24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вам и птичьи мозги.

Вчера посмотрел документальный фильм о наших меньших
братьях, а точнее о воронах.Ещё раз убедился до чего умные птицы, даже обладают
чувством сострадания друг к другу, если ближний болен.

Как то на рыбалке
увидел как пацаны деревенские издеваются над птенцом вороны, отогнав их забрал
воронёнка к себе домой. Матушка, окружила нового члена семьи заботой, тксзть
взяла под своё крыло. Буквально через неделю возвращаясь с работы, нашёл ещё
одного птенца выпавшего с гнезда. Забрал и этого в довесок к первому.
Получилось так, что один был покрупнее а другой помельче, наверно разнополые
были. По прошествию энного времени, вороны стали на крыло, но никуда не
улетали, полетают и домой. Позволяли кормить с руки, а матушке позволяли даже
погладить их по головке. Когда мама выходила с внуком в коляске на прогулку, в
полуметре от неё чинно вышагивали две вороны. Прохожие останавливались, не
верили своим глазам. При их приближении они улетали. Некоторые соседи-редиски
ворчали: дожили, ворон выращивают, ну да Бог им судья. К сожалению одна ворона
утонула в ванной, видно лапы соскользнули и выбраться не смогла. Вторая ещё
неделю сидела возле ванны и после улетела.

Может и у вас есть интересные случаи из жизни животного
мира, расскажите.
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
scuzmy
У меня тоже котейка есть. Обыкновенный кот, ничего особенного в нем не замечал. Ну пишет он иногда с моего ноутбука на форумах разных Ну и чёж в этом такого выдающегося.ога хехе
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на scuzmy
scuzmy
У меня тоже котейка есть. Обыкновенный кот, ничего особенного в нем не замечал. Ну пишет он иногда с моего ноутбука на форумах разных Ну и чёж в этом такого выдающегося.ога хехе
СсылкаПожаловаться
Не иначе птицей кормите ничем на примечательного котика.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Pilot
Pilot
Не иначе птицей кормите ничем на примечательного котика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Выпиваем иногда вместе. хехе
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на scuzmy
scuzmy
Да нет. Выпиваем иногда вместе. хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и стихи пишешь напару с котом своим, а то знал тут одного пацана с котом, веселого такого, Злой который был?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Pilot
Pilot
Может и стихи пишешь напару с котом своим, а то знал тут одного пацана с котом, веселого такого, Злой который был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хехе. Дааа. Злой приятный был в общении падонок. хехе При упоминании его нетленного ника злорадства то не стоило бы допускать. Когда он здесь присутствовал чёт мало кому удавалось и хотелось поскабрезничать с ним. ХЕХЕхее
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Дааа. Злой приятный был в общении падонок. хехе При упоминании его нетленного ника злорадства то не стоило бы допускать. Когда он здесь присутствовал чёт мало кому удавалось и хотелось поскабрезничать с ним. ХЕХЕхее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не думал злорадствовать, мне чуждо это. Всем хороший Злой не может в силу своей неординарности. Лично у меня с ним добрые отношения и обсуждать его не намерен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
На работе после пятничных посиделок остаётся обычно хлеб или точнее уже сухари . Сухари выкладываем на бетонную плиту,для птиц. Так вот вороны просто так по сухарю долбить не будут. Возьмет сухарь и несёт к луже. Отмочет и ест. Ещё глядел по телеку : Берут червя и кладут в пустую бутылку ,рядом с бутылкой кладут кусок медной проволоки. 9 из 10 ворон, клювом сделали из проволоки крючок и достали червя))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
На работе после пятничных посиделок остаётся обычно хлеб или точнее уже сухари . Сухари выкладываем на бетонную плиту,для птиц. Так вот вороны просто так по сухарю долбить не будут. Возьмет сухарь и несёт к луже. Отмочет и ест. Ещё глядел по телеку : Берут червя и кладут в пустую бутылку ,рядом с бутылкой кладут кусок медной проволоки. 9 из 10 ворон, клювом сделали из проволоки крючок и достали червя))
СсылкаПожаловаться
Чудны твои дела господи. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Тоже слышал подобное, только там кидали орехи на проезжую часть под автомобили.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хм, есть такая птичка, как афганский ( розовый) скворец, так вот ворона по сравнению с ним -даун!!! Такое впечатление что их специально дрессируют. Ну а самая тупоголовая птица-голубь)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хм, есть такая птичка, как афганский ( розовый) скворец, так вот ворона по сравнению с ним -даун!!! Такое впечатление что их специально дрессируют. Ну а самая тупоголовая птица-голубь)))
СсылкаПожаловаться
Голуби это отдельная тема. Иногда кажется их предназначение в природе - жрать и гадить, на мой автомобиль. )
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Pilot
Pilot
Голуби это отдельная тема. Иногда кажется их предназначение в природе - жрать и гадить, на мой автомобиль. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только голуби :( У нас на березе есть воронье гнездо. Так у них основная забава называется "Кто лучше обгадит машину!" Сами видели несколько раз: у нас над машиной хороший такой сук растет. Так наши вороны целенапавлено прилетают на этот сук, ходят по нему, выбирая лучшую позицию, наклоняют головы, прицеливают задницами и гадят именно на машину! И потом еще и пристально смотрит - ПОПАЛА ЛИ!!! БЛИн!!! Пришлось сук спилить....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, есть такая птичка, как афганский ( розовый) скворец, так вот ворона по сравнению с ним -даун!!! Такое впечатление что их специально дрессируют. Ну а самая тупоголовая птица-голубь)))
СсылкаПожаловаться
Ну а самая тупоголовая птица-голубь)))

Еще и самая жестокая по отношению к своим. Будет своего же долбить, пока не добьет. Меня всегда удивляло почему символом мира выбрали голубя? Привет, Сань!
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на for-george
for-george
Ну а самая тупоголовая птица-голубь)))

Еще и самая жестокая по отношению к своим. Будет своего же долбить, пока не добьет. Меня всегда удивляло почему символом мира выбрали голубя? Привет, Сань!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сова символ мудрости. Тоже не понятная причина такой номинации.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Ну а самая тупоголовая птица-голубь)))

Еще и самая жестокая по отношению к своим. Будет своего же долбить, пока не добьет. Меня всегда удивляло почему символом мира выбрали голубя? Привет, Сань!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Гош! Его символом выбрали потому что он типа веточку мира притащил!))) Ну а самая хитрая, по моему-сорока. Я ни разу даже не слышал чтоб охотники её застрелили. У меня ,в детстве, жила ручная. Ох и ворюга была...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, есть такая птичка, как афганский ( розовый) скворец, так вот ворона по сравнению с ним -даун!!! Такое впечатление что их специально дрессируют. Ну а самая тупоголовая птица-голубь)))
СсылкаПожаловаться
"Голубь - птица мирная! Но, сцуко, меткая..."(с)
)))
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Голубь - птица мирная! Но, сцуко, меткая..."(с)
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет не соглашусь с вам, есть еще круче птичка по меткости--называется баклан размером с хорошего бройлера только вот выстрел его поувесестей будет!))))))))))))наблюдал на тещеной шубу результат попадания!"Голубь - птица мирная! Но, сцуко, меткая..."(с))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Масяня
Масяня
Ну нет не соглашусь с вам, есть еще круче птичка по меткости--называется баклан размером с хорошего бройлера только вот выстрел его поувесестей будет!))))))))))))наблюдал на тещеной шубу результат попадания!"Голубь - птица мирная! Но, сцуко, меткая..."(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, специально в тещу мЕтил? ))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Думаешь, специально в тещу мЕтил? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Тоже неплохо!.." - Подумал зять, кинув тапок в кота, а попав теще в лоб. (С)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария