Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот вам и всё своё.

Санкции излечили китайских свиней .Иностранные продукты,
которыми Россия хочет заменить запрещенные к ввозу товары, еще
до контрсанкций считались опасными для здоровья. Вскоре Россельхознадзор
отменит действующий 10 лет запрет на китайскую свинину. Совсем недавно
считалось, что ее здоровье регулярно поражается инфекцией «ящур».Будет отменено ограничение на ввоз свинины из Бразилии, где, как были
уверены чиновники ранее, свиньи страдают лихорадкой, параличом, а при
кормлении питаются запрещенной в 160 странах добавкой для увеличения
мышечной массы. Россельхознадзор, впрочем, спокоен: все товары будут
тщательно изучаться в лабораториях
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Не хрюшкой единой жив человек)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не осилю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пухайте" не пойдет, потому как вы описываете незамужнюю особу) Пухис, например))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не а пухайтиене
СсылкаПожаловаться
"Пухайте" не пойдет, потому как вы описываете незамужнюю особу) Пухис, например))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пухайте" )

...уссусь Фиса)))))))))) ..в принципе и не столь важно ...но так их, красавица ...так! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чё там "псудамойкекс", билеты прикупил?)))
Я жду ...клавиатурный ты наш боец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про литву вы написали имя мужское а вот имя не замужней девушки ,это кто
СсылкаПожаловаться
джокер
у нас только свое мясо. из местных свиней и коров. выбор есть всегда.
СсылкаПожаловаться
Вова проявил сознательность - хотел перед днём рождения ехать в "Лапландия" за свиньёй и коптить, но посчитал цену грин-карты, учёл санкции и своё гражданство и решил брать у местного фермера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, но у кого, что болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как!))
забеспокоилась?)))))))

Я на ПЯТЬ минут сюды)))))))))
и не надо мне ваших бодрящих песен на ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нинини,не могу тупИть за рулем)))
СсылкаПожаловаться
...с душком. ..))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
ссылка не впихуется . заголовок стать такой "Санкции излечили китайских свиней".
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Для тех кто в танке!!! Во первых замещение импортной свинины ничтожно! Во вторых будет просто ужесточен контроль качества и сами поставщики не заинтересованы, для завоевания рынка сбыта в поставках некачественной продукции! ну и в третьих, а пруф предоставить можете или это ваши очередные бредни!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Для тех кто в танке!!! Во первых замещение импортной свинины ничтожно! Во вторых будет просто ужесточен контроль качества и сами поставщики не заинтересованы, для завоевания рынка сбыта в поставках некачественной продукции! ну и в третьих, а пруф предоставить можете или это ваши очередные бредни!!!
СсылкаПожаловаться
Прежние гнали некачественную продукцию?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
наверное так и будет ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Водка , делается из спирта. Спирт делается из опилок. ( А чтоб нам было с двух бутылок, если б спирт не гнали из опилок"(песня Высоцкого). Так не пейте водку тогда ГОСПОДА,. Она ж из опилок.
Все относительно. Роспотреб-сказал-ЕСТЬ- Все Запрещено. Сказал опять ЕСТЬ- все опять Разрешено. ПОЛИТИКА. мудрое слово. А типа у нас этого нету????Все есть, только Роспотреб сказал-ЕСТЬ и все Разрешено. Покупайте у частника-там еще пока многого нет, но может быть....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Водка , делается из спирта. Спирт делается из опилок. ( А чтоб нам было с двух бутылок, если б спирт не гнали из опилок"(песня Высоцкого). Так не пейте водку тогда ГОСПОДА,. Она ж из опилок.
Все относительно. Роспотреб-сказал-ЕСТЬ- Все Запрещено. Сказал опять ЕСТЬ- все опять Разрешено. ПОЛИТИКА. мудрое слово. А типа у нас этого нету????Все есть, только Роспотреб сказал-ЕСТЬ и все Разрешено. Покупайте у частника-там еще пока многого нет, но может быть....
СсылкаПожаловаться
дык вроде теже грабли только хуже . раньше развитию мешала западная продукция , теперь будет мешать китайская .
СсылкаПожаловаться
Вольный
дык вроде теже грабли только хуже . раньше развитию мешала западная продукция , теперь будет мешать китайская .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредите по тихоньку?!) На полгода, что бы не было дефицита и пошли на это! Затем свои производители полностью закроют внутренний рынок, а то и сами экспортировать начнут!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Бредите по тихоньку?!) На полгода, что бы не было дефицита и пошли на это! Затем свои производители полностью закроют внутренний рынок, а то и сами экспортировать начнут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно пол года ? то есть уже парасята парашутисты приземлились и начали откармливаться .
СсылкаПожаловаться
Вольный
точно пол года ? то есть уже парасята парашутисты приземлились и начали откармливаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты вообще знаком с производством животноводства? Свиньи это тебе не коровы, тут пол года потолок для увеличения поголовья в разы!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ты вообще знаком с производством животноводства? Свиньи это тебе не коровы, тут пол года потолок для увеличения поголовья в разы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вась ты не понял , почему надо растить своих и есть китайских ? почему пока ели западных ,не ростили своих ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вась ты не понял , почему надо растить своих и есть китайских ? почему пока ели западных ,не ростили своих ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший вопрос! Я то же этого не понимаю, но потому я и голосую за КПРФ, они ВСЕГДА говорили о поднятии с/х! Но пришло видать время с приходом санкций! А пока растим своих(очень верю, что не похерят идею развития села) все же надо чем то замещять нехватку!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Хороший вопрос! Я то же этого не понимаю, но потому я и голосую за КПРФ, они ВСЕГДА говорили о поднятии с/х! Но пришло видать время с приходом санкций! А пока растим своих(очень верю, что не похерят идею развития села) все же надо чем то замещять нехватку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если китай пустим ,нехватки не будет ...качества наверное тоже
СсылкаПожаловаться
Вольный
если китай пустим ,нехватки не будет ...качества наверное тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин ну а что ты предлогаешь то??? Никак в толк не возьму? Прогнуться во внешней политике , но вкусно жрать? А не кажется ли тебе, что это ущербная позиция слабаков!!!?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Блин ну а что ты предлогаешь то??? Никак в толк не возьму? Прогнуться во внешней политике , но вкусно жрать? А не кажется ли тебе, что это ущербная позиция слабаков!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
откуда я знаю ...кто из нас путинский сокол , ты или я ? вот ты и думай )))
СсылкаПожаловаться
Вольный
откуда я знаю ...кто из нас путинский сокол , ты или я ? вот ты и думай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Твое кредо понятно!) Что делать не знаю, но ненавистному режиму палки в колеса вставлять буду! Так то твоему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru