся люди с планеты Венера )...Внимание вопрос - как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией? И откуда оно это все пошло? ! Ударим демографическим взрывом по гомосексуализму)) (Лично я против ничего не имею, если это не касается меня))
Алексей Ошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Ромашка
В нашем Царстве-государстве, с нашими пособиями на детей, вернее с их отсутствием, с ценами на детские товары первой необходимости -демографический взрыв? увольте. А насчет людей планеты Венера, наверно это издержки воспитания. многим родителям нравится маленького красивого мальчика рядить в девочку, опять же ненависть к девчонкам с детства, разочарование в первой любви, утешение в кругу друзей мужского пола.Не могу никого судить - у меня сыну 18 лет, а вдруг и с ним это произойдет. Для своих всегда найдется оправдание. Посему и чужих не сужу.Кстати в природе даже у животных это проявляется.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Ромашка
Ромашка
В нашем Царстве-государстве, с нашими пособиями на детей, вернее с их отсутствием, с ценами на детские товары первой необходимости -демографический взрыв? увольте. А насчет людей планеты Венера, наверно это издержки воспитания. многим родителям нравится маленького красивого мальчика рядить в девочку, опять же ненависть к девчонкам с детства, разочарование в первой любви, утешение в кругу друзей мужского пола.Не могу никого судить - у меня сыну 18 лет, а вдруг и с ним это произойдет. Для своих всегда найдется оправдание. Посему и чужих не сужу.Кстати в природе даже у животных это проявляется.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же на сына ярлык вешать)? А что касается животных, не думаю, что это у них любовь, скорее высвобождение сексуальной энергии! Встречается крайне редко, можно сравнить с озабоченными собаками, которые прыгают на что попало.)
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Розделяю Вашу мысль ту что в скобках :) А вот пожив в Италии, такого насмотрелся....Особенно этого "добра" больше в северных областях: деФочки с деФочками, мальчики с мальчиками. Там это в порядке вещей, все относятся к этому АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО(!). Это у нас из-за совкового мышления навеное ещё воспринимается как что то дикое, ведь в те времена в ССССР как всем известно секса небыло :))) Вот и воспринимают их как третий сорт, хотя это такие же люди. Прошу не путать с извращенцами в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Розделяю Вашу мысль ту что в скобках :) А вот пожив в Италии, такого насмотрелся....Особенно этого "добра" больше в северных областях: деФочки с деФочками, мальчики с мальчиками. Там это в порядке вещей, все относятся к этому АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО(!). Это у нас из-за совкового мышления навеное ещё воспринимается как что то дикое, ведь в те времена в ССССР как всем известно секса небыло :))) Вот и воспринимают их как третий сорт, хотя это такие же люди. Прошу не путать с извращенцами в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
Относиться к этому нормально можно в рамках настоящего, но если подумать о будущем, что будет с рождаемостью? Голубые дети из пробирок???!
СсылкаПожаловаться
Звезда АрктурВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Розделяю Вашу мысль ту что в скобках :) А вот пожив в Италии, такого насмотрелся....Особенно этого "добра" больше в северных областях: деФочки с деФочками, мальчики с мальчиками. Там это в порядке вещей, все относятся к этому АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО(!). Это у нас из-за совкового мышления навеное ещё воспринимается как что то дикое, ведь в те времена в ССССР как всем известно секса небыло :))) Вот и воспринимают их как третий сорт, хотя это такие же люди. Прошу не путать с извращенцами в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
Дело не в совковом мышлении, а в потере вообще каких-либо моральных ограничений! Так вы со своим либеральным менталитетом скоро начнёте оправдывать педофилов!
СсылкаПожаловаться
Танчик
Кому с кем нравится, тот с тем и спит. И нет здесь ничего, я считаю, страшного. А что касается детей, дак ну гульнут уж разок с другим полом то ;-)) Да и в пробирках - там же не искусственное)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Танчик
Танчик
Кому с кем нравится, тот с тем и спит. И нет здесь ничего, я считаю, страшного. А что касается детей, дак ну гульнут уж разок с другим полом то ;-)) Да и в пробирках - там же не искусственное)))
СсылкаПожаловаться
А может ответишь за счет чего нравиться?)
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
А может ответишь за счет чего нравиться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж кому как)) я не эксперт в этой области)
СсылкаПожаловаться
fack
че курим?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на fack
fack
че курим?
СсылкаПожаловаться
А че есть че))?
СсылкаПожаловаться
fack
а то! до борща или после?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на fack
fack
а то! до борща или после?
СсылкаПожаловаться
и до и после)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Считаю, это психологическое отклонение. Но это социально не опасно. Когда первый раз подобрал клиентов с нетрадиционной ориентацией, показалось сильно противно. А потом мальчишки год были постоянными клиентами, имею ввиду такси, культурные такие. Платили справно и с чаевыми бывало. А потом оказальсь и девушка работающая у нас в такси лесби. Тоже возил постоянно. Они сами скрыть пытаются свою ориентацию. Общаются с неболтливыми. Пускай живут, если плохого никому не делают.
СсылкаПожаловаться
Звезда АрктурВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Считаю, это психологическое отклонение. Но это социально не опасно. Когда первый раз подобрал клиентов с нетрадиционной ориентацией, показалось сильно противно. А потом мальчишки год были постоянными клиентами, имею ввиду такси, культурные такие. Платили справно и с чаевыми бывало. А потом оказальсь и девушка работающая у нас в такси лесби. Тоже возил постоянно. Они сами скрыть пытаются свою ориентацию. Общаются с неболтливыми. Пускай живут, если плохого никому не делают.
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не пропагандировали свои извращенные наклонности по ТВ и пр.СМИ
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Если уж приспичило - хай живут...втихаря...без своей пропаганды типа гей-парадов. Хотя - против лесбиянок ничего не имею - на них хоть посмотреть приятно. Нечего навязывать свой образ жизни гетеросексуалам.
А вообще - с такой политикой толерантности скоро докатимся до парадов зоофилов, некрофилов - чем они то хуже? И ориентация, опять таки, нетрадиционная - сейчас это модно...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на L Fisher
L Fisher
Если уж приспичило - хай живут...втихаря...без своей пропаганды типа гей-парадов. Хотя - против лесбиянок ничего не имею - на них хоть посмотреть приятно. Нечего навязывать свой образ жизни гетеросексуалам.
А вообще - с такой политикой толерантности скоро докатимся до парадов зоофилов, некрофилов - чем они то хуже? И ориентация, опять таки, нетрадиционная - сейчас это модно...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен, они своей борьбой за равноправие просто достали! Одна сплошная реклама этой гомосятины, детей хотят усыновлять, что из них выростит? Лет 5-6 назад один такой голубок начал мне доказывать что это мы (гетеро) ненормальные, посмеялся, хотя честно говоря кулаки почёсывались.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Абсолютно согласен, они своей борьбой за равноправие просто достали! Одна сплошная реклама этой гомосятины, детей хотят усыновлять, что из них выростит? Лет 5-6 назад один такой голубок начал мне доказывать что это мы (гетеро) ненормальные, посмеялся, хотя честно говоря кулаки почёсывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот честно - не понимаю их: ну ладно, девок больше чем мужиков - им деваться некуда. Но парни то? Выйди на улицу - особенно летом - просто хватай и беги! :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Такие же люди,только со своими тараканами в голове.У меня подруга из натуралок в лесби "скатилась."Единственная моя реакция:"Когда свадьба будет?".)))Хотя v любых отношениях есть свои сложности,а вот как это разрешить.Вопрос морали.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня диплом психологап,когда проходили клиническую психологию и психиатрию, в учебнике гомосексуализм классифицировался как психическое отклонение. Ну отклонение у человека такое, не расстреливать же его за это. Но и махать своим психическим отклонение как флагом нельзя, это противно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на arman1979
arman1979
У меня диплом психологап,когда проходили клиническую психологию и психиатрию, в учебнике гомосексуализм классифицировался как психическое отклонение. Ну отклонение у человека такое, не расстреливать же его за это. Но и махать своим психическим отклонение как флагом нельзя, это противно.
СсылкаПожаловаться
Как говорил Папанов " Вор должен сидеть в тюрьме...") А психов лечить надо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария