20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот везуха!!!

ЛОТЕРЕИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Лондон, Англия
REF NUMBER; OSL/653/029/11
Номер партии; AT-040-SB06-11
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Дорогой победитель,
Поздравления!Тыпобедитель, пожалуйста, смотрите приложение ниже инструкции о том, чтобы погасить призовой фонд в размере 11,5 млн. долларов. Вы должны немедленно связаться с нами для получения приза, благодаря просматриватьвложения.
С уважением,
Раймонд Джонсон

Ну кто там хочет новую машину,резину,бинокль,секс игрушки,лопату для снега?Принимаю заказы к Старому Новому Году! На одну аватарку одно желание!!!)))))))))))))))))))
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Svetik MadDriver
Во, я тоже победитель лотереи от Майкрософт... :)
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Во, я тоже победитель лотереи от Майкрософт... :)
СсылкаПожаловаться
ну вот - и тебя посчитали... )))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Я уже плачу-у-у! Рву на себе все-е-е! Блин Гейтс, пришли еще одно письмецо, плиз-з-з-з! Я точно всего себя тебе отдам. Да за такие бабосы, да я...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Мулатка, с рабочим ртом, прислала пару своих фото, и очень большое письмо, на плохом русском, о своём бедственном положении... послана... в сад.
Майкрософт, тоже не забывает.
На английском приходят письма, я его не проходил, посылаю по - русски.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Мулатка, с рабочим ртом, прислала пару своих фото, и очень большое письмо, на плохом русском, о своём бедственном положении... послана... в сад.
Майкрософт, тоже не забывает.
На английском приходят письма, я его не проходил, посылаю по - русски.
СсылкаПожаловаться
Валера, а мулатку-то за что???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, а мулатку-то за что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До кучи... им там всем вместе веселее будет! :-)
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Мулатка, с рабочим ртом, прислала пару своих фото, и очень большое письмо, на плохом русском, о своём бедственном положении... послана... в сад.
Майкрософт, тоже не забывает.
На английском приходят письма, я его не проходил, посылаю по - русски.
СсылкаПожаловаться
Вот женщину-то так за что? Она же бедная, голодная. Нет чтобы покормить, старую телогрейку на плечики накинуть. А ты сразу ее на работу!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Вот женщину-то так за что? Она же бедная, голодная. Нет чтобы покормить, старую телогрейку на плечики накинуть. А ты сразу ее на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я духовно, для спонсорства и меценатства не созрел ещё! Да и материально, тоже. :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
эта шняга не такая безобидная как может показаться на первый взгляд. они ведь ваши данные запрашивают.
щас кризис и некоторые финансовые институты (СБ банков) для того чтобы "отработать свой километр" правоцируют таким образом на переписку. и после предоставляют для отчета реальных персонажей на разработку или привлечение. осторожней с барклайс банком московским .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
эта шняга не такая безобидная как может показаться на первый взгляд. они ведь ваши данные запрашивают.
щас кризис и некоторые финансовые институты (СБ банков) для того чтобы "отработать свой километр" правоцируют таким образом на переписку. и после предоставляют для отчета реальных персонажей на разработку или привлечение. осторожней с барклайс банком московским .
СсылкаПожаловаться
Ну мы то не такие наивные.Сначала деньги и лучьше в мелких купюрах,а уж потом ,может быть, личные данные.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
эта шняга не такая безобидная как может показаться на первый взгляд. они ведь ваши данные запрашивают.
щас кризис и некоторые финансовые институты (СБ банков) для того чтобы "отработать свой километр" правоцируют таким образом на переписку. и после предоставляют для отчета реальных персонажей на разработку или привлечение. осторожней с барклайс банком московским .
СсылкаПожаловаться
А какой идиот сообщит им номера и пин-коды своих пластиков? Если такого знаете, разбудите меня ночью, я приду посмотреть на него!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
эта шняга не такая безобидная как может показаться на первый взгляд. они ведь ваши данные запрашивают.
щас кризис и некоторые финансовые институты (СБ банков) для того чтобы "отработать свой километр" правоцируют таким образом на переписку. и после предоставляют для отчета реальных персонажей на разработку или привлечение. осторожней с барклайс банком московским .
СсылкаПожаловаться
Этот БарклайБанк любит помогать в поиске "работы на дому" - вот это -НАСТОЯЩИЙ лохотрон - бег по кругу и "вымывание" денег у людей... Приятель, после того, как понял, что его по второму кругу погнали, реально потратил тысяч 6 рублей по 30, 50, 90 рублей...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Минуточку давайте разберемся кто первым получил 11.5млн.от Майкрософта,от мулатки и еще одной сексуально озабоченой особы.У меня за два дня везуха полная-3 предложения,начинаю мысленно тратить.)))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Минуточку давайте разберемся кто первым получил 11.5млн.от Майкрософта,от мулатки и еще одной сексуально озабоченой особы.У меня за два дня везуха полная-3 предложения,начинаю мысленно тратить.)))))
СсылкаПожаловаться
ню-ню... : делим шкуру ещё не убитого медведя? ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Минуточку давайте разберемся кто первым получил 11.5млн.от Майкрософта,от мулатки и еще одной сексуально озабоченой особы.У меня за два дня везуха полная-3 предложения,начинаю мысленно тратить.)))))
СсылкаПожаловаться
,начинаю мысленно тратить.))))) Это понятно,а с мулаткой что сделал "мысленно"?Давай колись))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
,начинаю мысленно тратить.))))) Это понятно,а с мулаткой что сделал "мысленно"?Давай колись))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха-хааааа!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
,начинаю мысленно тратить.))))) Это понятно,а с мулаткой что сделал "мысленно"?Давай колись))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, вишь какой... Даже мысленно ничего не сделал с мулаткой! Кремень!!! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, вишь какой... Даже мысленно ничего не сделал с мулаткой! Кремень!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь? Да наверняка сделал! У него же перед словом" послана" многоточия стоят))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Думаешь? Да наверняка сделал! У него же перед словом" послана" многоточия стоят))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, моя мысль, обретала печатный адрес.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, вишь какой... Даже мысленно ничего не сделал с мулаткой! Кремень!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даж представить себе, её объёмы обслуживания, очень страшно. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария